ic_add_a_photo_24px

Герман Иванов: «КВН – это путь дружбы, как и «Артек»

Артековцы детского лагеря «Полевой» встретились с участниками команды «КВН» «Сборная Мурманска» Германом Ивановым и Екатериной Веллер. Мотивационная встреча состоялась в рамках проекта «Люди Артека».

Команда КВН «Сборная города Мурманска» (Мурманск) – трижды финалисты Высшей лиги КВН, обладатели двух КиВиНов на музыкальных фестивалях в Юрмале и Светлогорске. Капитан команды Герман Иванов и участница Екатерина Веллер рассказали артековцам о своем профессиональном пути и ответили на вопросы, интересующие детей.

На встрече присутствовали артековцы из профильного КВН-отряда. Начинающие юмористы не упустили возможность узнать факты о любимом движении от профессионалов. Школьников интересовало, как написать идеальную шутку, где искать вдохновение, как бороться с волнением перед выступлением на сцене, что делать, чтобы попасть в Высшую лигу «Клуба веселых и находчивых».

«Я сегодня дал много советов касательно того времени, когда только начинаешь этот путь – от технологий придумывания шутки, до того, что КВН – это все-таки путь дружбы, как и «Артек», это одна из самых важных характеристик жизни в движении КВН, об этом никогда не стоит забывать. Я пожелаю КВН-отрядам море замечательных шуток, остальным ребятам хорошего отдыха. А для тех, у кого смена заканчивается ехать в свои регионы и нести этот артековский свет, рассказывать, какое это замечательное место, и рассказывать о КВН в «Артеке», как можно здесь себя реализовывать», – рассказал капитан команды КВН «Сборная Мурманска» Герман Иванов.

Артековцы поблагодарили гостей за разговор и отметили, что он был для них полезным.

«Это интересно и познавательно, потому что гости поделились своим опытом, который в дальнейшем поможет мне, если я буду выступать на сцене. Герман Иванов и Екатерина Веллер прошли большой интересный путь, они рассказали, что каждая игра дарит новые эмоции, которые заряжают игроков на дальнейшее и дарят желание участвовать дальше. Это вдохновляет», рассказала Мария Мариенко, г. Майкоп.

«Мне эта встреча показалась очень полезной, потому я хочу связать свою жизнь с КВН-ом. Я получила опыт, потому что не хватало знакомства с человеком, которые прошел весь путь от самого начала и добился успеха. У меня появилась большая мотивация двигаться дальше, потому что у меня лежит к этому душа. Я всегда мечтала о КВН, и когда в «Артеке» я попала в КВН-отряд, то поняла, что в «Артеке» мечты сбываются», – рассказала Кристина, Харьковская область.

29.08.2022 г.

Комментарии