ic_add_a_photo_24px

Благодарность вожатым 5 смена 2019 ДОЛ "Морской" 16 отряд

Сообщений: 0
Регистрация: 04.05.2018
28.05.2019 14:40
Добрый день! Меня зовут Потапова Анастасия, я мама артековца - Потапова Сергея. Мой сын находился в МДЦ Артек в 5 смене 2019г в ДОЛ "Морской", 16 отряд. Я бы хотела выразить огромную благодарность всем, кто помог осуществить, казалось бы, не сбыточную мечту! Я была в Артеке в 1998 году в ДОЛ «Лесной» и это я была первым человеком, от которого мой сын узнал об Артеке. Четыре года мы вместе шли к своей цели. Благодаря Ассамблеи «Вечный Огонь 2019», мой сын оказался в Артеке! Конечно, сын сильно скучал по мне, и это чувство не давало ему в полной мере получить удовольствие от нахождения в лагере. И только, благодаря вожатым 16 отряда – Екатерине, Александру и Ладе, он смог справится с этой тревогой. Огромное спасибо вожатым за их понимание, терпение и заботу к нашему 16 отряду. Находится с детьми 24/7 – это огромная ответственность. Уважаемые вожатые, спасибо за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдавали себя, дарили свое тепло нашим детям. Считаю, что благодаря вожатым создается то самое впечатление которое потом перерождается в заветную мечту «Попасть в Артек снова! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям!!! Благодаря Александру, Ладе и Екатерине - Артек останется в сердце моего сына навсегда!
Сообщений: 0
Регистрация: 11.04.2016
29.05.2019 10:21
Здравствуйте! Уважаемый Сергей Потапов, Ваше сообщение направлено руководству лагеря "Морской". Коллектив Артека старается сделать отдых каждого ребенка незабываемым.
Сообщения 1-1 из 42