Лучшие ученики школы "Артека" - 4 смена 2016 год

1 смена

  1. Авдеева Дарья, д/л «Лазурный», 5-А, Московская область, пгт. Деденево, ГБОУ СОШ №222 (СПш 1120)
  2. Лазуткина Мария, д/л «Лазурный», 5-А, г. Москва, ГБОУ «Государственная столичная гимназия»
  3. Баландин Даниил, д/л «Лазурный», 5-А, г. Москва, ГБОУ СОШ №2087 «МОК Открытие»
  4. Поляков Андрей, 5-Б, г. Тюмень, МАОУ Лицей №34
  5. Торбенко Софья, д/л «Лазурный», 5-Б, г. Москва, МГБОУ СОШ №1359, ШО 4
  6. Собянин Егор, д/л «Лазурный»,5-Б, г. Екатеринбург, МАОУ «Гимназия №104»
  7. Бердиев Владимир, д/л «Лазурный» ,5-Б, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, МКОУ «СОШ №6»
  8. Емелин Семен, д/л «Лазурный»,6-А, г. Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №6
  9. Шарипова Элина, д/л «Лазурный»,6-А, г. Набережные Челны, МАОУ «Лицей №78» им. А. С. Пушкина
  10. Федоровская Софья, д/л «Лазурный»,6-А, г. Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №365
  11. Еричева Дарья, д/л «Лазурный»,6-А, г. Москва, СОШ №1394 (к №1145)
  12. Латфуллин Рифат, д/л «Лазурный»,6-А, Г. Набережные Челны, лицей №78 им. А.С.Пушкина
  13. Третьякова Екатерина, д/л «Лазурный»,6-А, Республика Крым, г. Симферополь, МБОУ «Школа-лицей №17»
  14. Паскалова Анастасия, д/л «Лазурный», 6-А, г. Москва, ГБОУ Гимназия №625
  15. Головащенко Ирина, д/л «Лазурный», 6-А, Республика Крым, г. Симферополь, МБОУ «Школа-лицей №17»
  16. Карпова Алина, д/л «Лазурный»,7-А, Республика Татарстан, г. Казань, гимназия №122 им. Ж.А. Зайцевой
  17. Марьин Никита, д/л «Лазурный»,7-А, г. Москва, ГБОУ «Школа №1329» ШО 2
  18. Чубенко Наталья, д/л «Лазурный»,7-А, Республика Крым, г. Евпатория, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского»
  19. Лухт Юлия, д/л «Лазурный»,7-Б, г. Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №292
  20. Тозик Ирина, д/л «Лазурный»,7-Б, Республика Крым, г. Саки, Сакская гимназия №1
  21. Кувикова Екатерина, д/л «Лазурный»,7-Б, Челябинская область, г. Снежинск, МБОУ СОШ №135 имени академика Б.В. Литвинова
  22. Марзуева Ольга, д/л «Лазурный»,7-В, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ГБОУ СОШ №436
  23. Текина Алена, д/л «Лазурный»,7-В, Челябинская область, г. Нязепетровск, МКОУ СОШ №27
  24. Землянская Дарья, д/л «Лазурный»,7-В, г. Москва, ГБОУ Гимназия №625
  25. Сенокосов Арсений, д/л «Лазурный»,7-В, Челябинская область, г. Снежинск, МБОУ «Гимназия №127»
  26. Заикина Анна, 8-А, д/л «Лазурный», г. Москва, школа №1359
  27. Бурдукина Софья, 8-А, д/л «Лазурный», Свердловская обл., г. Екатеринбург, МАОУ Французская гимназия №39
  28. Преображенская Надежда, д/л «Лазурный»,8-А, г. Москва, ГБОУ СОШ №2005
  29. Петрова Валерия, д/л «Лазурный»,8-А, г. Москва, ГБОУ СОШ №2026
  30. Шустова Алина, д/л «Лазурный»,8-А, Челябинская область, г. Снежинск, МБОУ СОШ №125 с углубленным изучением математики
  31. Шадеркина Анастасия, д/л «Лазурный»,8-Б, г. Москва, ГБОУ СОШ №1228
  32. Вилков Валерий, д/л «Лазурный»,8-В, Челябинская область, г. Снежинск, МБОУ «Гимназия №127»
  33. Родионов Алексей, д/л «Лазурный»,9-А, г. Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №636 с углубленным изучением иностранных языков
  34. Коваль Олег, д/л «Лазурный»,9-Б, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ГБОУ СОШ №422
  35. Минич Дарина, д/л «Лазурный»,9-Б, г. Москва, ГБОУ школа №2098 им. Героя Советского Союза Л.М. Доватора
  36. Джошкун Ирина, д/л «Лазурный»,9-Б, г. Москва, ГБОУ СОШ №1392 им. Рябинкина
  37. Ушакова Екатерина, д/л «Лазурный»,10-А, Свердловская обл., г. Екатеринбург, СУНЦ УрФУ
  38. Казак Алевтина, д/л «Лазурный»,10-А, Московская обл., Дмитровский район, пос. Новосиньково, Синьковская СОШ №1
  39. Щедрин Владимир, д/л «Лазурный»,10-А, г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, ГБОУ Лицей №281
  40. Мамонтова Светлана, д/л «Лазурный»,10-А, Тюменская обл., с. Казанское, МАОУ Казанская СОШ
  41. Горелова Анна, д/л «Лазурный», 10-А, г. Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №18
  42. Соколов Владимир, д/л «Лазурный»,10-А, Тюменская обл., г. Заводоуковск, МАОУ СОШ №1

2 смена

  1. Низиков Алексей, 5-А, д/л «Хрустальный», г. Мурманск, МБОУ «Гимназия №5
  2. Никитенко Матвей, 5-А, д/л «Хрустальный», Амурская область, п. Углегорск, МБОУ СОШ №7
  3. Авдюшкин Борис, 5-Б, д/л «Морской», Волгоградская область, г. Суровикино, МКОУ СОШ №1
  4. Камаева Анастасия, 5-Б, д/л «Морской», Самарская область, г. Сызрань, ГБОУ гимназия
  5. Костюкова Елизавета, 5-В, д/л «Морской», Ростовская область, ст. Тацинская, МБОУ ТСОШ №2
  6. Пятков Никита, 5-Б, д/л «Морской», Алтайский край, с. Троицкое, ТСОШ №1
  7. Саунин Дмитрий, 5-Б, д/л «Морской», г. Сызрань, ГБОУ СОШ №14
  8. Новиков Андрей, 5-В, д/л «Морской», Алтайский край, Красногорский район, МКОУ Березовская «СОШ
  9. Суслопарова Екатерина, 5-В, д/л «Морской», г. Киров, КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка
  10. Трошкин Максим, 5-В, д/л «Морской», МОБУ «ФМЛ» г. Оренбург
  11. Христофорова Ольга, 5-В, д/л «Морской», г. Краснодар, Гимназия №3
  12. Лебедева Виктория, 6-А, д/л «Морской», г. Калининград, МАОУ СОШ №7
  13. Шикунов Артем, 6-А, д/л «Морской», Самарская область, ГБОУ лицей г. Сызрани
  14. Алексеева Ева, 6-Б, д/л «Морской», г. Калининград, МАОУ лицей №17
  15. Аленушка Александр,6-В, д/л «Морской», Самарская область, МБУ гимназия №38
  16. Зобова Владислава, 6-В, д/л «Морской», г. Тольятти, МБУ гимназия №38
  17. Пыльцова Дарья, 6-В, д/л «Морской», Алтайский край, с. Бурла, МБОУ «Бурлинская СОШ»
  18. Зимина Екатерина, 6-Г, д/л «Хрустальный», г. Кострома, МБОУ лицей №17
  19. Сухова Дарья, 6-Г, д/л «Хрустальный», г. Кострома, МБОУ лицей №17
  20. Анбашева Азалия, 6-Г, д/л «Хрустальный», Республика Башкортостан, г. Уфа, МБОУ гимназия №39
  21. Яроцкая Ольга, 6-Д, д/л «Хрустальный», Мурманский Академический лицей
  22. Мирон Елизавета, 6-Д, д/л «Хрустальный», г. Мурманск, МБОУ СОШ №36
  23. Камагина Арина, 7-А, д/л «Морской», Алтайский край, Алейский район, МКОУ «Заветильичевская СОШ»
  24. Кутузова Дарья, 7-А, д/л «Морской», г. Калининград
  25. Симонов Денис, 7-А, д/л «Морской», г. Новосибирск
  26. Крюкова Дарья, 7-Б, д/л «Морской», г. Барнаул, МАОУ «СОШ №132»
  27. Войтенко Наталья, 7-Б, д/л «Морской», Алтайский край, с. Троицкое, МБОУ ТСОШ №1
  28. Карманова Полина, 7-Д, д/л «Морской», г. Киров, п. Костино, МОАУ «Лицей №21»
  29. Мартынова Елизавета, 7-Д, д/л «Хрустальный», г. Астрахань, МБОУ «СОШ №32 с УИП физико-математического профиля»
  30. Плотникова Дарья, 7-Д, д/л «Морской», Республика Башкортостан, Миякинский район, д. Новый Мир
  31. Ивелева Мария, д/л «Хрустальный», Иркутская область, МОУ СОШ №8 имени А.С. Пушкина
  32. Щедрин Владимир, 7-Д, д/л «Хрустальный», Липецкая область, МБОУ СОШ №2 г. Задомска
  33. Котикова Полина, 7-Е, д/л «Морской», Кемеровская обл., г. Осиюшки, МБОУ СОШ №35
  34. Фридман Злата, 7-Е, д/л «Морской», Оренбургская область, МОАУ СОШ №8 г.Орска
  35. Синельник Софья, 7-Е, д/л «Хрустальный», Республика Коми, г. Сыктывкар, МАОУ Гимназия №1
  36. Громов Артем, 7-Ж, д/л «Хрустальный», г. Хабаровск, МБОУ «ЛИТ»
  37. Зубкова Варвара, 7-Ж, д/л «Хрустальный», г.Москва, МАОУ «Гимназия им. Н.В. Пушкова
  38. Лисаченко Елизавета, 7-Ж, д/л «Хрустальный», г. Москва, г. Троицк, МАОУ «Гимназия им. Н.В. Пушкова»
  39. Алимова Анна, 8-А, д/л «Морской», г. Калининград, МАОУ гимназия №32
  40. Кайбышева Майя, 8-А, д/л «Хрустальный», Республика Башкортостан, г. Уфа, МАОУ гимназия №47 имени А.П. Гайдара
  41. Григорчук Дарья, 8-Б, д/л «Морской», Оренбургская область, МАОУ «СОШ №25 г. Орска»
  42. Лукащук Элина, 8-Б, д/л «Морской», Красноярский край, г. Шарыпово, МБОУ СОШ №2
  43. Стряпчева Валерия, 8-В, д/л «Морской», Оренбургская область, с Михайловка, гимназия №1
  44. Измукова Софья, 8-Г, д/л «Морской», Чувашская Республика, Шемуршинская СОШ
  45. Шардакова Виктория, 8-Г, д/л «Морской», Пермский край, г.Очер, МБОУ Очерская СОШ №1
  46. Сандомирова Дарья, 8-Д, д/л «Морской», г. Москва, ГБОУ СОШ №1552
  47. Кирсанов Дмитрий, 8-Е, д/л «Морской», г. Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа №16»
  48. Родин Аскар, 8-Ж, д/л «Хрустальный», Республика Саха, г. Якутск, МОУ ЯГЛ
  49. Петрова Алена, 8-Ж, д/л «Хрустальный», г. Самара, Самарский Медико-Технический лицей
  50. Ушков Даниил, 8-Ж, д/л «Хрустальный», Ленинградская область, Гатчинский район, МБОУ «Сиверская гимназия»
  51. Григорьев Никита, 8-Ж, д/л «Хрустальный», Ленинградская область, Гатчинский район, МБОУ «Сиверская гимназия»
  52. Ащепкова Арина, 8-З, д/л «Хрустальный», Астраханская область. МБОУ «Красноярская СОШ
  53. Краснов Константин, 8-З, д/л «Хрустальный», Республика Коми, Усть-Цилемский район, Новоборская СОШ им. С.М. Черепанова
  54. Левушкина Лада, 8-И, д/л «Хрустальный», Мурманская область, г. Полярные Зори, МБОУ СОШ №4
  55. Янгирова Илюза, 8-И, д/л «Хрустальный», Республика Башкортостан, г.Уфа, МБОУ Гимназия №3 им. М. Горького
  56. Астафьева Алисия, 8-И, д/л «Хрустальный», г. Хабаровск, МБОУ «ЛИТ»
  57. Гаврюшина Наталья, 10-В, д/л «Морской», Оренбургская область, г. Орск, МАОУ «Гимназия №3»
  58. Быконя Арина, 10-Ж, д/л «Хрустальный», Приморский край, г. Находка, МБОУ СОШ №12 им. Сметанкина В.Н. НГО
  59. Володченко Сабина, 10-З, д/л «Морской», Новгородская область, г. Пестово, МАОУ «СШ №1 имени Героя Советского Союза полного Кавалера Ордена Славы Н.И. Кузнецова»
  60. Якимова Алина, 10-З, д/л «Хрустальный», Хабаровский край, г. Советская Гавань, МБУ ОО СОШ №1
  61. Казацкий Андрей, 11-А, д/л «Хрустальный», Красноярский край, г. Железногорск, КГОАУ Школа Космонавтики