Лучшие ученики школы "Артека" - 13 смена 2015 год

Лучшие ученики 1 смены

  1. Переводова Елизавета, 5-Б, детский лагерь «Янтарный», Свердловская обл., школа №56 г. Артёмовский
  2. Володкович Мария, 6-А, детский лагерь «Лазурный», Республика Карелия, г. Петрозаводск, МОУ «Гимназия №30»
  3. Подольян Марк, 6-А, детский лагерь «Янтарный», г.Красноярск, МАОУ Гимназия №14
  4. Лузан Алла, 6-Б, детский лагерь «Янтарный», Ставропольский край, г.Пятигорск, МБОУ СОШ №27
  5. Коломеец Анна, 6-А, детский лагерь «Лазурный», Смоленская обл., МБОУ «СОШ №1 им. Ю.А.Гагарина» 
  6. Ажиханова Анна, 6-В, детский лагерь «Лазурный», Ярославская обл., Рыбинская Православная Гимназия
  7. Майоров Даниил, 6-В, «Лазурный», г.Пермь, МАОУ СОШ №7
  8. Халупка Виталий, 7-А, детский лагерь «Лазурный», г. Калининград, МАОУ «Лицей №18» 
  9. Лянгасова Екатерина,7-А, детский лагерь «Лазурный», Пермский край, г.Лысьва, МОУ Школа №7
  10. Канакина Алина, 7-Б, детский лагерь «Янтарный», Алтайский край, г.Новоалтайск, МБОУ «СОШ №1»
  11. Шаповалова Екатерина, 7-Б, «Янтарный», Республика Башкортостан, г.Ишимбай, МБОУ СОШ №2
  12. Колпачев Алексей, 7-В, детский лагерь «Лазурный», Псковская обл., Пыталовская СОШ
  13. Даминова Алсу,7-В, детский лагерь «Янтарный», Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, МАОУ «Лицей №1»
  14. Глухова Алена, 7-В, детский лагерь «Янтарный», Курганская обл., Петуховская СОШ №1
  15. Пронина Алина, 7-Г, детский лагерь «Янтарный», РС (Я), г.Якутск, МОБУ «СОШ №30 им. В.И.Кузьмина»
  16. Менцарик Анастасия,7-Г, детский лагерь «Янтарный», Ленинградская обл., Мичуринская СОШ
  17. Лященко Василий, 7-Г детский лагерь «Янтарный», Р Крым, г.Судак, МБОУ «Солнечнодолинская СОШ»
  18. Головко Мария,7-Г, детский лагерь «Янтарный», Республика Башкортостан, г.Уфа, МБОУ лицей №123
  19. Васильев Юрий, 7-Г, детский лагерь «Янтарный», Волгоградская обл., МБОУ «Клетская СОШ»
  20. Коротаев Андрей,7-Г, детский лагерь «Янтарный», Алтайский край, г.Бийск, НОУ СОШ «Православная школа во имя праведного Иоанна Кронштадтского»
  21. Минин Степан, 8-Б, детский лагерь «Янтарный», 6 отряд, г.Волгоград, МОУ Лицей №1
  22. Музыченко Дарья, 9-А, детский лагерь «Лазурный», Приморский край, г.Владивосток, МБОУ «СОШ №76»
  23. Мохова Екатерина,9-А, детский лагерь «Лазурный», Пермский край, г.Соликамск, МАОУ «Гимназия №2»
  24. Коблова Алла, 9-Б, детский лагерь «Янтарный», Ставропольский край, г.Кисловодск, МБОУ СОШ №15
  25. Городкова Мария,9-В, детский лагерь «Лазурный», г.Калининград, МАОУ «Лицей №3»
  26. Бивзюк Анастасия,9-В, детский лагерь «Янтарный», Ставропольский край, МОУ «СОШ №3» г.Зеленокумска
  27. Власова Александра, 9-В, детский лагерь «Янтарный», Свердловская обл., г. Качканар, МОУ «СОШ им. К.Н. Новикова»
  28. Аушев Ибрагим,9-Г, детский лагерь «Янтарный», Республика Ингушетия, ГАОУ «Гимназия №1» г.Назрань
  29. Сынчиков Дмитрий, 9-Г, детский лагерь «Лазурный», Архангельская обл., МОУ СОШ №2 Г.Онега
  30. Лепешкин Борис, 9-Г, детский лагерь «Янтарный», Ивановская обл., г. Фурманов, с. Никольское, МОУ СОШ №3
  31. Данилова Анна, 10-В, детский лагерь «Лазурный», Чувашская республика, МБОУ «Яльчикская СОШ»
  32. Алексеева Полина,10-В, детский лагерь «Лазурный», Иркутская обл., г.Усть-Илимск, МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс»
  33. Ефременкова Маргарита,10-Г, детский лагерь «Лазурный», г.Брянск, МБОУ «СОШ №18 им. братьев Могилевцевых»
  34. Лихачев Илья,10-Д, детский лагерь «Лазурный», Смоленская обл., МБОУ «Вязьма-Брянская СОШ им. Героя РФ А.В.Пуцыкина» 

Лучшие ученики 2 смены

 

  1. Лопатина Мария, 4-А, детский лагерь «Морской»,19 отряд, Кировская обл., Куменский р-н. МКОУ СОШ п.г.т.Нижнеивкино
  2. Прозоров Алексей, 4-А, детский лагерь «Морской», 18 отряд. Кировская обл., г.Вятские Поляны, МКОУ гимназия
  3. Пузанкова Элина,5-Б, детский лагерь «Хрустальный»,6 отряд, г. Санкт-Петербург, ГБОУ «Лицей Московского района»
  4. Гайнулина Алина,5-Б, детский лагерь «Хрустальный», 6 отряд, г.Самара, МБОУ гимназия №11
  5. Абрамова Дарья, 6-А, детский лагерь «Морской», 19 отряд , г.Липецк, МБОУ СОШ №42
  6. Акимова Екатерина,6-А, детский лагерь «Морской», 19 отряд, г.Челябинск, МБОУ гимназия №10
  7. Никулина Мария, 6-Б, детский лагерь «Хрустальный», 7 отряд, г. Санкт-Петербург, Василеостровский район, ФГБОУ СОШ №6
  8. Каландадзе Мэри, 6-Г, детский лагерь «Хрустальный». 7 отряд, г.Чита, МБОУ СОШ №11
  9. Рафикова Анжела,7-Б, детский лагерь «Хрустальный».8 отряд. г. Тюмень, МАОУ СОШ №72
  10. Иванова Дарья, 7-Б, детский лагерь «Хрустальный», 8 отряд, г.Тюмень, МАОУ СОШ №72
  11. Ахтариев Владислав, 7-Б, детский лагерь «Хрустальный», 8 отряд, г.Тюмень, МАОУ СОШ №72
  12. Папенко Сергей, 7-Б, детский лагерь «Хрустальный», 8 отряд, г.Тюмень, МАОУ СОШ №72
  13. Лукин Дмитрий, 7-Б, детский лагерь «Хрустальный», 8 отряд, Г. Санкт-Петербург, ГБОУ Лицей №244 Кировского района
  14. Олейников Павел, 7-Б, детский лагерь «Хрустальный»,8 отряд, г.Тюмень, МАОУ СОШ №72
  15. Бикмаева Элина, 7-Б, детский лагерь «Морской», 16 отряд, Республика Мордовия г. Саранск, МОУ «Лицей №31»
  16. Касимов Жанибек, 7-А, детский лагерь «Хрустальный», Тюменская обл., МАОУ «Голышмановская СОШ №4»
  17. Романов Максим,7-В, детский лагерь «Хрустальный»,9 отряд, Воронежская обл., Семилукский р-н, с. Долгое, МКОУ Землянская СОШ
  18. Слипченко Иван,7-В, детский лагерь «Морской», 15 отряд, г.Москва, ГБОУ СОШ №2086
  19. Чернявская Полина,7-В, детский лагерь «Морской», 15 отряд, Нижегородская обл., г.Балахна, МБОУ «СОШ №6 имени К.Минина»
  20. Анисимова Ксения, 7-В, детский лагерь «Хрустальный», 13 отряд, Мурманская обл., г.Кандалакша, МОУ СОШ №10
  21. Хмелькова Татьяна, 7-Д, детский лагерь «Морской», 16 отряд, Белгородская обл., МБОУ «СОШ г.Бирюча»
  22. Нарожная Злата, 7-Д детский лагерь, «Морской»,16 отряд, г.Москва, ГБОУ «Школа №1125 имени Я.Н. Федоренко»
  23. Чатурова Дина, 7-Д, детский лагерь «Морской», Республика Татарстан, г.Мензелинск, МБОУ СОШ №1
  24. Полякова Арина, 7-Д, детский лагерь «Морской», г.Липецк, МБОУ гимназия №19
  25. Измайлова Алиса, 7-Е, детский лагерь «Морской», 13 отряд, Республика Адыгея, Майкопский район, пос.Тульский, МБОУ СОШ №1
  26. Кузнецов Артем, 7-Е, детский лагерь «Морской», 15 отряд, Вологодская кадетская школа-интернат имени Белозерского полка
  27. Студеникина Анна, 7-Е, детский лагерь «Морской», 15 отряд, г.Оренбург, МБОУ Лицей №5
  28. Попова Виктория, 8-Б, детский лагерь «Морской»,16 отряд, Белгородская обл., г. Губкин, МАОУ «Лицей №5»
  29. Пак Александра, 8-Б, детский лагерь «Морской», 16 отряд, г.Москва, ГБОУ гимназия №1558
  30. Шабельная Виолетта, 8-В, детский лагерь «Хрустальный», 5 отряд, г.Санкт-Петербург, Выборгский район, ГБОУ СОШ №471
  31. Есикова Анастасия,8-Ж, детский лагерь «Хрустальный», 13 отряд, г.Саратов, Восточно-Европейский лицей
  32. Кульнис Ангелина,8-З, детский лагерь «Хрустальный», 12 отряд, г.Санкт-Петербург, Комендантский район, Академическая гимназия №56
  33. Шаймарданов Каюм, 8-З, детский лагерь «Морской», Республика Татарстан. г.Агрыз, гимназия №1
  34. Дарина Виктория,8-З, детский лагерь «Морской», 10 отряд. Республика Мордовия, г.Саранск, МОУ «Гимназия №12»
  35. Уласевич Анна,9-А, детский лагерь «Морской», 5 отряд, г.Рязань, гимназия №5
  36. Вологжанина Ангелина, 10-Б, детский лагерь «Хрустальный», 1 отряд, г.Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №619
  37. Канищев Дмитрий, 10-Г, детский лагерь «Хрустальный», 4 отряд, Воронежская обл., МКОУ Репьевская СОШ
  38. Духонина Дарья,10-Ж, детский лагерь «Морской», 4 отряд, г. Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ №51
  39. Лукьянов Сергей, 10-Ж, детский лагерь «Морской», 2 отряд, г.Оренбург, МОБУ «Лицей №5»
  40. Сапогова Анастасия,10-И, детский лагерь «Морской», 4 отряд, г. Челябинск, МБОУ гимназия №63
  41. Гвоздева Екатерина,10-И, детский лагерь «Морской», 2 отряд, г.Оренбург, МОБУ «Гимназия №5»
  42. Тимергалиев Тимур, 10-К, детский лагерь «Хрустальный», 11 отряд, Самарская обл., ГБОУ СОШ с.Камышла
  43. Кабанова Анастасия,10-К, детский лагерь «Хрустальный», 11 отряд, г.Тверь, МОУ СОШ №20
  44. Сорокин Илья,10-Ж, детский лагерь «Морской», 2 отряд, г.Киров, КОГОАУ «КЭПЛ»
  45. Киданов Алексей,10-Ж, детский лагерь «Морской»,2 отряд, г. Оренбург, МОБУ «Лицей №5»