ic_add_a_photo_24px

«Детская Новая волна» в «Артеке» завершилась большим концертом

В 11 смену в «Артеке» состоялся финал конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна-2022». Члены жюри определили победителей, конкурсантам вручили награды, а на следующий день на «Артек-Арене» юные исполнители дали большой концерт для всех артековцев.

Участниками финала «Детской новой волны–2022» стали: Натали Сафарян (Армения), Софико Нижарадзе (Грузия), Айганым Амантай (Казахстан), Сафина Самиева (Кыргызстан), Злата Ярошевич (Республика Беларусь), Ангелина Дерябина (Республика Кипр), Лайло Хафизова (Узбекистан), Валерия Савчук (Эстония), Анна Волкова (Россия), Идар Коцев (Россия), Таисия Хабибуллина (Россия), Артем Шмырин (Россия). Ребята прекрасно выступили на сцене «Артек-Арены» и были награждены путевками на одну из артековских смен 2023 года.

На следующий день после окончания конкурсной программы артисты «Детской Новой Волны» выступили перед всеми артековцами, исполнив популярные хиты и любимые классические песни. Конкурсанты поделились, что поддержка артековцев очень помогала на сцене.

«Мне все понравилось, особенно дружественная атмосфера. Ощущения, которые получаешь от зрителей, просто прекрасные. В следующем году обязательно приеду на смену и больше узнаю об «Артеке». Уверена, здесь меня ждет море эмоций», – поделилась Лайло Хафизова из Узбекистана.

«Мне очень понравилось выступать, было ярко, незабываемо, зрители поддерживали каждого. Все конкурсанты хотят приехать в «Артек» вместе, провести здесь время. «Артек» мне очень понравился своей сплоченностью и дружбой. Спасибо артековцам за поддержку», – сказала Софико Нижарадзе из Грузии.

Вместе с участниками «Детской Новой Волны-2022» на сцену вышли конкурсанты прошлых лет Валерий Кузаков, София Фоменко, Александр Филин и другие. Каждое выступление стало ярким и незабываемым. Артековцы активно аплодировали, подпевали и поддерживали начинающих артистов. Участники 11 смены отмечают, что выступления юных исполнителей стало мотивацией для каждого быть лучшим в своем деле.

«Это самое масштабное шоу, которое я видела. Я тоже выступаю на сцене, увидела, как чудесно поют участники «Детской Новой волны». Получилось масштабно и грандиозно. Море эмоций. Спасибо организаторам за такое событие», – сказала Кира Полунова из города Иваново.

06.10.2022

Комментарии