ic_add_a_photo_24px

«Артек» поздравляет директора «Домисольки» Ивана Жиганова с юбилеем!

Уважаемый Иван Назибович!

В день Вашего 65-летнего юбилея Международный детский центр «Артек» шлёт Вам самые искренние поздравления и наилучшие пожелания!

Мы рады успеху возглавляемого Вами Детского музыкального театра «Домисолька». За 31 год Вы воспитали более 15 тысяч детей, а «Домисолька» стала одним из лучших детских творческих коллективов нашей страны и завоевала любовь миллионов зрителей.

Всегда с интересом наблюдаем за Вашим творчеством, понимая, как сложен и прекрасен путь кропотливой и неустанной работы на благо искусства.

Хочется отметить Ваш высокий профессионализм, самоотдачу, открытость, умение радоваться и удивляться, что очень важно в работе с детьми.

Благодарны Вам за многолетнюю дружбу и сотрудничество с «Артеком», за то, что школьники со всей страны имеют возможность видеть лучшие образцы Вашего творчества. Артековские смены с участием «Домисольки» дарят всем незабываемые эмоции и впечатления. Сотни ребят выступают с Вашими воспитанниками на одной сцене и поднимаются в своём исполнительском мастерстве на новый профессиональный уровень.

Песни, созданные Вами в сотворчестве с Ольгой Юдахиной, стали частью музыкальной культуры детского центра и всей России! Они звучат под небом «Артека» и разлетаются по всей стране в сердцах артековцев.

Спасибо за творчество и вдохновение, которые Вы дарите детям! Пусть уникальная образовательная программа и Ваша неиссякаемая творческая энергия еще долгие годы позволяют легендарному Детскому музыкальному театру оставаться в числе признанных лидеров детской отечественной эстрады.

Желаем здоровья, оптимизма и радости от новых свершений!

Директор МДЦ "Артек" Константин Федоренко

Комментарии