Лучшие ученики школы «Артека» - 2 смена 2016 год

1 смена

  1. Букаева Елена, 5 – А, д\л «Хрустальный», г. Москва, ГБОУ №2031
  2. Трегубов Алексей, 5-А , д\л «Хрустальный», г.Киров, МАОУ СОШ с УИОП №37
  3. Бабенко Максим, 6 – А, д\л «Хрустальный», г. Москва, ГБОУ школа  №2005
  4. Губарева Марина, 6-А, д\л «Хрустальный», Ростовская обл., Цимлянский район, МБОУ СКОШ Камышевская
  5. Кунцова Юлия, 6-А, д\л «Хрустальный», Кировская обл., МКОУ гимназия г. Слободского
  6. Сотников Матвей, 6-А, д\л «Хрустальный», Воронежская обл., Кантемировский район, МКОУ Митрофановская СОШ
  7. Козловских Алина, 6-Б, д\л «Хрустальный», г. Киров, МОАУ СОШ  ЛИнТех  №28
  8. Корнева Анна, 6-Б, д\л «Хрустальный»,  Краснодарский край, станица Тбилисская, МБОУ «СОШ №6»
  9. Лежнева Алина, 6-Б, Пермский край, п. Сылва, МАОУ Сылвенская СОШ
  10. Мосина Ольга, 6-Б, д\л «Хрустальный», г. Ейск, МБОУ лицей №4 им. профессора Е.А.Котенко
  11. Арцыбашева Марина, 7-А,  д\л «Хрустальный», Курская обл., Тимский район, с. Леженьки, МКОУ «Леженская ООШ»
  12. Соловьёва Иветта,7-А, д\л «Хрустальный», г. Курск, МБОУ «Гимназия №44»
  13. Кочунов Никита, 7-Б, д\л «Хрустальный»,  Ивановская обл., г. Комсомольск, МБОУ СОШ №1
  14. Лаева Алина, 7-Б, д\л «Хрустальный», Краснодарский край, г. Армавир, МБОУ СОШ № 19
  15. Шамин Дмитрий, 7-Б, д\л «Хрустальный», Краснодарский край, г.Кореновск, МОАНУ СОШ №17 им. К. В. Навальневой
  16. Благушин Никита, 7-В, д\л «Хрустальный», г. Воронеж, МБОУ СОШ с УИОП №8
  17. Громогласов Николай, 7-В, д\л «Хрустальный», г. Москва, ГБОУ СОШ № 2070
  18. Калашян Диана, 7-В, д\л «Хрустальный», Краснодарский край, г. Армавир, МАОУ СОШ №11
  19. Лаврова Ирина, 7-В,  д\л «Хрустальный», г. Москва, ГБОУ СОШ №1861 «Загорье»
  20. Пак Анастасия, 7-В, д\л «Хрустальный», Московская обл., г.Химки, ГБОУ СОШ №1298 СЗАО г.Москва
  21. Савенкова  Елена, 8-А, д\л «Хрустальный», Курская обл., Обоянский район, МБОУ «Полукотельниковская СОШ»
  22. Шамарина Екатерина, 8-Б, д\л «Хрустальный», г. Москва, ГБОУ СОШ «Курчатовская школа»
  23. Литвинцева Ксения, 9-Б, д\л «Хрустальный», Забайкальский край,  г. Чита,  МБОУ «МЯГ №4»
  24. Ткаченко Анастасия, 10-Б, д\л «Хрустальный», г. Пермь, МАОУ «СОШ №82»
  25. Сёмина Дарья, 10-В,  д\л  «Хрустальный», Белгородская обл., с. Нижний Ольшанец, МБОУ  «Гимназия №5»
  26. Ангельчева Валерия, 11-А, д\л «Хрустальный», Забайкальский край, г. Чита, МБОУ «Многопрофильная гимназия №12» 

2 смена

  1. Акимов Максим, 5 – А, д\л «Морской», Самарская обл., г. Тольятти,  МБУ «Лицей №57»
  2. Кузнецов Владимир, 5-А, д\л «Морской»,  Московская обл., г. Видное, МБОУ Видновская СОШ №7
  3. Трещалина Виктория, 5-А, д\л «Морской», Московская обл., г. Подольск, МОУ СОШ «Лицей №23»
  4. Заверза Алла, 5-Б, д\л «Морской», Карачаево - Черкесская  Республика, МКОУ СОШ №1
  5. Пигасев Даниил, 5-Б, д\л «Морской», Республика Чувашия, г. Чебоксары, МБОУ Гимназия №1
  6. Сироткина Алина, 5-Б,  д\л «Морской»,  Самарская обл., г. Тольятти,  ст. Разина,  МБУ лицей №51
  7. Горбунов Александр, 5 – В, д\л «Янтарный», Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУ «СОШ №18»
  8. Дадашева Эвелина, 5–В, д\л «Янтарный», Томская обл., г. Северск, МБОУ СОШ им. Виталия Маркелова,№ 197
  9. Жданов Даниил 5-В,  д\л «Янтарный», Республика Крым, г. Керчь, школа №11 Серго Орджоникидзе
  10. Ильина Эльвира, 5-В, д\л «Янтарный», Республика Татарстан, г. Набережные Челны, МБОУ СОШ
  11. Калинин Николай, 5-В, д\л «Янтарный», Алтайский край, Косихинский район, г. Озеро-Красилово, МБОУ Контошинская СОШ
  12. Куряткова Виктория, 5 – В, д\л «Янтарный», г. Беломорск, МОУ «Беломорская СОШ № 3»
  13. Романова Софья, 5 – В, д\л «Янтарный», Мурманская обл., г. Полярные Зори, МБОУ СОШ №4
  14. Гуминская Анастасия, 6-А, д\л  «Янтарный», Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, МГБОУ СОШ №19
  15. Дунаева Дарья, 6-А, д\л «Янтарный», Республика Крым, МБОУ г. Керчи РК «Школа №23»
  16. Иванов Алексей, 6-А, д\л «Янтарный»,  г. Северск, МБОУ «СОШ № 197» им. В. Маркелова
  17. Костюк Виктория, 6-А, д\л «Янтарный»,   Республика Крым, п. Нижнегорский, МБОУ «Школа-лицей «№1»
  18. Крутикова Елизавета, 6-А, д\л «Янтарный», Кировская обл., г. Орлов, МКОУ ООШ  № 1 им. Н.Ф. Зонова
  19. Кузнецов Максим, 6-А, д\л «Янтарный», Республика Крым, г. Феодосия, МБОУ «Гимназия №5»
  20. Соколова Дарья, 6-А, Республика Татарстан, пгт. Камские Поляны, МБОУ «КСОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов»
  21. Стребко Полина, 6-А, д\л «Янтарный», Новосибирская обл., село Венгерово, МКОУ СОШ №2
  22. Сухинина Юлия, 6-А, д\л «Янтарный», Красноярский край, Манский район, МБОУ «Камарчагская СОШ»
  23. Тимошенко Анастасия, 6-А, д\л «Янтарный», г. Волгоград, МОУ Гимназия №5
  24. Торжинская Виктория, 6-А, д\л «Янтарный», Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, МБОУ СОШ №19
  25. Азарьев Александр, 6-Б, д\л «Морской», Пермский край, г. Чайковский, МАОУ ООШ  №12
  26. Власов Семён, 6-Б, д\л «Янтарный», Красноярский край, г. Енисейск, Школа №1 им. Игнатия Петровича Кытманова
  27. Климентьева Мария, 6-Б, д\л «Янтарный», г. Волгоград, МОУ Гимназия №3
  28. Нафикова Лира, 6-Б, д\л «Янтарный»,  Республика Татарстан, Нижнекамск, МБОУ Лицей №35
  29. Чапсын Вероника, 6-Б, д\л «Янтарный», Мурманская обл., г. Гаджиево, МБОУ «СОШ №276»
  30. Давыдов Александр, 6-Г,  д\л «Морской», г. Пермь, МАОУ СОШ №104 с УИПКП
  31. Наговицина Вероника, 6-Г,  д\л «Морской», Тверская обл., г. Торжок, МБОУ СОШ №5
  32. Дружинина Алина, 6-Г,  д\л «Морской», Республика Дагестан, г. Махачкала, Лицей №5
  33. Безуглов Иван, 7-А, д\л «Янтарный»,  г. Волгоград, МОУ «Гимназия №3»
  34. Искорнева Анна, 7-А, д\л «Янтарный»,  Красноярский край, г. Железногорск, МБОУ СОШ №106
  35. Скрыпник Ксения, 7-А, д\л «Янтарный»,  г. Новосибирск, МАОУ Гимназия №12
  36. Огурцов Сергей, 7-Б, д\л «Морской», Ставропольский край, г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ №7
  37. Хахалин Никита, 7-Б,  д\л «Морской», Тверская обл., г. Бежецк, МАОУ СОШ №5 им. Л. Н. Гумилева
  38. Урчегова Полина, 7-Е, д\л «Янтарный»,  г. Красноярск, МБОУ Лицей №8
  39. Василянская Валерия, 7-Ж, д\л «Морской», Новгородская обл., г. Боровичи, МАОУ «СОШ №1»
  40. Пархоменко Дмитрий, 7-Ж,  д\л «Морской», Г. Санкт-Петербург, Калининский район, ГБОУ СОШ №119
  41. Султанбекова Лайла, 7-Ж, д\л «Морской», Республика Дагестан, г. Махачкала, МФТА №8
  42. Шутов Иван, 8-А, д\л «Морской», Удмуртская Республика, Вавожский район, МБОУ «Вавожская СОШ»
  43. Еднак Кристина, 8-В, д\л «Янтарный», г. Мурманск, МБОУ «Кадетская школа города Мурманска»
  44. Вершкова Юлия, 8-Г, д\л «Янтарный», Красноярский край, МОБУ Ирбейская СОШ №1
  45. Сташков Егор, 8-Г, д\л «Янтарный», Республика Карелия, г. Медвежьегорск, Медвежьегорская СОШ №1
  46. Тарасов Дмитрий, 8-Г, д\л «Янтарный», Республика Карелия, Лоухский район, МБОУ Пяозерская СОШ
  47. Евсюков Никита, 8-Е, д\л «Морской»,  г. Самара, МБОУ СОШ «Школа № 10 «Успех»»
  48. Пушкаренко Екатерина, 8-Е, д\л «Морской», Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, МОУ «Лицей 311 имени Т.И.Александровой»
  49. Суконникова Елена, 8-Е,  д\л «Морской», Самарская обл., г. Тольятти, МБУ СОШ №93
  50. Ирхина Анастасия, 8-Ж, д\л «Морской», Московская обл., г. Подольск, МОУ «Лицей №23»
  51. Петров Виктор, 8-Ж, д\л «Морской»,  Московская обл., г. Подольск,  МОУ СОШ №31
  52. Халилаева Эмине, 9-А, д\л «Янтарный», Республика Крым, Раздольненский район, МБОУ «Чернышевская школа»
  53. Попова Виктория, 9-А,  д\л «Морской», Алтайский край, Курьинский район, МКОУ Трусовская СОШ
  54. Гордейчик Антон, 9-Б,  д\л «Морской», г. Омск, БОУ СОШ с УИОП №14
  55. Шабанова Зарифа, 9-Б, д\л «Морской», Республика Дагестан, г. Махачкала,  Многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей
  56.  Магомедов Магомедсайгид, 9-Б,  д\л «Морской», Республика Дагестан, г. Махачкала, МБОУ Лицей №22
  57. Зубко Наталья, 9-Ж, д\л «Янтарный»,  Республика Крым, г. Красноперекопск, МБОУ «СОШ №3»
  58. Атанова Ильгиза, 10-Б, д\л «Морской», Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр, МАОУ СОШ №2
  59. Батракова Любовь, 10-В, д\л «Янтарный», Пермский край , Кунгурский район, МАОУ «Комсомольская СОШ»
  60. Урлуков Артём, 10-В, д\л «Янтарный», Республика Бурятия, с. Кабанск,  МАОУ «Кабанская СОШ»
  61. Маркелов Владислав, 10-Г,  д\л «Морской», Псковская обл., г Великие Луки, МБОУ «СОШ №2»
  62. Бителева Анастасия, 10-Е,  д\л «Морской», Тверская обл., г. Торжок, МБОУ СОШ №5
  63. Иероклис Елена, 10-Е,  д\л «Морской», Ставропольский край, г. Невинномысск, МБОУ Лицей №1
  64. Павлова Екатерина, 10-Е,  д\л «Морской»,  Новгородская обл.,  г. Чудово,  МБОУ  «Лицей – интернат»  г. Великий  Новгород
  65. Титова Виктория, 10-Е,  д\л «Морской», г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ГБОУ СОШ №422
  66. Чубарук Валерия, 10-Е, д\л «Морской», г. Санкт-Петербург, Гимназия №295 (1)
  67. Шкулева Евгения, 10-Е, д\л «Морской», г. Архангельск, МБОУ СОШ №14 им. Я. И. Лейцингера с УИОП