ic_add_a_photo_24px

Артековцы приняли участие во флешмобе «Самая добрая профессия – мама!»

В День матери артековцы поучаствовали во флешмобе «Самая добрая профессия – мама!». Дети передали видеопривет любимым мамам. Родители увидели поздравления через камеры в режиме реального времени, которые установлены в детских лагерях центра.

День матери – это важный праздник, в который мы говорим слова благодарности и передаем теплые пожелания самым близким людям. Артековцы подготовились к празднику: создали рисунки, написали теплые слова на плакатах. А мамы через видеокамеры увидели поздравления детей.

Трансляция с камер ведется в режиме реального времени на официальном сайте «Артека». Каждый может увидеть родные артековские места.

Флешмоб позволил каждому ребенку передать теплые эмоции через камеру. Ребята адресовали лучшие пожелания своим мамам.

«Моя мама очень красивая, добрая, искренняя, всегда мне помогает. Очень здорово поучаствовать в таком флешмобе. Я желаю всем мамам крепкого здоровья, любви, благополучия, чтобы все были самыми красивыми и лучшими», – сказала Полина Малолетова из Московской области.

«Я считаю, что День матери – это важный праздник, ведь мама – главный человек в нашей жизни. Мы должны уважать и благодарить своих мам. Своей маме желаю оставаться такой же прекрасной, волшебной, самой лучшей», – поделился  Артем Волков из Ульяновска.

27.11.2022

Комментарии