ic_add_a_photo_24px

Добро пожаловать на остров творчества и дружбы!

В детских лагеря «Лесной» и «Лазурный» прошли творческие конкурсы артековцев. Выступления отрядов поражали своим разнообразием, а юные артисты – творческим подходом к делу и креативностью.

Организатором конкурса в детском лагере «Лесной» выступил 14 отряд, который покорил сверстников своим ярким прологом и организаторскими способностями. Командный подход к подготовке творческого выступления и усиленные тренировки сделали свое дело. Каждый конкурсный номер, представленный на сцене, дарил зрителям позитивные эмоции и улыбки. Юные артисты «зажигали» своими танцами, песнями, творческими коллажами и инсценировками всю публику, которая не скупилась на аплодисменты и традиционное «артековцы – молодцы!»

«Это просто не забываемые эмоции – стоять на сцене перед всем лагерем и получать колоссальную отдачу от друзей-лесников, – поделились ребята 14 отряда. – Мы очень волновались перед выступлением, но наша команда отлично справилась со своей задачей. Отряд остался очень доволен тем, что подарил всему лагерю незабываемый праздник».

А конкурс в «Лазурном» заставил немного поволноваться юных артистов – он проходил на настоящей театральной сцене дворца «Суук-Су».

«Мы долго учили танец. Перед тем, как выйти на сцену, я очень волновался, но во время выступления волнение прошло. Я доволен, что мы хорошо представили свой отряд. Думаю, всем понравилось. Больше всего мне запомнились организаторы, потому что у них был по-своему оригинальный текст и номер», – рассказал артековец Артур из 14 отряда.

«Когда мы стояли за кулисами, я испытывала страх того, что я забуду слова. Но мы выступили все достойно и довольны результатом. Номера других отрядов были по-своему хороши», – поделилась впечатлениями еще одна Екатерина из 9 отряда.

Удачи вам, артековцы, и в других испытаниях, которые, несомненно, станут вашими достижениями!

Комментарии