Лучшие ученики школы "Артека" - 14 смена 2015 год

1. Сафонова Арина, 4-Б, д/л «Янтарный», 1 отряд, Республика Башкортостан, г. Туймазы, МБОУ СОШ №8

2. Якимова Валерия, 5-А класс, д/л «Хрустальный», 10 отряд, г.Москва, ГБОУ СОШ №1307

3. Пронькина Дарья, 5-А, д/л «Хрустальный», 10 отряд, г. Липецк, МБОУ СОШ №72

4. Камалова Рината, 5-Б, д/л «Янтарный», 2 отряд, Красноярский край, г. Сосновоборск, МАОУ СОШ №2

5. Рогович Анастасия, 5-Б, д/л «Янтарный», 2 отряд, Республика Татарстан, г. Казань, МБОУ СОШ №55

6. Хуранова Алена, 5-Б, д/л «Янтарный», 2 отряд, Красноярск, МБОУ «Гимназия №13»

7. Шмонин Елисей, 5-В, д/л «Янтарный», 5 отряд, Республика Крым, г. Евпатория, ЕУВК «Интеграл»

8. Байбурина Камилла, 5-В, д/л «Янтарный», 1 отряд, Республика Башкортостан, р.п.Чишмы, МАОУ СОШ №1

9. Сопин Сергей, 5-В, д/л «Янтарный», 1 отряд, Республика Крым, г. Белогорск, МКОУ «Гимназия №1»

10. Индюкова Татьяна, 6-Б, д/л «Янтарный», 8 отряд, Пермский край, г. Чусовой, МБОУ «ООШ №7»

11. Петрова Татьяна, 6-Б, д/л «Хрустальный», 4 отряд, г. Москва, ГБОУ Школа №224

12. Лямина Софья, 6-В, д/л «Хрустальный», 6 отряд, Нижегородская обл., МБОУ «Вознесенская СОШ»

13. Шашигина Елизавета,6-В, д/л «Хрустальный», 6 отряд, Нижегородская обл., Арзамасский р-н, МБОУ Выездновская СШ

14. Буханцева Мария, 7-А, д/л «Хрустальный», 7 отряд, г. Москва, ГБОУ Гимназия №1527

15. Мариевская Анна,7-А, д/л «Хрустальный», 10 отряд, г. Калининград, п. Прибрежный, МАОУ СОШ №48

16. Баракин Иван, 7-А, д/л «Хрустальный», 12 отряд, г. Омск, Лицей №64

17. Циренщикова Анна, 7-А класс, д/л «Хрустальный», 12 отряд, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лингвистический Лицей №25

18. Виноградова Анна, 7-Б, д/л «Хрустальный», 12 отряд, Удмуртская Республика, МАОУ Красногорская гимназия

19. Барабаш Полина, 7-Б, д/л «Хрустальный», 7 отряд, г. Москва, ГБОУ Школа №224

20. Воробьева Елена, 7-Б, д/л «Хрустальный», 7 отряд, г. Нижний Новгород, МАОУ СОШ №118

21. Галимуллина Азалия, 7-Б, д/л «Янтарный», 4 отряд, Республика Башкортостан, Альшеевский р-н, г. Раевский, МБОУ Гимназия

22. Имбирева Ксения, 7-Б, д/л «Хрустальный», 12 отряд, Удмуртская Республика, г. Можга, Гимназия №8

23. Зверева Анна, 7-Б, д/л «Хрустальный», 7 отряд, Московская обл., МАОУ Домодедовский Лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П.Максимова

24. Царевич Любовь,7-Б, д/л «Хрустальный»,7 отряд, Иркутская обл., г. Братск, Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева

25. Моисеева Ульяна, 7-Б, д/л «Хрустальный», 7 отряд, Московская обл., МОУ «Гимназия «Дмитров»

26. Юфкин Гордей, 7-В , д/л «Хрустальный», 12 отряд, г. Москва, ГБОУ СОШ №1106

27. Ли Франсуаза, 7-В, д/л «Хрустальный», 4 отряд, г. Москва, ГБОУ СОШ №1307

28. Романова Мария, 7-Г, д/л «Янтарный», 3 отряд, Республика Чувашия,МБОУ «Козловская СОШ №3»

29. Фирсова Светлана, 7-Г, д/л «Янтарный»,8 отряд, Пермский край, Кудымкарский р-н, МАОУ «Пешнигортская СОШ»

30. Гордаш Карина, 7-Г, д/л «Янтарный»,8 отряд, Республика Крым, г. Судак, МБОУ «СОШ №2»

31. Баннова Анастасия, 7-Д, д/л «Янтарный»,9 отряд, Пермский край, Кунгур, МАОУ Лицей №1

32. Милюков Кирилл,8-А, д/л «Хрустальный», 12 отряд, г. Тула, МБОУ «ЦО - гимназия №11»

33. Оточина Наталья, 8-В, д/л «Хрустальный», 9 отряд, Нижегородская обл., МБОУ Починковская СОШ

34. Батурин Александр, 8-В, д/л «Хрустальный», Ярославская обл., г.Рыбинск, МОУ Лицей №2

35. Бушуева Влада, 8-Г, д/л «Янтарный», 4 отряд, Пермский край, г.Соликамск, МАОУ «Гимназия №2»

36. Волошина Вероника, 8-Д, д/л «Хрустальный», 2 отряд, Ярославская обл., г.Ростов, Гимназия им.А.Л.Кекина

37. Каменев Егор,8-Е, д/л «Янтарный», 10 отряд, Республика Хакасия, г. Сорск, МБОУ «СОШ №3 с УИОП»

38. Хроменков Андрей, 8-Е, д/л «Янтарный», 4 отряд, Республика Крым, г. Симферополь, МБОУ «Школа-лицей» №3

39. Деревенских Ольга, 8-Ж, д/л «Хрустальный», 12 отряд, Омская обл., Большереченский р-н, МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М.Ефименко»

40. Смекалова Валерия, 8-Ж класс, д/л «Янтарный», 3 отряд, Псковская обл., г. Великие Луки, МАОУ «Лицей №11»

41. Иванова Владислава, 9-А, д/л «Янтарный», 7 отряд, г. Псков, МБОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства»

42. Копылова Маргарита, 9-Б, д/л «Янтарный», 3 отряд, Республика Крым, МБОУ «Черноземненская СШ»

43. Авцинова Анастасия, 9-Б, д/л «Хрустальный», 8 отряд, Липецкая обл., МБОУ лицей №1 г. Усмани им. Б.А.Котова

44. Кулаева Анастасия. 9-Б, д/л «Янтарный»,11 отряд. Республика Чувашия, МБОУ ООШ г. Мариинский Посад

45. Родионова Елизавета, 9-Б, д/л «Янтарный», 12 отряд, Республика Татарстан, г.Нурлат, МАОУ СОШ №4

46. Туганов Тамерлан, 9-Б, д/л «Хрустальный», 3 отряд, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, МБОУ СОШ №11

47. Шувалова Виктория, 9-Г, д/л «Хрустальный», 8 отряд, Нижегородская обл, г.Выкса, МБОУ СОШ №12

48. Дементьева Виктория, 9-Г, д/л «Янтарный»,12 отряд, Республика Башкортостан, г.Белебей, Гимназия №1

49. Грузных Алексей, 9-Д, д/л «Хрустальный», 9 отряд, Московская обл., г. Клин, МОУ СОШ №8

50. Исаева Вера, 9-Д, д/л «Хрустальный», 1 отряд, Тульская обл., п.Молодежный, МБОУ «ЦО 54»

51. Чекин Роман, 9-Д, д/л «Хрустальный», 1 отряд, Белгородская обл., п.Майский, МОУ «Майская гимназия»

52. Федяева Ольга, 9-Д, д/л «Хрустальный», 3 отряд. Иркутская обл., г.Саянск, МБОУ «СОШ №4 имени Д.М. Перова»

53. Петрищева Дарья, 10-А, д/л «Хрустальный», 11 отряд, Тульская обл., г.Щекино, МБОУ «Гимназия №1» - ОЦ

54. Попова Полина, 10-А, д/л «Хрустальный», 11 отряд, Липецкая обл., МБОУ СОШ с УИОП с.Тербуны

55. Третьякова Анна, 10-В, д/л «Янтарный», 13 отряд, г.Оренбург, МОБУ «Лицей №3»

56. Крупцева Полина, 10-Г, д/л «Хрустальный», 8 отряд, г.Калининград, МАОУ Лицей №49

57. Проценко Александра, 10-Г, д/л «Хрустальный» 1 отряд, г.Тула, МБОУ «ЦО №26» Школа №67

58. Шинкаренко Евгения, 10-Г, д/л «Хрустальный», 11 отряд, Московская обл., г.Домодедово, МАОУ Востряновский лицей №1

59. Татарин Сергей. 10-Д, д/л «Хрустальный», 1 отряд, Московская обл., Красногорский р-н, пос.Новый, ГБОУ Гимназия №1519

60. Колесникова Ирина, 11-А, д/л «Янтарный», 13 отряд, Республика Мордовия, МБОУ «Ромодановская СОШ №1»

61. Телекова Линара,11-А, д/л «Янтарный», 12 отряд, МБОУ «СОШ г. Астрахани №13»

62. Большакова Мария,11-А, д/л «Янтарный»,12 отряд, Республика Хакасия, МБОУ Ширинская СОШ №18

63. Рамазанова Урие,11-А д/л «Янтарный», 12 отряд, Республика Крым, Джанкойский р-н, с.Яркое, МОУ «Ярковская школа»

2 смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Полыгалова Виктория,4-А д/л «Морской», 24 отряд, Ставропольский край, г. Пятигорск, МБОУ СОШ №29 «Гармония»

2. Иванова Алена, 4-А, д/л «Морской», 21 отряд, г.Курган МБОУ СОШ №44

3. Петрова Мария, 5-А, д/л «Морской», г.Курган, МБОУ г.Кургана Лицей №12

4. Касторный Александр,5-А, д/л «Морской», 21 отряд, Саратовская обл., г.Энгельс, МБОУ СОШ №30

5. Котенко Анна,5-Б, д/л «Лазурный», 11 отряд, Санкт-Петербург,ГБОУ СОШ №601

6. Козловская Полина,5-Б, д/л «Лазурный», г.Новосибирск, МАОУ Гимназия №11 «Гармония»

7. Кадралиев Алтынбек,6-А, д/л «Морской», 18 отряд, Волгоградская обл., Палласовский р-н, с. Савинка, МКОУ Лиманная ОШ

8. Кривошапкина Анна,6-А, д/л «Морской», 21 отряд, Республика Саха, Якутия, г.Якутск, МОБУ СОШ №17

9. Савинов Иван, 6-Б, д/л «Лазурный», 10 отряд, Челябинская обл., г.Снежинск, МБОУ «Гимназия №127

10. Садулаева Солидат, 6-Б, д/л «Морской», 19 отряд, Республика Дагестан, г.Махачкала, Гимназия №1

11. Махметов Виталий,6-Б, д/л «Морской», 18 отряд, Самарская обл., г.Похвистнево, ГБОУ СОШ №3

12. Савельева Дарья,6-Б, д/л «Морской», 20 отряд, г.Самара, МБОУ СОШ №154

13. Николаенко Александра,6-В, д/л «Лазурный», 11 отряд, Краснодарский край, ст. Тбилисская, МБОУ «СОШ №1»

14. Халикова Полина, 6-Г, д/л «Морской», 23 отряд, Республика Крым, г. Феодосия, МБОУ Гимназия №5

15. Деточка Дарья,6-Г, д/л «Морской», 22 отряд, Республика Крым, г. Керчь, Гимназия №1

16. Маслиев Даниил,6-Г, д/л «Морской», 22 отряд, г.Севастополь, СОШ №3 им. Александра Невского

17. Попова Ирина,6-Д, д/л «Морской», 19 отряд, г.Орел, МБОУ Лицей №40

18. Бабанов Дмитрий,7-Б, д/л «Морской», 16 отряд, Ленинградская обл., Волосовская СОШ №1

19. Мачихин Алексей,7-Б, д/л «Лазурный», 8 отряд, г. Тамбов, МАОУ «Лицей №6»

20. Петров Леонид, 7-Б, д/л «Лазурный», 8 отряд, Санкт-Петербург, ГФМЛ №30

21. Аманов Азизбек,7-Б, д/л «Морской», 14 отряд, Ленинградская обл., Волосовская СОШ №1

22. Марченко Юлия,7-В, д/л «Лазурный», 9 отряд, Краснодарский край, г. Сочи, Гимназия №5

23. Антоневич Сергей,7-Г, д/л «Морской», 17 отряд, г. Иваново, МБОУ «Лицей №33»

24. Абдуллин Ринат, 7-Г, д/л «Морской», 18 отряд, Ивановская обл., МБОУ Пучежская гимназия

25. Белова Александра,7-Г, д/л «Морской», 18 отряд, Ставропольский край, г. Невинномысск, МБОУ СОШ №12

26. Лурье Лилия,7-Д, д/л «Морской», 17 отряд, Республика Карелия, г. Петрозаводск, МОУ «Средняя школа №5»

27. Манойло Анастасия,7-Е, д/л «Морской», 17 отряд, Ростовская обл., г. Таганрог, МАОУ СОШ №37

28. Созонова Алена, 7-Е, д/л «Морской», 13 отряд, г. Архангельск, МБОУ Гимназия №25

29. Минаева Мария,7-Е, д/л «Морской», 17 отряд, г. Саратов, МАОУ «Лицей №36»

30. Санджеева Ирина,7-Д, д/л «Лазурный», 9 отряд, Республика Калмыкия, Городовиковская СОШ №1 им. г. Лазарева

31. Павлюк Александр,7-Д, д/л «Лазурный», 9 отряд, Новосибирская обл., МБОУ СОШ №6 г. Куйбышев

32. Смирная София, 8-А, д/л «Лазурный», 6 отряд, Новосибирская обл., г. Бердск, МБОУ СОШ №13

33. Лисихина Екатерина,8-Б, д/л «Морской», 15 отряд, г.Курган, МАОУ «Гимназия №30

34. Крутских Светлана,8-В, д/л «Лазурный», 7 отряд, Воронежская обл., Верхнехавский р-н, МКОУ «Парижскокоммунская СОШ»

35. Хахина Елизавета,8-В, д/л «Лазурный», 3 отряд, г. Санкт-Петербург, физико-математический лицей №470 с углубленным изучением английского языка

36. Ячменев Павел, 8-Г, д/л «Лазурный», 7 отряд, г. Челябинск, ГБУОШИ «ЧОЛИ»

37. Шевцова Мария,8-Г, д/л «Морской», 16 отряд, республика Крым, г. Ялта, «Школа-лицей №9»

38. Бабочкина Вера,8-Д, д/л «Морской», 14 отряд, Республика Коми, МБОУ «Лицей №1 г.Инта»

39. Зеленина Юлия,8-Е, д/л «Морской», 6 отряд, г. Пермь, МАОУ СОШ №119

40. Комиссарова Анна,8-Е, д/л «Морской», 12 отряд, Ивановская обл., г. Родники, МОУ СОШ №4

41. Шагарова Екатерина,8-Е, д/л «Морской», 14 отряд, Самарская обл., г.Сызрань, ГБОУ лицей имени П.И.Викулова

42. Тимичев Арсений,8-Е, д/л «Морской», 17 отряд, г.Орел, МБОУ Лицей №1 им. М.В.Ломоносова

43. Осепьянц Карина, 8-Ж, д/л «Морской», 6 отряд, г. Севастополь, ГБОУ СОШ №3

44. Бабаян Геворг,8-Ж, д/л «Морской», 12 отряд, г. Севастополь, гимназия №3

45. Кривеженко Полина, 8-Ж, д/л «Морской», 18 отряд, г. Севастополь, ГБОУ «Гимназия №1 им. А. С. Пушкина»

46. Кривоносова Анна, 8-Ж, д/л «Морской», 6 отряд, г.Севастополь, общеобразовательная школа №61 имени Героя Советского Союза А.Н.Маринеско

47. Кобелева Анастасия,9-А, д/л «Лазурный», 5 отряд, Новосибирская обл., г. Куйбышев, МБОУ СОШ №3

48. Хижнева Дарья,9-А, д/л «Лазурный», 2 отряд, Челябинская обл., г. Златоуст, МАОУ СОШ №8

49. Волков Матвей,9-А, д/л «Лазурный», 3 отряд, Челябинская обл., г. Снежинск, МБОУ «Гимназия №127»

50. Щекина Мария,9-А, д/л «Морской», 12 отряд, Ивановская обл., Лежневский р-н, МКОУ Шилыковская СОШ

51. Дроздова Анастасия,9-Б, д/л «Лазурный», 5 отряд, Челябинская обл., Брединский р-н, МКОУ Амурская СОШ

52. Борисенко Ирина,9-Б, д/л «Лазурный», 5 отряд, Новосибирская обл., г. Купино, МКОУ СОШ №105

53. Сидорова Людмила,9-Б, д/л «Лазурный», 3 отряд, Г. Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №531

54. Курбанова Джамиля,9-Г, д/л «Морской», 13 отряд, Республика Дагестан, МБОУ СОШ №1

55. Тамасханов Тимур,9-Г, д/л «Морской», 8 отряд, Республика Ингушетия, г.Назрань, Лицей №1

56. Дудина Александра,9-Е, д/л «Морской», 11 отряд, Свердловская обл., г. Нижняя Салда, МОУ Гимназия

57. Гоголь Ольга,9-Ж, д/л «Морской», 7 отряд, Амурская обл., МОБУ Константиновская СОШ

58. Гурский Андрей, 9-Ж, д/л «Морской», 12 отряд, г.Саратов, МАОУ «Лицей №36»

59. Золкина Евгения,9-З, д/л «Морской», 8 отряд, Орловская обл., МБОУ СОШ г.Ливны

60. Соловьева Дарья,9-З, д/л «Морской», 12 отряд, Ивановская обл., г. Кинешма, МОУ СОШ №19

61. Шмыгалева Софья,9-З, д/л «Лазурный», 4 отряд, г. Воронеж, гимназия им. А.В.Кольцова

62. Халилбеков Осман,9-З, д/л «Лазурный», 4 отряд, Краснодарский край, г. Ейск, МБОУ СОШ №2

63. Осинцева Серафима,9-Е, д/л «Морской», 8 отряд, г. Санкт-Петербург, Вторая Санкт-Петербургская Гимназия имени Александра I

64. Белокопытова Анна,10-Б, д/л «Морской»,7 отряд, Владимирская обл., МБОУ гимназия №1 г. Александров

65. Андриянов Роман,10-Г, д/л «Морской»,4 отряд, г. Волгоград, МОУ лицей №6

66. Нишкомаева Екатерина,10-В, д/л «Лазурный», 3 отряд, г. Сочи, МОУ СОШ №25

67. Мирошникова Елена,10-В, д/л «Морской», 2 отряд, Ставропольский край, г. Пятигорск, МБОУ СОШ №5 им.А.М.Дубинного

68. Томенко Дарья, 11-А, д/л «Лазурный», 1 отряд, Краснодарский край, п.г.т. Мостовской, МБОУ СОШ №28

69. Корчева Екатерина, 11-А, д/л «Лазурный», 4 отряд, Тверская обл., МОУ Молоковская СОШ им. Героя Советского Союза Н.В.Огаркова

70. Чаплыгина Олеся, 11-А, д/л «Морской», 1 отряд, Орловская обл., МБОУ СОШ №4 г. Ливны

71. Мамаева Наида,11-Б, д/л «Морской», 1 отряд, Республика Дагестан, Ногайский р-н, МКОУ «Терекли-Мектебская СОШ им. Джанибекова»

72. Иванов Артем, 11-Б, д/л «Морской»,4 отряд, г. Севастополь, Севастопольская билингвальная гимназия №2

73. Халакова Хадижат,11-Б, 6-В, д/л «Морской», 22 отряд, Республика Дагестан, г. Кизилюрт, школа №7

74. Боряк Анастасия,11-Б, д/л «Морской», 1 отряд, г.Севастополь, ГБОУ «Гимназия №5»

75. Баймурзаева Эмилия,11-Б, 1 отряд, Республика Дагестан, Ногайский р-н, МКОУ «Терекли-Мектебская СОШ им. Джанибекова»

76. Пиляева София, 6-Г, д/л «Морской», г. Симферополь, школа №14