ic_add_a_photo_24px

Как попасть в "Артек" в 2017 году?

Сообщений: 0
Регистрация: 30.09.2016
30.09.2016 16:40
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как попасть в "Артек" в 2017 году? Проживаем в ХМАО-Югра, указанные у Вас на сайте контакты не отвечают. Куда направлять портфолио, чтобы можно было получить поощрительную путёвку? Ваша автоматизированная система отбора и поощрения детей работает в тестовом режиме, означает ли это, что путёвки по её результатам ещё не дают? Не смогла найти в интернете какой-либо подробной информации, можно ли выбирать смену, если тебе выделяют поощрительную путёвку. Спасибо. Фролова Наталья
Сообщений: 0
Баллов: 0
Регистрация: 10.12.2016
13.12.2016 18:02
Даниил Гурылев, у меня электронная почта ais-putevka@artek.org работает, сегодня написала письмо по поводу моего вопроса.Ответа пока нет
Горячая линия
Сообщений: 0
Регистрация: 15.04.2016
13.12.2016 18:20
Здравствуйте! Уважаемые родители, Любовь Митрофанова, Светлана Сариева, электронная почта ais-putevka@artek.org работает. Оформляйте пожалуйста свои вопросы, специалист Вам обязательно ответит. Спасибо.
Сообщений: 0
Баллов: 0
Регистрация: 09.12.2016
13.12.2016 21:06
Альбина Хабибулина, спасибо! Всё получилось, достижения загрузились!
Сообщений: 0
Регистрация: 15.12.2016
15.12.2016 20:31
Добрый день! Подскажите пожалуйста как в автоматизированной форме заполнить профиль на ребенка 4 класс. Система позволяет только с 5-го класса. Хотя по правилам в Артек в летнее время принимаются дети с 8 лет. Спасибо за ответ!
Горячая линия
Сообщений: 0
Регистрация: 18.04.2016
16.12.2016 08:18
Павел Аверьянов, доброе утро! Система позволяет заполнить профиль с 5 класса, поскольку во время учебного года Артек принимает детей с 5- 11 классов. Система работает еще в тестовом режиме и , вероятно, на летние смены регистрация будет позже. Все вопросы адресуйте, пожалуйста, на ais-putevka@artek.org
Сообщений: 0
Регистрация: 24.12.2016
24.12.2016 14:57
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите какой "вес" в портфолио играет Похвальный лист "За отличную учебу". В заголовке Похвального листа написано "Министерство образования РФ", но так как стоит подпись директора школы, его при подсчете баллов не учитывают.
Горячая линия
Сообщений: 0
Регистрация: 18.04.2016
24.12.2016 17:15
Аня Сизова, добрый вечер! Ознакомьтесь, пожалуйста, с критериями определения детей, подлежащих поощрению путевками в МДЦ «Артек», по направлениям: 1. Образование и наука: - победители и призеры муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских (общероссийских), международных олимпиад, конкурсов, смотров. 2. Культура и искусство: - победители и призеры муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских (общероссийских), международных творческих конкурсов, фестивалей, выставок. 3. Спорт: - победители и призеры муниципальных, региональных, национальных, всероссийских (общероссийских), международных первенств (чемпионатов), спортивно-массовых мероприятий, в том числе по прикладным видам спорта. 4. Общественная деятельность: - лидеры и активисты детских и молодежных организаций и движений не ниже районного уровня; - школьники, являющиеся авторами разработанных социально-значимых проектов; - дети, отличившиеся в социально-полезной деятельности, в том числе волонтеры, заслужившие награды за деятельность в социальной сфере.
Сообщений: 0
Регистрация: 24.12.2016
24.12.2016 18:09
Евгения Чимбричук, спасибо за оперативный ответ. Жаль, что главный труд ученика значения не имеет😕.
Сообщений: 0
Баллов: 0
Регистрация: 16.12.2016
02.01.2017 12:50
Евгения Чимбричук, здравствуйте. Я с октября пытаюсь загрузить достижения на АИС "Путевку". Сначала была проблема с регистрацией, но вроде победила, в декабре два выходных дня подряд посвятила загрузке документов, но с загрузкой были проблемы, некоторые пункты работали "неактивно. Вернулась в январе. Да, сайт работает более корректно, чем раньше, но непонятны несколько моментов - прошу пояснить. 1. Краткая инструкция по использованию - она немного отличается от от реальной формы, лично мне многое непонятно, а именно -"Ссылка на источник" не отмечена красной звездочкой, то есть не обязательна для заполнения, но без ее заполнения невозможно перейти на следующий шаг. Если же я заполняю ссылку на протокол, выставленный в интернете, то программа выдает "Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта ". Что это значит??? Какую еще ссылку я должна найти??? И еще нужно понимать, что не все организаторы краевых и международных конкурсов считают нужным выставлять протоколы конкурсов в интернет. И что же тогда нам делать??? Короче говоря, у меня больше вопросов, чем ответов. Итак, я с октября почти не сдвинулась ни на шаг. Неужели нельзя было разработать доступную и понятную систему для заполнения? Лично я имею высшее техническое образование, владею интернет -технологиями, но ваша Система сломала мне весь мозг.Я очень расстроена, так как мы живем в 10 тысяч километрах от вашего лагеря и вообще о цивилизации, и процент попадания туда равен нулю
Сообщений: 0
Баллов: 0
Регистрация: 16.12.2016
02.01.2017 12:50
Евгения Чимбричук, здравствуйте. Я с октября пытаюсь загрузить достижения на АИС "Путевку". Сначала была проблема с регистрацией, но вроде победила, в декабре два выходных дня подряд посвятила загрузке документов, но с загрузкой были проблемы, некоторые пункты работали "неактивно. Вернулась в январе. Да, сайт работает более корректно, чем раньше, но непонятны несколько моментов - прошу пояснить. 1. Краткая инструкция по использованию - она немного отличается от от реальной формы, лично мне многое непонятно, а именно -"Ссылка на источник" не отмечена красной звездочкой, то есть не обязательна для заполнения, но без ее заполнения невозможно перейти на следующий шаг. Если же я заполняю ссылку на протокол, выставленный в интернете, то программа выдает "Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта ". Что это значит??? Какую еще ссылку я должна найти??? И еще нужно понимать, что не все организаторы краевых и международных конкурсов считают нужным выставлять протоколы конкурсов в интернет. И что же тогда нам делать??? Короче говоря, у меня больше вопросов, чем ответов. Итак, я с октября почти не сдвинулась ни на шаг. Неужели нельзя было разработать доступную и понятную систему для заполнения? Лично я имею высшее техническое образование, владею интернет -технологиями, но ваша Система сломала мне весь мозг.Я очень расстроена, так как мы живем в 10 тысяч километрах от вашего лагеря и вообще о цивилизации, и процент попадания туда равен нулю
Сообщения 11-20 из 42