ic_add_a_photo_24px

Артековцы поздравили с Днем учителя педагогов школы

5 октября, в День учителя, педагоги артековской школы получили поздравление от воспитанников детского центра. Артековцы поблагодарили своих наставников за знания и опыт, который они передавали им всю смену.

Благодарность своему учителю – одна из главных ценностей, которую несут артековцы разных лет через всю жизнь.  5 октября с самого утра мальчишки и девчонки пришли к своим наставникам со сладкими подарками и словами признательности.

«Перед закрытием смены мы решили воспользоваться моментом и поздравить учителей. На протяжении всей смены они нам давали знания. Благодаря им узнали много нового. Именно эти люди вложили в нас интерес к миру знаний», – призналась Елена Титова, г. Воронеж.

«Учителя школы давали нам много информации, помогали, поддерживали. Благодаря им мы шли в ногу со школьной программой, пока отдыхали в «Артеке», – рассказала Настя Щербакова, г. Рязань.

«Благодаря учителю каждый становится человеком, получает знания, социальные навыки, опыт. В «Артеке» все педагоги – настоящие профессионалы. От всего сердца поздравляем их с праздником!» – поделился Артем Анисимов, г. Ростов-на-Дону.

Школа «Артека» – это место, где артековцы с сентября по май могут успешно продолжать свое образование. Дети называют нашу школу Хогвартсом, ожидая самых необычных учебных занятий – захватывающих и интересных. Педагоги-профессионалы в полной мере оправдывают детские ожидания.

5.10.2021

Комментарии