Лучшие ученики школы «Артека» - 11 смена 2015 год

Лучшие ученики 1 смены

  • Куликова Ольга – лагерь «Хрустальный», отряд №3, 9-Г класс, г. Ельники, МОУ «Лицей»
  • Ахлестова Анна - лагерь «Хрустальный», отряд №11, 9-Г класс, г. Севастополь, ТБОУ СОШ №58
  • Дергаченко Алена - лагерь «Хрустальный», отряд №9, 5-А класс, г. Комсомольск–на–Амуре, МОУ СОШ №24
  • Кузнецова Алена - лагерь «Янтарный», отряд №1, 5-Б класс, г. Выборг, МБОУ СОШ №1
  • Копничева Евгения - лагерь «Хрустальный», отряд №8, 8-Г класс, МБОУ ВМР «Васильевская СШ»
  • Азаревич Карина - лагерь «Янтарный», отряд №2, 6-Б класс, г. Санкт-Петербург, школа №347
  • Даничкина Ксения - лагерь «Хрустальный», отряд №8, 8-Г класс, г. Вологда, МОУ СОШ №8
  • Тарасова Софья - лагерь «Хрустальный», отряд №9, 6-А класс, г. Усть–Камчатск, МБОУ СОШ №2
  • Госян Ксения - лагерь «Янтарный», отряд №9, 9-Е класс, г. Санкт- Петербург, ГБОУ СОШ №606
  • Маргарян Айкануш - лагерь «Хрустальный», отряд №13, 11-В класс, г. Лямбирь, МОУ « Лямбирская СОШ №1»
  • Коптева Алиса - лагерь «Хрустальный», отряд №5, 9-Е класс, г. Великий Устюг, МОУ СОШ №4
  • Чугунова Арина - лагерь «Хрустальный», отряд №11, 10-Г класс, г. Уфа, Лицей №64
  • Семенова Анастасия - лагерь «Янтарный», отряд №7, 8-Б класс, г. Пикалёво, МБОУ СОШ №3
  • Сербин Михаил - лагерь «Хрустальный», отряд №10, 8-Б класс, г. Псков, МБОУ МПЛ №8
  • Юрченков Алексей - лагерь «Янтарный», отряд №3, 9-Е класс, г. Сердобск, МОУ лицей №2
  • Слугуна Марина - лагерь «Хрустальный», отряд №13, 10-Г класс, г. Саранск, СОШ №24
  • Россейкина Татьяна - лагерь «Янтарный», отряд №11, 10-Б класс, г. Коноково, МБОУ СОШ№4
  • Есина Кристина - лагерь «Янтарный», отряд №11, 10-Б класс, г.Тюмень, МАОУ СОШ №27
  • Храмихина Ксения - лагерь «Хрустальный», отряд №13, 10-Г класс, г. Саранск, МОУ Лицей №7
  • Мусинцева Дарья - лагерь «Янтарный», отряд №4, 10-Б класс, г. Иркутск, МБОУ г. Иркутска Лицей №3
  • Поляков Максим -лагерь «Хрустальный», отряд №13, 10-В класс, г. Краснодар, Краснодарское ЛКУ
  • Кузьмина Анастасия - лагерь «Янтарный», отряд №8, 10-Б класс, г. Екатеринбург, МБОУ СОШ №80
  • Курпикина Виктория Романовна - лагерь «Озерный», отряд №1, 9-Ж класс, г. Тарко–Сале, МБОУ СОШ №1
  • Горелов Евгений – лагерь «Хрустальный», отряд №3, 10-В класс, г. Рузаевка, МБОУ гимназия №1
  • Сафина Софья - лагерь «Янтарный», отряд №4, 10-Б класс, г. Санкт–Петербург, гимназия №399
  • Григорьева Кристина -лагерь «Янтарный», отряд №10, 10-Б класс, г. Санкт–Петербург, лицей №214
  • Змеева Елизавета - лагерь «Янтарный», отряд №10, 10-Д класс, г. Качканар, МОУ лицей №6
  • Чеботарева Екатерина - лагерь «Озерный», отряд №2, 10–А класс
  • Брухаль Антон - лагерь «Озерный», отряд №3, 5-Б класс, Йошкар-Ола, лицей им М.В Ломоносова
  • Гончарова Мария -лагерь «Озерный», отряд №1, 9-Д класс, г. Майкоп, МБОУ лицей №8
  • Минько Эльвира - лагерь «Янтарный», отряд №2, 6-Б класс, г.Тосно СОШ №3
  • Минеев Денис - лагерь «Янтарный», отряд №10, 10-Б класс, г. Владивосток, ШИОД ВГУЭС
  • Ню Константин -лагерь «Янтарный», отряд №13, 11- В класс, г. Уссурийск, ШИОД ВГУЭС
  • Ли Алексей -лагерь «Янтарный», отряд №11, 11- В класс, г. Новый, ШИОД ВГУЭИС
  • Атанасов Любомир - лагерь «Хрустальный», отряд №4, 5-А класс, г. Сургут, МБОУ СОШ №26
  • Зидыганова Анна - лагерь «Озерный», отряд №2, 9-Г класс, Курский район, пос. Куеда, МБОУ Кусдинск СОШ №2
  • Чугеева Галина - лагерь «Хрустальный», отряд №5, 10-В класс, Волгоградская обл., Верховское поселение, БОУ Тарногская СОШ
  • Ткаченко Ксения -лагерь «Озерный», отряд №2, 7- В класс, г. Майкоп, МБОУ СОШ №7
  • Бирюмова Людмила - лагерь «Озерный», отряд №2, 9-Ж класс, г. Астрахань, МБОУ гимназия №4
  • Деханова Мария - лагерь «Хрустальный», отряд №5, 10-Ж класс, г. Севастополь, ГБОУ СОШ №6
  • Морозова Маргарита - лагерь «Хрустальный», отряд №8, 7-Г класс, г. Вологда, СОШ №22
  • Сахаутдинова Аделина - лагерь «Хрустальный», отряд №8, 8-Д класс, г.Уфа, гимназия №3
  • Сумина Дарья - лагерь «Хрустальный», отряд №1, 11 -В класс, г. Абакан, МБОУ СОШ №25
  • Левушкин Никита - лагерь «Хрустальный», отряд №12, 9-Ж класс, г. Саранск, МОУ лицей №43
  • Воробьёва Дарья - лагерь «Янтарный», отряд №9, 10-Д класс, г. Острогожск, МКОУ СОШ №2

Лучшие ученики 2 смены

  • Зморка Ильяс - лагерь «Морской», отряд №4, 6-Е класс, г. Воинка, МБОУ Воинский УВК
  • Деомидов Даниил - лагерь «Морской», отряд №4, 6-Е класс, г.Новочебоксарск, СОШ №17
  • Халиков Ахмед - лагерь «Речной», отряд №6, 8-Б класс, г. Махачкала, лицей РМ
  • Маркина Софья -лагерь «Морской», отряд №9, 10-Е класс, г. Северодвинск, МАОУ «Ягринская Гимназия»
  • Пуртова Влада - лагерь «Морской», отряд №9, 10-Е класс, г. Архангельск, МБОУ СШ №11
  • Малахова Злата - лагерь «Морской», отряд №11, г. Фатеж, МБОУ Фатежская СОШ №2
  • Алборова Татьяна - лагерь «Морской», отряд №11, 10-З класс, г. Волгородск, МБОУ гимназия№1 «Юнона»
  • Высоцкая Яна - лагерь «Морской», 7-Г класс, г. Йошкар–Ола, лицей №11им Т. И. Александровой
  • Костин Арсений - лагерь «Морской», отряд №17, 5-А класс, г. Новосибирск, СОШ №202
  • Катюшина Полина - лагерь «Морской», отряд №20, 7-Е класс, г. Витебск, ГОУО гимназия №7
  • Агасян Анна - лагерь «Речной», отряд №4, 9-И класс, г.Ростов-на-Дону, МБОУ гимназия №25
  • Сясин Егор - лагерь «Речной», отряд №1, 10-Г класс, г. Брянск, МАОУ гимназия №1
  • Касметлиев Виталий - лагерь «Речной», отряд №6, 9-Е класс, г.Брянск, Брянский городской лицей№1
  • Ляпин Вячеслав - лагерь «Речной», отряд №5, 8-Б класс, г. Брянск, МБОУ гимназия №2
  • Костина Кристина - лагерь «Речной», отряд №3, 9-Е класс, г. Брянск, гимназия №7
  • Баймурзаев Гамид - лагерь «Речной», отряд №5, 8-Б класс, г. Кизляр, гимназия №6
  • Румянцева Варвара - лагерь «Речной», отряд №5, 8-Ж класс, Омская обл., СОШ МКОУ №2
  • Сумишевский Евгений - лагерь «Речной», отряд №11, 6-Д класс, г. Азов, СОШ №11
  • Евлахова Елена - лагерь «Речной», отряд №1, 10-Д класс, г. Константиновск, МБОУ СОШ №2
  • Жарикова Ксения - лагерь «Речной», отряд №1, 10-Д класс, г. Константиновск, МБОУ СОШ №1
  • Гильмурахманов Рафаэль - лагерь «Лазурный», отряд №11, 6-Д класс, г. Уфа, МБОУ СОШ №7
  • Полторак Мария - лагерь «Лазурный», отряд №2, 10-Ж класс, г. Москва, ГБОУ СОШ №2110
  • Яковлев Виталий - лагерь «Лазурный», отряд №1, 10-Б класс, г. Севастополь, СПЛ №1
  • Китаев Никита - лагерь «Лазурный», отряд №9, 5-А класс, г. Москва, Гимназия №1925
  • Ходыко Егор - лагерь «Лазурный», отряд №3, 10-В класс, Московская обл., пос. Урожай, гимназия №1584
  • Козловская Анастасия - лагерь «Лазурный», отряд №6, 8-И класс, г. Севастополь, ГБОУ гимназия №8
  • Чиркова Екатерина - лагерь «Лазурный», отряд №2, 10-Ж класс, г. Москва, ГБОУ СОШ №2110
  • Головкина Лиана - лагерь «Лазурный», отряд №7, 8-К класс, г. Омск, БОУ гимназия №19
  • Шугулбаева Айнура - лагерь «Лазурный», отряд №7, 8-К класс, г. Омск, БОУ гимназия №19
  • Багатырева Инесса - лагерь «Лазурный», отряд №3, 9-З класс, г. Алейск, МБОУ СОШ №2
  • Косарева Елизавета -лагерь «Лазурный», отряд №6, 9- З класс, г. Спас-Клепики, Клепиковская СОШ №1
  • Битюникова Анна – лагерь «Янтарный», отряд №3, 10-Б класс, г. Санкт- Петербург, ГОУ СОШ №567