ic_add_a_photo_24px

Фотографии событий 9 смены 2017 года

Сообщений: 0
Регистрация: 27.05.2017
25.08.2017 17:35
Добрый день! Мой сын в 13 отряде лагеря Полевой, 9 смена. Меня интересует, почему в ВК в официальной группе Полевого организаторами группы совсем не освещаются события 9 смены? ( В других лагерях в альбом группы выкладываются фотографии со всех событий! Причем зачастую это очень качественные фотографии, сделанные профессионалами! Интересные моменты, важные события - все запечатлено на них!... Почему же в Полевом не освещаются события смены?.. Мы очень благодарны вожатым, за то, что выкладывают фотографии с экскурсий. Но кроме фотографий, сделанных вожатыми и детьми на телефон, хотелось бы видеть качественные профессиональные фотографии с основных мероприятий и событий смены..
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2017
26.08.2017 13:45
ЦИТАТА
Добрый день! Мой сын в 13 отряде лагеря Полевой, 9 смена. Меня интересует, почему в ВК в официальной группе Полевого организаторами группы совсем не освещаются события 9 смены? ( В других лагерях в альбом группы выкладываются фотографии со всех событий! Причем зачастую это очень качественные фотографии, сделанные профессионалами! Интересные моменты, важные события - все запечатлено на них!... Почему же в Полевом не освещаются события смены?.. Мы очень благодарны вожатым, за то, что выкладывают фотографии с экскурсий. Но кроме фотографий, сделанных вожатыми и детьми на телефон, хотелось бы видеть качественные профессиональные фотографии с основных мероприятий и событий смены..
Я тоже присоединяюсь. Хотя мы в другом отряде. Фотографий мало. Детей вожатые практически не фотографируют. А очень хочется, чтобы была память.
Сообщений: 0
Регистрация: 11.04.2016
27.08.2017 12:07
Уважаемые родители, Екатерина Серебрякова, Артек дарит на память одну фотографию каждому ребенку на память. Большинство фото выкладывают сами дети.
Сообщений: 0
Регистрация: 27.05.2017
27.08.2017 13:51
Альбина Хабибулина, снимки, которые делают сами дети, сильно уступают снимкам, сделанным профессионалами (( Мой вопрос - почему в других лагерях есть фотограф, а в Полевом - нет? И планируется ли, чтобы он всё-таки был? Буду благодарна, если обратите на это внимание и фотограф в Полевом появится, чтобы другие смены были запечатлены на снимках не хуже, чем в других лагерях! Ну а 9 смена закончилась! ) Дети счастливые и с массой незабываемых впечатлений едут домой! Спасибо Артеку за это!!
Сообщений: 0
Регистрация: 11.04.2016
27.08.2017 17:48
Уважаемая Ольга Бородатова, Ваше сообщение направлено руководству д.л. "Полевой" как только, придет ответ я его опубликую.
Сообщения 1-4 из 42