ic_add_a_photo_24px

«Артек» объявляет старт конкурса «Стратегия бережного развития»

Международный детский центр «Артек» объявляет старт конкурса «Стратегия бережного развития». Конкурс проводится с целью формирования мотивации среди старших школьников к добровольческой деятельности, а также к активному и ответственному участию в развитии и поддержании благосостояния человечества. Старт конкурса 15 апреля 2022 года.

Конкурс проводится в 2 этапа.

Первый этап  проводится заочно посредством регистрации в автоматизированной информационной системе «Путевка» на сайте артек.дети, а также в подготовке проекта по одному из направлений, описанных в Положении. 25 участников Конкурса, набравших максимальное количество баллов по итогам первого этапа, будут награждены именным сертификатом и путевками в  МДЦ «Артек» для участия в образовательной программе 10 смены 2022 года.

Второй этап проводится очно в МДЦ «Артек».

Сроки проведения:

  • 15 апреля 2022 года - объявление Конкурса;
  • до 15 июня 2022 года - регистрация участников в автоматизированной информационной системе «Путевка» (далее – АИС «Путевка»), прием заявок и выполненных конкурсных заданий первого этапа (создание презентации проекта);
  • до 15 июля 2022 года - экспертиза конкурсных заданий первого этапа конкурсной комиссией;
  • до 1 августа 2022 года - объявление результатов, публикация итогов конкурсного отбора;
  • 1 (2) сентября 21 (22) сентября 2022 года - победители конкурсного отбора примут участие в образовательной программе в ФГБОУ «МДЦ «Артек».

Сайт : https://artek.org/eto-interesnno/strategiya-berezhlivogo-razvitiya/
Видео : https://disk.yandex.ru/i/n7ePPaRmdfEjfw
ВК: https://vk.com/centerofae
ТГ: https://t.me/artek1925

15.04.2022 г.

Комментарии