Лучшие ученики школы «Артека» - 1 смена 2016 год

1 смена


 

  1. Полянский Денис, 5-А, д/л «Хрустальный», Республика Крым, г. Судак, МБОУ «СОШ №2»

  2. Вельчева Марина, 6-А, д/л «Хрустальный», Республика Крым, г. Евпатория, МБОУ «Гимназия №8»

  3. Юсенко Полина, 7-Б, д/л «Хрустальный», Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, МБОУ «Гимназия №16»

  4. Шорохов Кирилл, 7-В, д/л «Хрустальный», г. Санкт-Петербург, ГФМЛ № 30

  5. Лебедева Яна, 7-В, д/л «Хрустальный», г. Санкт-Петербург, г.Пушкин, п. Лесное, ГБОУ школа №607

  6. Зиборова Софья,8-А, д/л «Хрустальный», г. Орел, МБОУ Лицей им. М.В.Ломоносова

  7. Чигвинцева Евгения, 8-А, д/л «Хрустальный», Челябинская обл., Саткинский район, п. Бердяуш, МКОУ СОШ №66

  8. Пермякова Валерия, 8-А, д/л «Хрустальный», Челябинская обл., г. Сатка, МАОУ СОШ № 5

  9. Кудревская Вера, 8-Б, д/л «Хрустальный», Ленинградская обл., г.Кириши, МОУ КСОШ №1

  10. Бажгина Мария, 8-Б, д/л «Хрустальный», г. Пермь, МАОУ «СОШ №3»

  11. Шейнов Григорий, 8-В, д/л «Хрустальный», Смоленская обл., г. Сафоново, МБОУ «СОШ №8»

  12. Перфильев Даниил, 9-А, д/л «Хрустальный», г. Орел, МБОУ СОШ №12

  13. Головатова Кристина, 9-Б, д/л «Хрустальный», Челябинская обл., г. Сатка, МАОУ СОШ №5

  14. Алексеева Елизавета, 9-В, д/л «Хрустальный», г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ГБОУ СОШ №545

  15. Бурдакова Александра, 10-А, д/л «Хрустальный», Смоленская обл., Дорогобужский район, п. Кузино, МБОУ Усвятская СОШ

  16. Кузьмина-Крутецкая Анна, 10-Б, д/л «Хрустальный», г. Санкт-Петербург, Академическая Гимназия №56 ГБОУ

  17. Снегирев Дмитрий, 10-В, д/л «Хрустальный», Ставропольский край, г.Ессентуки, МБОУ СОШ №1

  18. Кучева Ирина, 10-В, д/л «Хрустальный», г. Пермь, МАОУ СОШ №102

  19. Тебуева Люаза, 11-А, д/л «Хрустальный», Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, МКОУ «Гимназия №9»

  20. Смирнова Александра,10-А, д/л «Хрустальный», г. Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №336

  21. Данилова Александра, 6-А, д/л «Хрустальный», г. Самара

  22. Вялых Анастасия, 11-А, д/л «Хрустальный», Челябинская обл., г. Сатка, МАОУ СОШ №40

2 смена

  1.   Муртазина Алия, 4-А, д/л «Янтарный», Республика Башкортостан, г. Туй, МБОУ СОШ №2

  2. Бобовский Андрей, 5-А, д/л «Лазурный», Республика Коми, г.Печора, МОУ «Гимназия №1»

  3. Лобач Анастасия, 5-Б, д/л «Лазурный», г.Москва, г. Люберцы, район Красная Горка, ГБОУ СОШ № 1366

  4. Морошкина Ольга, 5-Б, д/л «Лазурный», г. Москва, г. Московский, ГБОУ Школа № 2065

  5. Неверов Никита, 5-Б, д/л «Янтарный», Кемеровская обл., пгт. Зеленогорский, МБОУ «Зеленогорская СОШ»

  6. Королева Анастасия, 6-Б, д/л «Лазурный», г.Москва, ГБОУ гимназия №1637

  7. Плисов Олег,6-Б, д/л «Лазурный», г.Москва, ГБОУ гимназия №1552

  8. Григорьева Есения, 6-Г, д/л «Лазурный», г. Москва, г. Химки, ГБОУ СОШ №1985

  9. Привалова София, 7-А, д/л «Янтарный», Московская обл., г. Домодедово, ГБОУ СОШ №9

  10. Конева Анастасия, 7-А, д/л «Янтарный», Московская обл., МАОУ Домодедовская гимназия №5

  11. Коваленко Алина, 7-А, д/л «Янтарный», Краснодарский край, г.Туапсе, МБОУ гимназия №1

  12. Галкина Анна,7-Б, д/л «Лазурный», Рязанская обл., Клепиковский район, МОУ «Тумская СОШ №3»

  13. Сергеева Юлия, 7-Б, д/л «Лазурный», г.Волгоград, МОУ Гимназия №5

  14. Королев Ярослав, 7-Б, д/л «Лазурный», г.Москва, ГБОУ гимназия №1552

  15. Симонова Екатерина, 7-Б, д/л «Лазурный», Самарская обл., г. Тольятти, МБОУ «Лицей №57»

  16. Ярошук Елизавета, 7-В, д/л «Янтарный», Кемеровская обл., г. Новокузнецк, МБНОУ «Гимназия №59»

  17. Ташлинцева Софья, 7-В, д/л «Янтарный», Московская обл., г. Домодедово, МАОУ Краснопутьская СОШ

  18. Науменко Элина, 7-В, д/л «Янтарный», Московская обл., г. Домодедово, МАОУ Краснопутьская СОШ

  19. Крылова Ирина, 7-В, Республика Башкортостан, г.Ишимбай, МБОУ СОШ №19

  20. Морозов Вячеслав, 7-В, д/л «Янтарный», Нижегородская обл., г. Бор, МАОУ СОШ №4

  21. Григорьев Алексей, 7-В, д/л «Янтарный», Новосибирская область, г. Болотное, МБОУ СОШ №2

  22. Малюкин Данил, 7-В, д/л «Янтарный», Саратовская обл., г.Энгельс, МБОУ СОШ №5

  23. Белякова София, 7-Г, д/л «Лазурный», г.Москва, Гимназия №1512

  24. Уразгалиева Аида, 8-А, д/л «Лазурный», Волгоградская обл., Старополтавский район МКОУ «Верхневодянская СШ»

  25. Тараданчик Анастасия, 8-А, д/л «Янтарный», г. Калининград, МАОУ СОШ №6 с УИОП

  26. Тебеньков Кирилл, 8-А, д/л «Лазурный», Республика Коми, МБОУ «СОШ» с. Койгородок

  27. Зуева Галина, 8-А, д/л «Лазурный», Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес, СОШ №1

  28. Белозерова Алиса, 8-Б, д/л «Янтарный», Московская обл., г. Домодедово, МАОУ СОШ №9»

  29. Шклярова Ульяна, 8-Б, д/л «Янтарный», Московская обл., г. Домодедово, МАОУ Гальчинская СОШ

  30. Трусова Алла, 8-В, д/л «Лазурный», г. Рязань, МБОУ «Гимназия №5»

  31. Никитин Вячеслав, 8-В, д/л «Лазурный», Республика Татарстан, г. Казань, МБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой»

  32. Крестоношина Анастасия, 8-Е, д/л «Лазурный», Ростовская обл, г.Шахты, «Гимназия им. А.С.Пушкина»

  33. Черноусова Ирина, 8-Е, д/л «Лазурный», Ростовская обл., г.Семикаракорск, МБОУ СОШ №1 им. Б.Н.Куликова

  34. Щеблыкина Дарья, 9-А, д/л «Лазурный», Ростовская обл., г. Сальск, МБОУ лицей №9

  35. Проданова Екатерина, 10-А, д/л «Лазурный», Ульяновская обл., Радищевский район, с. Верхняя Маза, МОУ Октябрьская СОШ

  36. Медведько Юлия, 10-А, д/л «Лазурный», Брянская обл.,Суражский район, МБОУ Душатинская СОШ

  37. Качалов Владимир, 10-А, д/л «Лазурный», Ростовская обл., г.Аксай, МБОУ гимназия №3 им. дважды Героя Советского Союза Н.Д.Гулаева

  38. Гаспарян Джульетта, 10-Б, д/л «Лазурный», г.Москва, ГБОУ школа №868

  39. Синха Дикша, 10-Б, д/л «Лазурный», г.Москва, ГБОУ гимназия №1925

  40. Калабашкин Сергей, 10-Б, д/л «Лазурный», г.Москва, ГБОУ «Курчатовская школа (№2077)»

  41. Макушина Татьяна, 10-Б, д/л «Лазурный», г.Москва, ГБОУ Школа № 626 им. Сац Н.И.

  42. Заливина Дарья, 10-Б, д/л «Лазурный», г.Москва, Школа №1499 имени Героя Советского Союза Ивана Архиповича Докукина

  43. Гилязова Дилара, 10-В, д/л «Янтарный», Республика Башкортостан, г.Уфа, МБОУ СОШ №129

  44. Линичук Диана, 10-Г, д/л «Лазурный», г. Симферополь, МБОУ «Школа-лицей» №3 им. А.С. Макаренко

  45. Дмитрюк Павел, 10-Е, д/л «Янтарный», Московская обл., Домодедовская гимназия №5