ic_add_a_photo_24px

Артековец Андрей Дробышев: «Артек» – это множество активностей, интересные события, отличные друзья»

Седьмую смену «Культурный код Артека» в детском лагере «Лесной» проводит Андрей Дробышев из Новочеркасска Ростовской области. Мальчик получил путевку в «Артек» как финалист отбора России на конкурс «Детское Евровидение».

«Я на смене не впервые. Мечта попасть в «Артек» появилась, когда мне было еще 8 лет. В 5 классе самостоятельно посетил сайт «Артека», узнал, как получить путевку. У меня были определенные награды за успехи в вокальном искусстве, решил подать заявку, но с первого раза не прошел по конкурсу. Однако не расстроился, решил идти к своей цели дальше и добился успеха», – делится Андрей Дробышев.

В юном возрасте у мальчика уже есть большой опыт выступления на различных творческих площадках. Участвовал в передаче «Лучше всех», где также получил полезный опыт. После этого принял участие в финале отбора конкурса «Детское Евровидение», где победил по версии членов жюри . Именно эта награда позволила юному вокалисту получить путевку в «Артек».

Андрей отмечает, что его девиз – «Чем больше друзей, тем лучше», поэтому в начале смены он советует всем знакомиться с ребятами. Сам он приезжает в «Артек» набраться опыта, попробовать себя в чем-то новом, открыть в себе новые таланты. Вернувшись домой, продолжает развивать навыки, которые приобрел во время смены.

«В нашем отряде все ребята дружные, мы общаемся, активно готовимся к конкурсам. У нас профильный киноотряд, мы будем снимать свой фильм на кинофестивале. В отряде каждый человек талантливый, но самое главное, что у нас единая команда. Ведь без команды не будет и результата. Для меня «Артек» – это множество активностей, интересные события, отличные друзья. Здесь постоянно находишься в движении», – рассказывает артековец.

Андрей советует ребятам, которые мечтают поехать в «Артек», подавать заявки, зарабатывать достижения:  «Верьте в себя! Вы все особенные, разноплановые, у вас все обязательно получится».

05.07.2022 г.

Комментарии