ic_add_a_photo_24px

Федерация бильярдного спорта России объявляет конкурс. Награда – поездка в «Артек»

Общероссийская общественная организация «Федерация бильярдного спорта России» объявляет конкурс на участие в дополнительной общеразвивающей программе «От успеха в спорте – к успеху в жизни».

Программа «От успеха в спорте – к успеху в жизни» будет реализована в рамках 3-й смены 2023 года (11-12 марта – 31 марта – 1 апреля 2023 г.).

Цель конкурсного отбора: выявление новых и поддержка наиболее достойных участников, добившихся высоких достижений в бильярдном спорте и успешно выполнивших конкурсные задания Положения о конкурсном отборе, для поощрения путевкой на тематическую смену 2023 года в МДЦ «Артек».

Программа «От успеха в спорте – к успеху в жизни» направлена на повышение общей выносливости и развитие координационных качеств, таких как пространственная и статическая координация, координация рук и слаженная, сосредоточенная работа всего тела для выполнения упражнений на точность; развитие психологической устойчивости и внимательности; воспитание терпения и трудолюбия.

В конкурсе на добровольной основе принимают участие обучающиеся с 11 до 17 лет, граждане Российской Федерации, а также граждане иных государств независимо от места жительства, благополучных по эпидемиологической ситуации.

Конкурс состоит из нескольких этапов (отборочный, основной и финальный) и проводится в следующие сроки:

-                    03.02. 2023 года - объявление Конкурса

-                    до 09.02. 2023 года - прием заявок (отборочный этап)

-                    до 11.02.2023 года - экспертиза представленных документов (основной этап)

-                    12.02.2023 года – подведение итогов конкурса (финал).

Более детально ознакомиться с Положением о конкурсном отборе можно на сайте организатора http://www.fbsrf.ru.


 

 

 

Комментарии