ic_add_a_photo_24px

Тематические партнеры 2020

Путевку в ФГБОУ «МДЦ «Артек» в качестве поощрения ребёнка, можно получить, участвуя в конкурсных программах тематических Партнёров.
  • программы технической, социально-педагогической и естественнонаучной направленностей
    Руководитель организации:
    Богатырев Владимир Дмитриевич, ректор
    Адрес: Московское Шоссе, 34, Самара, 443086
    Телефон: +7 (846) 335-18-26
    Официальный сайт: http://www.ssau.ru/
    Менеджер проекта:
    Горяинов Сергей Борисович, начальник управления по формированию контингента
    e-mail: gsb@ssau.ru
    тел: +7 (846) 267-48-88
    Название программы:
    Профильные смены «Спутник», «Универсум», «Десять в минус девятой»
    Заявки на участие в конкурсах принимаются: до 15 ноября 2019 года - «Спутник» ; до 31 марта 2020 года - «Универсум»; до 15 апреля 2020 года - «Десять в минус девятой» - до 30 апреля 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа технической направленности
    Руководитель организации:
    Шаханов Дмитрий Сергеевич заместитель генерального директора ОАО «РЖД»
    Адрес: ул. Новая Басманная, д. 2, г. Москва, 107174
    Телефон: +7 (499) 262-11-01
    Официальный сайт: http://www. rzd.ru
    Менеджер проекта:
    Брагина Юлия Викторовна
    тел: +7 499 262-08-39
    Название программы:
    «Страна железных дорог»
    заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 марта 2020 года
  • программа технической направленности
    Руководитель организации:
    Александров Анатолий Александрович, ректор
    Адрес: Бауманская 2-я ул, д. 5стр 1, Москва, 105005
    Телефон: +7(499) 263-63-91
    Официальный сайт: http://www.bmstu.ru/
    Менеджер проекта:
    Сергеев Алексей Викторович, директор Центра довузовской подготовки
    e-mail: cdp@bmstu.ru
    тел: +7(926) 092-00-39
    Название программы:
    Лагерь-семинар «Шаг в будущее»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 марта 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа технической направленности
    Руководитель организации:
    Слюсарь Юрий Борисович, генеральный директор
    Адрес: 115054, г. Москва, ул. Большая Пионерская, дом 1
    Телефон: +7(495) 926-14-20
    Официальный сайт: http://www.uacrussia.ru/ru/
    Менеджер проекта:
    Минеева Юлия Игоревна
    тел: 84959261420 доб 8280
    Название программы:
    «Курс на взлет!»
    заявки на участие в конкурсе принимаются: до 13 января 2020 года - на участие в Программе в рамках 4 смены МДЦ «Артек»; до 1 июня 2020 года - на участие в Программе в рамках 10 смены МДЦ «Артек»
    Видео анонс о программе
  • программа технической направленности
    Руководитель организации:
    Погосян Михаил Асланович, ректор
    Адрес: Волоколамское шоссе, д.4, Москва, 125993
    Телефон: +7(499) 158-13-43
    Официальный сайт: http://www.mai.ru
    Менеджер проекта:
    Катькина Анна Николаевна
    e-mail: ank@mai.ru
    тел: +7 (911) 478-19-56
    Название программы:
    «Передовые технологии авиастроения»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 декабря 2019 года
  • программа технической направленности
    Руководитель организации:
    Рогозин Дмитрий Олегович, генеральный директор
    Адрес: 107996, ГСП-6, г. Москва, ул. Щепкина, д.42
    Телефон: +7 (495) 631-90-00
    Официальный сайт: http://www.roscosmos.ru/
    Менеджер проекта:
    Кожан Виктория Игоревна
    тел: +7(495) 631-90-09
    Название программы:
    «Первая космическая»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 января 2020 года
  • программа технической направленности
    Руководитель организации:
    Ефремова Вероника Васильевна, ректор
    Адрес: 625000, г. Тюмень, ул Володарского, 38
    Телефон: +7 (3452) 28-36-60
    Официальный сайт: http://www.tyuiu.ru
    Менеджер проекта:
    Королькова Людмила Александровна
    тел: +7 (904) 461-00-61
    Название программы:
    Всероссийский конкурс научно-технических проектов «Инженерный резерв России-2020»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа технической направленности
    Руководитель организации:
    Михнев Сергей Сергеевич, генеральный директор
    Адрес: 299002, РФ, г. Севастополь, ул. Седова 15А
    Телефон: +7 (978) 025-97-12
    Официальный сайт: http://snil-it.org
    Менеджер проекта:
    Михнев Сергей Сергеевич
    тел: +7 (978) 025-97-12
    Название программы:
    Инженерное соревнование «Программируем играя», Инженерное соревнование по AR/VR «Новая реальность»
    Заявки на участие в конкурсах принимаются: до 01 февраля 2020 года - «Программируем играя», до 28 февраля 2020 года - в программе «Новая реальность»
  • программа технической направленности
    Руководитель организации:
    Аурениус Юрий Константинович, генеральный директор
    Адрес: 143025, Москва, Инновационный центр "Сколково", "ТЕХНОПАРК", Большой бульвар, д.42, стр.1, пом. А3-359.
    Телефон: +7(499 )110-14-40
    Официальный сайт: https://schoolskills.ru/ru/lintech
    Менеджер проекта:
    Ювентин-Фавста Татьяна Александровна
    тел: +7(926)-137-77-34
    Название программы:
    Системно-инженерная смена «РобоSkарт» молодежное олимпиадное движение «STEAMS»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 декабря 2019 года
    Видео анонс о программе
  • программа технической направленности
    Руководитель организации:
    Митрофанова Вера Юрьевна, президент Фонда
    Адрес: 140402, Московская область, г. Коломна, ул. Дзержинского, 15 А - 21
    Телефон: +7 (495) 134-33-30
    Официальный сайт:
    Менеджер проекта:
    Малафеев Роман Васильевич
    тел: +7 (910)877-54-17
    Название программы:
    «Наш класс – Атомкласс! (Технопарк)»
    заявки на участие в конкурсе принимаются: до 20 декабря 2019 года –для коллективных участников до 26 мая 2020 года – для индивидуальных участников
  • программа технической направленности
    Руководитель организации:
    Ирина Дмитриевна Жданова, генеральный директор
    Адрес: 121205, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, д. 42, стр. 1, пом. 543
    Телефон: +7 (495) 587-75-57
    Официальный сайт: http://www.roskvantorium.ru/
    Менеджер проекта:
    Секретёва Людмила Анатольевна
    тел: +7 (918) 978-38-16
    Название программы:
    «Кампус молодежных инноваций «Юниквант»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 мая 2020 г.
    Видео анонс о программе
  • программа технической направленности
    Руководитель организации:
    Петренко Роман Викторович, президент
    Адрес: 295034, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Куйбышева, д. 31
    Телефон: +7 (978) 76-96-910
    Официальный сайт: http://www.фасрк-82.рф
    Менеджер проекта:
    Кутузова Ирина Петровна
    тел: +7 (978) 769-69-10
    Название программы:
    «Картинг – начало большого пути!»
    заявки на участие в конкурсе на 4 смену принимаются 7 марта 2020 года
  • программа естественно-научной направленности
    Руководитель организации:
    Дивеева Наталья Валерьевна, директор
    Адрес: 127015, Москва, ул.Б.Новодмитровская, д.29, стр.1, входXVI
    Телефон: +7 918 533 13 93
    Официальный сайт: http://www.startnauka.ru
    Менеджер проекта:
    Помазанова Елена Сергеевна
    тел: +7 (918) 533-13-93
    Название программы:
    Марафон идей и научных открытий «Изобретания»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 февраля 2020 года
  • программа естественно-научной направленности
    Руководитель организации:
    Назаревская Татьяна Анатольевна, директор
    Адрес: ул.2-я Рощинская, д.10, Москва, 115191
    Телефон: +7(916) 423-16-40
    Официальный сайт: http://www.tvoya-priroda.ru
    Менеджер проекта:
    Балабанова Ольга Витальевна
    тел: +7(915) 464-09-23
    Название программы:
    «Заповедная страна Артек»
    заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 февраля 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа естественно-научной направленности
    Руководитель организации:
    КБлагов Александр Евгеньевич, директор
    Адрес: 123182, г. Москва, пл. Академика Курчатова, д.1
    Телефон: +7 (499) 196–95–39
    Официальный сайт: http://www.nrcki.ru
    Менеджер проекта:
    Чубова Надежда Михайловна
    тел: 84991967100 доб.7603
    Название программы:
    «Учимся у природы, создаем будущее»
    Сроки проведения конкурса: 1 этап - с 01 июня по 03 июля 2020
  • программа естественно-научной направленности
    Руководитель организации:
    Манукян Артем Андраникович, исполнительный директор
    Адрес: 109012, г. Москва, Новая площадь, д.10, стр.2
    Телефон: 8 (800) 700-18-45
    Официальный сайт: http://www.rgo.ru
    Менеджер проекта:
    Черкасова Анна Андреевна Лубашевская Елена Геннадьевна
    тел:
    Название программы:
    «Мир открытий»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 июня 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа естественно-научной направленности
    Руководитель организации:
    Селянин Александр Александрович, генеральный директор
    Адрес: Аптекарский проспект, 4, Санкт-Петербург, 199022
    Телефон: +7(812) 640-21-31
    Официальный сайт: http://www.schoolnano.ru
    Менеджер проекта:
    Звягинцев Дмитрий Васильевич
    тел: +7 (921) 637-39-04
    Название программы:
    «Восхождение НАНО»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 мая 2020 года
  • программа естественно-научной направленности
    Руководитель организации:
    Косьянов Вадим Александрович, ректор
    Адрес: ул.Миклухо-Маклая д. 23, Москва, 117997
    Телефон: +7(495) 433-62-56
    Официальный сайт: http://mgri.ru/
    Менеджер проекта:
    Панов Юрий Петрович
    тел: +7(495) 438-15-26
    Название программы:
    Международный слёт юных геологов «ГЕОАРТЕК-2020»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 мая 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа естественно-научной направленности
    Руководитель организации:
    Черникова Алевтина Анатольевна, ректор
    Адрес: 119049, г. Москва, Ленинский пр., д. 4
    Телефон: +7 495 638-45-16
    Официальный сайт: http://www.misis.ru/
    Менеджер проекта:
    Бушмина Елена Викторовна
    тел: +7-916-387-80-45
    Название программы:
    «Школа инженерных открытий»
    заявки на участие в конкурсе принимаются: 1. До 15 февраля 2020 года 2. До 25 февраля 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа естественно-научной направленности
    Руководитель организации:
    Камнев Олег Александрович, директор
    Адрес: ул. Берзарина,16, г. Москва, 123298
    Телефон: +7(495)542-39-00
    Официальный сайт: http://www.ecocamp.ru/
    Менеджер проекта:
    Рыжкова Дарья Игоревна
    тел: +7 (928) 221 16 61
    Название программы:
    «Планета Океан»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 июня 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа естественно-научной направленности
    Руководитель организации:
    Чумаков Владислав Владимирович, директор
    Адрес: 426010, г. Ижевск, ул. Азина, д. 4, корпус 5
    Телефон: +7 (3412) 906-234
    Официальный сайт: http://ижастро.рф/
    Менеджер проекта:
    Чумаков Владислав Владимирович
    тел: +7 (909) 059-34-88
    Название программы:
    «Открытая астрономия»
    программа проводится в рамках смены в МДЦ "Артек" без предварительного конкурсного отбора
  • программы социально-педагогической и художественной направленностей
    Руководитель организации:
    Рябинин Александр Иванович, председатель
    Адрес: 107031, Москва, ул. Петровка, дом 19, стр. 1
    Телефон: +7 (916) 755-20-20
    Официальный сайт: http://www.artekfond.ru/
    Менеджер проекта:
    Макаров Андрей Вячеславович, исполнительный директор
    тел: +7(916) 434-90-90
    Название программы:
    Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Содружество Артек», Международный фестиваль «Наш дом -Земля», Международный фестиваль «Новогодняя феерия»
    прием заявок на участие в конкурсах: «Содружество Артек» - с 25 января по 15 февраля 2020 года; «Наш дом – Земля» - с 10 февраля по 28 февраля 2020 года; «Новогодняя феерия» - с 10 августа по 30 августа 2020 года Подробная информация - на сайте http://artekfond.ru/
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Русецкая Маргарита Николаевна, ректор
    Адрес: ул. Академика Волгина, д. 6, Москва, 117485
    Телефон: +7(495) 330-88-01
    Официальный сайт: http://www.pushkin.institute
    Менеджер проекта:
    Ульянова Светлана Александровна
    тел: +7(906) 095-58-80
    Название программы:
    Международная смена по русскому языку
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 мая 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Яковенко Александр Владимирович., ректор
    Адрес: 119021, город Москва, улица Остоженка, дом 53/2 строение 1
    Телефон: +7 925 050 74 99
    Официальный сайт: http://www.dipacademy.ru/
    Менеджер проекта:
    Попова Наталья Николаевна
    тел: +7 925 050 74 99
    Название программы:
    «Дети – Послы Мира!»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 марта 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Андрей Геннадьевич Свинаренко, Генеральный директор
    Адрес: 117036, г. Москва, проспект 60-летия Октября, д. 10А
    Телефон: +7 (495) 988 53 88
    Официальный сайт: http://www.fiop.site
    Менеджер проекта:
    Решетникова Светлана Владимировна
    тел: 7 495 988-53-88 1656
    Название программы:
    Акселератор технологических проектов «Технолидеры будущего»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 января 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Чупшева Светлана Витальевна, генеральный директор
    Адрес: 121099, г.Москва, ул. Новый Арбат, д.36
    Телефон: +7(495) 690-91-29
    Официальный сайт: http://www.asi.ru
    Менеджер проекта:
    Мурсалимов Анвар Ансович
    тел: +7 (985) 895-19-89
    Название программы:
    «Кадры будущего для регионов»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 мая 2020 года
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Эскиндаров Михаил Абдурахманович, ректор
    Адрес: Ленинградский проспект, д. 49, Москва, ГСП-3, 125993
    Телефон: +7(499)943-98-55
    Официальный сайт: http://www.fa.ru/
    Менеджер проекта:
    Никифорова Елена Аркадьевна
    тел: 8 (495) 249-52-85
    Название программы:
    «Фундамент Будущего»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 марта 2020 года
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Артемьев Игорь Юрьевич, Руководитель
    Адрес: 125993, г. Москва, ул. Садовая Кудринская, д.11
    Телефон: +7 (499) 755-23-23
    Официальный сайт: https://fas.gov.ru/
    Менеджер проекта:
    Миннахметов Артур Миннигараевич
    тел: +7 (937) 574-99-88
    Название программы:
    «Экономика будущего: честная конкуренция»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 марта 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Зверева Татьяна Анатольевна, председатель Профсоюза
    Адрес: Большой Златоустинский пер, д. 6, к.1 , г. Москва, 101000
    Телефон: + 7(495) 214-76-84
    Менеджер проекта:
    Зверева Татьяна Анатольевна
    тел: +7 (933) 333-22-49
    Название программы:
    Лагерь-семинар «Финансовая и юридическая грамотность»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 апреля 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Соловьёв Дмитрий Владимирович, генеральный директор
    Адрес: ул. Большая Ордынка, д.70, стр.1, Москва, 119017
    Телефон: +7 (495) 627-57-31
    Официальный сайт: http://www.fondsci.ru
    Менеджер проекта:
    Вдовых Дмитрий Александрович
    тел:
    Название программы:
    Международная детская военно-историческая Ассамблея «Вечный огонь-2020»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 09 февраля 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Сидорина Наталия Александровна, Председатель Ассоциации
    Адрес: 123423 Россия г. Москва, ул. Народного Ополчения, д.3, оф.335
    Телефон: +7 495 128 16 29
    Официальный сайт: http://www.kcspm.ru
    Менеджер проекта:
    Дулесова Наталья Александровна
    тел: +7(909)990-77-37
    Название программы:
    «Навыки людей Будущего»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 марта 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Метелев Артем Павлович, Председатель Совета Ассоциации
    Адрес: 115093 Москва, ул. Павловская, д.6
    Телефон: +7 (499) 755-77-34
    Официальный сайт: http://тырешаешь.рф/arteksmena
    Менеджер проекта:
    Фролова Анастасия Владимировна
    тел: +7 (926) 141-47-77
    Название программы:
    «Лига волонтёрских отрядов»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 марта 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Романов Роман Геннадьевич
    Адрес: 123922, Москва, ул. Ходынская, д.2, пом. 573
    Телефон: +7 (916) 181-33-14
    Официальный сайт: http://www..doit-together.ru
    Менеджер проекта:
    Шарипова Шамиля Равильевна
    тел: +7 911 477 41 05
    Название программы:
    "ЛИДЕР", в рамках всероссийской акции "Здоровый образ жизни - путь к успеху"; "ЛИДЕР", в рамках всероссийской акции "Победа - одна на всех!"; "Школа блогеров"
    Заявки на участие в конкурсе принимаются: 1. Программа "ЛИДЕР", в рамках всероссийской акции "Здоровый образ жизни - путь к успеху" - до 30 июня 2020г. 2. Программа "ЛИДЕР", в рамках всероссийской акции "Победа - одна на всех!" - до 30 июня 2020г. 3. Программа "Школа блогеров" - до 15 июля 2020г.
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Кочнев Сергей Васильевич, президент
    Адрес: 103012, г. Москва, Б. Черкасский пер., д.7/8, стр. 1 «Б»
    Телефон: +7(495) 606-85-31
    Официальный сайт: http://www.trazvi.ru
    Менеджер проекта:
    Кочнев Сергей Васильевич
    тел:
    Название программы:
    «Городская среда- территория развития»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 февраля 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Меркулова Галина Ивановна, председатель
    Адрес: г. Москва, 117342, улица Бутлерова, 17
    Телефон: +7(495) 134-33-30
    Официальный сайт: http://www.eseur.ru
    Менеджер проекта:
    Масленникова Елена Вячеславовна
    тел: +7 (985) 760-58-50
    Название программы:
    «Другая школа»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 марта 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Шиманский Алексей Андреевич, генеральный директор
    Адрес: 115035, г. Москва, Садовническая наб., д.69, помещение 7, комната 11
    Телефон: +7 (495) 215-21-33
    Официальный сайт: http://www.skillfolio.ru
    Менеджер проекта:
    Вилков Артём Андреевич
    тел: +7 (910) 483 12 34
    Название программы:
    «Школа будущего. Профессии будущего»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программы социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Кудрявцев Павел Владимирович, Президент
    Адрес: 109012, Москва, Большой Черкасский пер., 7/8, стр. 1б
    Телефон: +7(495) 606-06-25
    Официальный сайт: http://www.ynpress.com
    Менеджер проекта:
    Цымбаленко Сергей Борисович ;
    тел: +7 (910) 409-89-07
    Название программы:
    Международный медиафорум «Артек», медиаотряд «ЮНПРЕСС»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе Медиафорум «Артек»: 01 февраля – 30 июня 2020 года Сроки отборочного конкурса на участие в программе «Медиаотряд «ЮНПРЕСС» до 15 декабря 2019 года
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Добродеев Олег Борисович. генеральный директор
    Адрес: 125040 Москва, 5-я ул. Ямского Поля, д. 19-21
    Телефон:
    Официальный сайт: http://vgtrk.com
    Менеджер проекта:
    Демидова Елена Игоревна
    тел: +7 (909) 948-43-91
    Название программы:
    «МореМедиа»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 19 февраля 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Акимов Максим Александрович, ген. директор АО «Почта России»; Принь Елена Геннадьевна, директор ФГУП «Почта Крыма»
    Адрес: АО «Почта России»: Варшавское шоссе, д. 37, г. Москва, 131000, ФГУП «Почта Крыма»: ул. А. Невского, д. 1, г. Симферополь, 295000
    Телефон: +7(495) 956-20-67
    Менеджер проекта:
    Бабкина Елена Алексеевна, АО «Почта России» Артеменко Ольга Михайловна, ФГУП «Почта Крыма»
    тел: 8 495956-20-67,5307
    Название программы:
    «Дверь синего цвета»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 мая 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Краснов Игорь Викторович, Генеральный прокурор Российской Федерации
    Адрес: ул. Большая Дмитровка, д. 15А Москва, Россия, ГСП-3, 125993
    Телефон: +7 (495) 987-56-56
    Официальный сайт: http://www.genproc.gov.ru
    Менеджер проекта:
    Колюка Николай Николаевич
    тел: +7 (3652) 27-21-27
    Название программы:
    «Юный правовед»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 января 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Бастрыкин Александр Иванович, Председатель Следственного комитета РФ
    Адрес: 105005, г. Москва, Технический переулок, дом 2
    Телефон: +7 (495) 986-73-75
    Официальный сайт: http://sledcom.ru/
    Менеджер проекта:
    Тарасова Анна Олеговна
    тел: 8-968-966-15-91
    Название программы:
    «Юный следователь»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20.12.2019
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Врио начальника Главного управления МЧС по Республике Крым Ожигин Аркадий Сергеевич
    Адрес: ул Кечкеметская, 103, Крым, Симферополь, 295002
    Телефон: +7(3652) 55-09-10
    Официальный сайт: http://www.82.mchs.gov.ru/
    Менеджер проекта:
    Кныш Юрий Владимирович
    тел: +7 (978) 772-99-99
    Название программы:
    «Школа безопасности «Звезда надежды»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются за 50 дней до начала смены
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Каменев Сергей Викторович, начальник
    Адрес: 614524, Пермский край, Пермский район, с.Усть-Качка, ул.Дубровская, д.1
    Телефон: +7 (342) 295-33-11
    Официальный сайт: http://www.pkkpfo.ru
    Менеджер проекта:
    Ураева Лариса Анатольевна
    тел: +7 (919)717-01-63
    Название программы:
    «Кадеты на марше!»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 февраля 2020 года
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Гринкевич Александр Петрович, начальник, контр-адмирал
    Адрес: 229028, г. Севастополь, ул. Дыбенко Павла, дом 1 корпус А
    Телефон: +7(8692) 24-35-59
    Официальный сайт: http://chvvmu.mil.ru/
    Менеджер проекта:
    Садаков Виктор Александрович
    тел: +7(978)070-83-60
    Название программы:
    Профильная смена будущих военных моряков «Только смелым покоряются моря»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 июня 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Вьюгин Сергей Владимирович,президент
    Адрес: 109012, Москва, Б.Черкасский пер., дом 7/8, стр. 1Б, оф.7
    Телефон: +7(495) 606-07-74
    Официальный сайт: http://www.mmliga.ru
    Менеджер проекта:
    Меньшикова Наталия Анатольевна
    тел: +7 (906) 524-16-05
    Название программы:
    Всероссийский сбор юных моряков «Дорога в море», «Школа под парусами»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются: до 10 января 2020 года - «Дорога в море», до 31 декабря 2019 года - «Школа под парусами»
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Романенко Роман Юрьевич, начальник Главного штаба «ВВПОД «ЮНАРМИЯ»
    Адрес: 111033, Москва, 1-й Краснокурсантский проезд 1/4, стр.1
    Телефон: + 7 (495) 106-75-75
    Официальный сайт: https://yunarmy.ru/
    Менеджер проекта:
    Соловьева Ангелина Анатольевна
    тел: +7 (495) 106-75-75
    Название программы:
    Военно-патриотический лагерь «ЮНАРМЕЕЦ»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 июня 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Коваленко Владимир Владиславович, директор
    Адрес: ул. Хрусталёва, д.19-а/32, г. Севастополь, 299029
    Телефон: +7 (978) 784-23-20
    Официальный сайт: http://sev-yunarmiya.ru/
    Менеджер проекта:
    Коваленко Владимир Владиславович
    тел: +7(978)784-23-20
    Название программы:
    «Школа будущих командиров»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются: 1 поток: с 01 по 28 февраля 2020 года; 2 поток: с 01 по 30 июня 2020 года
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Лаврищев Андрей Васильевич, Генеральный директор
    Адрес: ул. Сущевская 19 стр 7, Москва, 127055
    Телефон: +7(495) 626-14-25
    Официальный сайт: http://www.rosmorport.ru
    Менеджер проекта:
    Кулакова Екатерина Александровна
    тел: 8 (495) 626-14-25
    Название программы:
    «К мечте под парусами»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 марта 2020 года
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Волохов Алексей Васильевич, председатель
    Адрес: Новая площадь, дом 8, стр.1, Москва, 109012
    Телефон: 7(495) 606-85-50
    Официальный сайт: http://www.upo-fco.ru/
    Менеджер проекта:
    Ситникова Наталья Леонидовна
    тел: 8(495) 606-85-50
    Название программы:
    «Кейс - чемпионат 4К/Десятилетие детства»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 октября 2020 года
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Сивко Вячеслав Владимирович, президент
    Адрес: 117218 г. Москва. ул. Кржижановского д.17 корп.1
    Телефон: +7 (499) 120-60-59
    Официальный сайт: http://fondgeroev.ru/
    Менеджер проекта:
    Санин Сергей Александрович
    тел: +7 (926)790-13-42
    Название программы:
    «Герои нашего времени» Слёт детских поисковых отрядов
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 февраля 2020 года
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Чигарина Анна Юрьевна, президент
    Адрес: 109012, г. Москва, Новая пл, д.8, стр.1, оф.408
    Телефон: +7 (499) 993-72-23
    Официальный сайт: http://moyastrana.ru
    Менеджер проекта:
    Турлаков Дмитрий Геннадиевич
    тел: +7 (926) 469-62-17
    Название программы:
    «Междисциплинарная проектная школа»
    заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 февраля 2020 года
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Пивовар Ефим Иосифович, Председатель Правления Центрального Совета
    Адрес: 109012, Москва, Никольская, д.15
    Телефон: +7 (985) 768-96-57
    Официальный сайт: http://www.roiarch.com
    Менеджер проекта:
    Малышева Елена Петровна
    тел: +7 (985) 516-83-82
    Название программы:
    «Хранители будущего»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 февраля 2020 года
  • программа социально-педагогической направленности
    Руководитель организации:
    Гурьев Сергей Игоревич
    Адрес: 121471, г.Москва, Можайское шоссе, д.25
    Телефон: +7(915)330-37-87
    Менеджер проекта:
    Иванчук Елена Васильевна
    тел: +7(915)330-37-87
    Название программы:
    Программа по популяризации чтения «Поколение 2084. Читать – модно!»
    прием заявок на участие в конкурсе: до 30 июня 2020г.
  • программа художественной направленности
    Руководитель организации:
    Жиганов Иван Назибович, директор
    Адрес: у123298, Москва, улица Маршала Бирюзова, дом 5
    Телефон: +7(499)198-09-92
    Официальный сайт: http://www.domisolka.ru
    Менеджер проекта:
    Пешкова Елена Николаевна
    тел: +7(926)248-29-22
    Название программы:
    «Вседетский мастер-класс «МЮЗИКЛ ВМЕСТЕ»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 марта 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа художественной направленности
    Руководитель организации:
    Смирнова Ольга Алексеевна, директор
    Адрес: 109444, Москва, ул. Ферганская дом 23
    Телефон: +7 (495) 709-26-33
    Официальный сайт: http://balakirev.arts.mos.ru
    Менеджер проекта:
    Гурикова Екатерина Сергеевна
    тел: +7 (917) 503-74-71
    Название программы:
    Фестиваль художественного творчества «Мир славянской музыки»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 апреля 2020 года
  • программа художественной направленности
    Руководитель организации:
    Брызгалов Михаил Аркадьевич, президент
    Адрес: 125047, г. Москва, ул. Фадеева, д. 4
    Телефон: +7 (499) 251-31-43
    Официальный сайт: https://dukhovik.ru/
    Менеджер проекта:
    Цеп Анатолий Иванович
    тел: +7 (916) 174-77-89
    Название программы:
    Всероссийский фестиваль - творческая смена детских духовых оркестров «Серебряные трубы Черноморья»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 29 февраля 2020 года
  • программа художественной направленности
    Руководитель организации:
    Смирнова Марина Валерьевна, президент
    Адрес: 191119, Санкт-Петербург, ул. Печатника Григорьева, д. 8, офис 304
    Телефон: +7 (911) 985-42-54
    Официальный сайт: http://www.youngreaders.ru/
    Менеджер проекта:
    Шестухина Дарья Владимировна
    тел: +7 (911) 985-42-54
    Название программы:
    Фестиваль «Живая классика»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 февраля 2020 года
  • программа художественной направленности
    Руководитель организации:
    Яковлева-Рыдзевская Наталия Леонардовна, исполнительный директор
    Адрес: 125006, г. Москва, Весковский пер., д. 2, офис 212-214
    Телефон: +7(499) 678-20-49
    Официальный сайт: http://www.ilzeliepafund.ru/
    Менеджер проекта:
    Пантелеева Светлана Юрьевна
    e-mail: svet07@bk.ru
    тел: +7(915) 261-63-83
    Название программы:
    «Фестиваль танца «Единство. Эпосы народов России» в Артеке»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 декабря 2019 года
  • программа художественной направленности
    Руководитель организации:
    Гергиев Валерий Абисалович, Генеральный директор
    Адрес: 119146, г. Москва, Комсомольский проспект, д. 13
    Телефон: +7 (495) 933-84-99
    Официальный сайт: http://www.npvho.ru/
    Менеджер проекта:
    Агафьина Светлана Георгиевна
    тел: +7 (905) 550 05 73
    Название программы:
    «Поют дети России»
    заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 февраля 2020 года
  • программа художественной направленности
    Руководитель организации:
    Громова Ирина Анатольевна, генеральный директор
    Адрес: 123056, Москва, ул. Васильевская 13, каб. 43
    Телефон: + 7 (916) 676-99-14
    Официальный сайт: http://www.kinogrom-official.com
    Менеджер проекта:
    Громова Наталья Викторовна
    тел: + 7 (916) 613-95-95
    Название программы:
    Международный детский кинофестиваль «Алые паруса Артека»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля 2020 года
  • программа художественной направленности
    Руководитель организации:
    Мастусова Ирина Геннадьевна, исполнительный директор
    Адрес: 127427, г Москва, ул Академика Королева, д 21, стр 1
    Телефон: +7-495-545-44-03
    Официальный сайт: http://www.aakr.ru/
    Менеджер проекта:
    Трифонова Наталья Дмитриевна
    тел: +7-926-009-24-75
    Название программы:
    Международный детский фестиваль анимационного кино АНИМАТИКА в «Артеке»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа художественной направленности
    Руководитель организации:
    Пуртова Тамара Валентиновна, директор
    Адрес: 101000, Москва, Сверчков переулок, д 8, стр.3
    Телефон: +7 (495) 628-40-87
    Официальный сайт: http://www.folkcentr.ru/
    Менеджер проекта:
    Ключникова Ольга Александровна
    тел: +7 (495) 624-11-13
    Название программы:
    V Всероссийский детско-юношеский форум «Наследники традиций»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 декабря 2019 года
    Видео анонс о программе
  • программа художественной направленности
    Руководитель организации:
    Гришина Елена Дмитриевна, председатель правления
    Адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Маркса, 48
    Телефон: +7 (351) 246-48-96
    Официальный сайт: http://www.fondmityaev.ru
    Менеджер проекта:
    Гришина Мария Владимировна
    тел: +7 (912) 895-92-12
    Название программы:
    «Мировые песни. Мир авторской песни»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 июня 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа художественной направленности
    Руководитель организации:
    Гончарова Оксана Валерьевна. директор
    Адрес: Москва, ул.Дербеневская, д.16, 115114
    Телефон: +7-499-235-97-55
    Официальный сайт: http://vcht.center/
    Менеджер проекта:
    Горина Анна Сергеевна
    тел: +7(499)235-97-55
    Название программы:
    «Большой фестиваль 1+1»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 октября 2019 года
  • программа художественной направленности
    Руководитель организации:
    Шиманский Алексей Андреевич, генеральный директор
    Адрес: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, д.4, корп 1, ком. 9
    Телефон: +7 (929) 572-41-89
    Официальный сайт: http://www.caseid.ru
    Менеджер проекта:
    Вилков Артём Андреевич
    тел: +7 (910) 483 12 34
    Название программы:
    «Детский форум «Искусство Будущего. Art Future Skills»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 марта 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа художественной направленности
    Руководитель организации:
    Трубицин Иван Андреевич, генеральный директор
    Адрес: 123317, г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, офис 1622.1
    Телефон: +7 (495) 517-55-13
    Официальный сайт: http://www.grushamusic.ru/
    Менеджер проекта:
    Коваленко Емельян Георгиевич
    тел: +7 (916) 300-30-07
    Название программы:
    «Диджеинг с использованием DVS»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 марта 2020 года
  • программа художественной направленности
    Руководитель организации:
    Усанов Алексей Игоревич, генеральный директор
    Адрес: ул. Чкалова, 18, г. Семенов, Нижегородская обл., 606651
    Телефон: +7 (83162) 5-57-57
    Официальный сайт: http://www.goldenhohloma.com
    Менеджер проекта:
    Разумова Оксана Владимировна
    тел: +7 920-017-51-18
  • программа художественной направленности
    Руководитель организации:
    Погорелов Виктор Павлович, президент
    Адрес: Россия, г. Тюмень, ул. Рижская, д. 63, оф.11
    Телефон: +7 (912) 924-11-94
    Официальный сайт: http://www.wdr.ru/
    Менеджер проекта:
    Чумак Оксана Михайловна
    тел: +7 (906) 886-97-89
    Название программы:
    Фестиваль художественного творчества «Перуница» для детей с ограниченными возможностями здоровья по танцам на колясках
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 февраля 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа художественной направленности
    Руководитель организации:
    Сухолет Ирина Наумовна, ректор
    Адрес: 121309, Москва, ул. Новозаводская, д. 27А
    Телефон: +7 (499) 196-95-39
    Официальный сайт: http://www.isi-vuz.ru/
    Менеджер проекта:
    Смирнова Елена Анатольевна
    тел: 8-903-220-45-63
    Название программы:
    «Грани творчества»
    программа без предварительного конкурсного отбора
    Видео анонс о программе
  • программа туристско-краеведческой направленности
    Руководитель организации:
    Проценко Леонид Михайлович, и.о. директора
    Адрес: ул. Волочаевская д. 38 А, Москва, 111033
    Телефон: +7(495) 362-82-33
    Официальный сайт: https://детскийотдых.рф
    Менеджер проекта:
    Константинова Юлия Витальевна
    тел: +7( 903)103-41-84
  • программа физкультурно-спортивной направленности
    Руководитель организации:
    Тарпищев Шамиль Анвярович, президент
    Адрес: 119871 Москва, Лужнецкая набережная д.8
    Телефон: + 7(495) 287-39-00
    Менеджер проекта:
    Каплан Галина Владимировна, директор НУДО ДЮСШ «ТЕННИС-ПАРК»
    тел: +7 (495) 287-39-00
    Название программы:
    «Теннис в Артеке»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 февраля 2020 года
  • программа физкультурно-спортивной направленности
    Руководитель организации:
    Сальников Владимир Валерьевич, президент
    Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 8, оф. 432
    Телефон: +7 (495) 637-01-67
    Официальный сайт: http://russwimming.ru
    Менеджер проекта:
    Моторкина Ирина Викторовна
    тел: +7 (903) 203-45-30
    Название программы:
    «Планета юных пловцов»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 апреля 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа физкультурно-спортивной направленности
    Руководитель организации:
    Силкин Владимир Николаевич, президент
    Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная, д.8
    Телефон: +7(495) 637-03-55
    Официальный сайт: http://www.rusyf.ru
    Менеджер проекта:
    Петрова Светлана Александровна
    тел: +7 (926) 022-08-77
    Название программы:
    «Детская парусная школа Артека»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются не позднее чем за 30 календарных дней до начала смены в соответствии с календарным планом смен ФГБОУ «МДЦ «Артек»
    Видео анонс о программе
  • программа физкультурно-спортивной направленности
    Руководитель организации:
    Насекина Анна Александровна, президент
    Адрес: 297493 Республика Крым, г.Евпатория, п.г.т. Заозёрное ул.Аллея Дружбы 1
    Телефон: +7(978)146-70-68
    Официальный сайт: www.synchrocrimea.ru
    Менеджер проекта:
    Насекина Анна Александровна
    тел: +7 (903) 717-59-88
    Название программы:
    «Синхронное плавание в Артеке»
    Заявки на конкурс принимаются: до 1 апреля 2020 – для зарубежных спортсменов, до 20 октября 2019 года - прием заявок на участие в соревнованиях «Республиканский турнир «Надежды Крыма», до 1 декабря 2019 года - прием заявок на участие в соревнованиях «Республиканский турнир «Евпатория Open»
    Видео анонс о программе
  • программа физкультурно-спортивной направленности
    Руководитель организации:
    Санин Сергей Александрович, президент
    Адрес: 111402, Москва, Вешняковская 6/3 оф.72
    Телефон: +7(495) 725-45-45
    Официальный сайт: http://www.снвс.рф/
    Менеджер проекта:
    Санин Сергей Александрович
    тел: +7 (926) 790-13-42
    Название программы:
    «Международный фестиваль национальных видов спорта»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 марта 2020 года
  • программа физкультурно-спортивной направленности
    Руководитель организации:
    Хабиров Валентин Викторович
    Адрес: 119992, г. Москва, Лужнецкая наб., д. 8, офис 272
    Телефон: +7(495) 637-06-95
    Официальный сайт: http://www.judo.ru
    Менеджер проекта:
    Гарлевский Иван Владимирович
    тел: +7 (495) 637-07-65
    Название программы:
    «Планета дзюдо»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 февраля 2020 года - для возрастной группы до 15 лет; до 23 марта 2020 года - для возрастной группы до 13 лет
    Видео анонс о программе
  • программа физкультурно-спортивной направленности
    Руководитель организации:
    Кравченко Андрей Владимирович, президент
    Адрес: 347942, Ростовская область, г.Таганрог, ул.Нижняя линия д.89
    Телефон: +7(903) 407-36-20
    Официальный сайт: http://www.cheerleading-yug.ru
    Менеджер проекта:
    Бокарева Елена Викторовна
    тел: +7(988) 254-55-04
    Название программы:
    Фестиваль черлидинга «Будь ярче!»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 апреля 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа физкультурно-спортивной направленности
    Руководитель организации:
    Валевская Марина Вячеславовна, президент
    Адрес: 107150, г. Москва, ул. Бойцовая, д. 22
    Телефон: +7(926) 538-10-13
    Официальный сайт: http://www.kidsgolf.ru
    Менеджер проекта:
    Романцова Виктория Константиновна
    тел: +7 (926) 401-40-47
    Название программы:
    «SNAG-гольф в Артеке»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 мая 2020 года
  • программа физкультурно-спортивной направленности
    Руководитель организации:
    Павлова Надежда Владимировна, вице-президент
    Адрес: 125430, г. Москва, Пятницкое шоссе, д.31
    Телефон: +7(495) 725-98-12
    Официальный сайт: http://gorodki-russia.ru/
    Менеджер проекта:
    Загайнова Ульяна Константиновна
    тел: +7( 926)337-15-04
    Название программы:
    «ГородОК Артек»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 декабря 2019 года
  • программа физкультурно-спортивной направленности
    Руководитель организации:
    Завальный Павел Николаевич, президент
    Адрес: 119270, Москва, а/я 41
    Телефон: +7 (495) 725-46-73
    Официальный сайт: http://www.fbsrf.ru/
    Менеджер проекта:
    Кузнецов Анатолий Геннадиевич
    тел: +7 (902) 472- 00-66
    Название программы:
    «От успеха в спорте - к успеху в жизни»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 декабря 2019 года
    Видео анонс о программе
  • программа физкультурно-спортивной направленности
    Руководитель организации:
    Дегтярев Михаил Владимирович, Председатель
    Адрес: Георгиевский пер., д. 2, Москва, 103265
    Телефон: +7 (495) 692-15-50
    Официальный сайт: http://komitet6.km.duma.gov.ru
    Менеджер проекта:
    Веретельников Геннадий Анатольевич
    тел: +7 978 725 25 51
    Название программы:
    «Алло, футболисты, мы ищем таланты!»
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 29 мая 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программа физкультурно-спортивной направленности
    Руководитель организации:
    Денисов Максим Сергеевич, генеральный директор
    Адрес: 420010, г. Казань, Деревня Универсиады, 35, Международный Информационный Центр
    Телефон: +7 (843) 222-07-00
    Официальный сайт: http://www.dspkazan.com/
    Менеджер проекта:
    Мальцев Дмитрий Александрович
    тел: +7 939 741 06 88
    Название программы:
    Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций
    Заявки на участие в конкурсе принимаются в рамках проведения муниципального этапа с 01 февраля 2020 года по до 31 мая 2020 года
    Видео анонс о программе
  • программы физкультурно-спортивной и художественной направленностей
    Руководитель организации:
    Медведева Елена Николаевна, генеральный директор
    Адрес: 107014, г. Москва, Малый Олений переулок, д. 23, стр. 1А
    Телефон: +7-962-906-60-43
    Официальный сайт: http://www.artek-galaxy.org/
    Менеджер проекта:
    Солдатов Юрий Максимович
    тел: +7 (915) 216-27-83
    Название программы:
    Танцевальный отряд «Тодес», Английский отряд «Полиглот», Футбольный отряд «Спартак»
    Заявки на участие в конкурсах принимаются до 19 марта 2020 года.
    Видео анонс о программе