ic_add_a_photo_24px

Артековцы 5 смены приняли участие во Всероссийской акции «Звонок учителю»

В Год педагога и наставника дети говорят особые слова благодарности учителям – людям, которые дают им знания, навыки, вкладывают свою душу в ребят. Артековцы знают, что полученная путевка в «Артек» – это не только личное достижение, но и результат долгого, упорного труда их учителей, наставников, тренеров, педагогов дополнительного образования. Ребята с удовольствием присоединились к Всероссийской акции «Звонок учителю» и сказали теплые слова своим наставникам.

Находясь в «Артеке», дети скучают не только по своим родителям, друзьям, но и по учителям. Поэтому акция стала возможностью пообщаться с любимыми педагогами.

Так, участница 5 смены «Славе не меркнуть, традициям жить» Дарья Смолка из Белгородской области г. Строитель позвонила своей первой учительнице Смолке Людмиле Вячеславовне, которая приходится артековке не только учительницей, но и мамой. «Мама, я хочу поздравить тебя с Годом педагога и наставника. Я очень рада, что ты не только моя мама, но и первая учительница. Ты наставляешь меня на верный путь. Благодаря тебе у меня большое количество позитивных воспоминаний, потому что ты привила мне любовь к школе и ко многим предметам. Я тебя очень люблю! Ты замечательная мама и педагог», сказала школьница.

Анастасия Золотова из Запорожской области поблагодарила и поздравила с Годом педагога и наставника завуча своей школы Галышеву Алену Михайловну: «Сейчас уже конец учебного года, я заканчиваю 11 класс. В  Год педагога и наставника я искренне поздравляю вас. Я хотела бы Вас поблагодарить за Вашу поддержку на протяжении всей моей школьной жизни. Спасибо Вам за помощь в реализации всех моих идей и инициатив в организации событий. Вы мне помогли проявить себя, свои таланты и лидерские качества. Спасибо Вам!»

Артековка детского лагеря «Речной» Злата Лебедева из г. Приозерск в Ленинградской области позвонила и выразила слова благодарности своему учителю информатики Шишикиной Елизавете Андреевне: «Я хочу Вас поблагодарить за все, что Вы для меня сделали. Вы просто прекрасный человек. Вы одна из первых показали мне, что все в этой жизни возможно. Особенно ценно было, когда каждый день Вы писали мне сообщения поддержки в трудных ситуациях! Спасибо Вам за все!»

А артековка детского лагеря «Кипарисный» Полина Бабынина из Белгородской области позвонила своей классной руководительнице Черкасовой Елене Ивановне: «Елена Ивановна, я хочу Вас поблагодарить за все, что Вы сделали для меня. С Вашей помощью и поддержкой я занимала призовые места во многих конкурсах и олимпиадах. Спасибо Вам за все концерты, стихотворения, постановки и даже за картины из соленого теста. Все эти воспоминания навсегда останутся со мной».

21.05.2023 г.

Комментарии