Лучшие ученики школы - 3 смена 2016 год

1 смена

  1. Нестеренко Павел, 5-Б, д/л «Янтарный», г. Таганрог, МОБУ СОШ №24
  2. Арефьева Ксения, 5-В, д/л «Лазурный», Республика Карелия, МКОУ СОШ №2  г. Олонца                   
  3. Громовенко Кристина, 5-В, д/л «Лазурный», Красноярский край, г. Железногорск, МБОУ  Школа № 104
  4. Коленченко Ксения, 5-В, д/л «Лазурный», Алтайский край, МБОУ Угловская СОШ
  5. Толкачёва Анастасия, 5-В, д/л «Лазурный», Иркутская область, МБОУ «Осинская СОШ №1»
  6. Иванова Арина, 5-Г, д/л «Лазурный», г.  Ставрополь, МБОУ СОШ №1
  7. Муромцева Елизавета, 5-Г, д/л «Лазурный», г. Красноярск, СШ №76
  8. Помещенко Вероника, 5-Г, д/л «Лазурный», Красноярский край, г. Ужур, ЗАТО, п. Солнечный, МКОУ СОШ №2
  9. Юрьева Софья, 5-Г, д/л «Лазурный», Красноярский край,  МАОУ «Гимназия №12» г. Сосновоборск
  10. Шаповалова Полина, 6-А, д/л «Янтарный», г. Тверь, МОУ гимназия №12
  11. Гусарова Анастасия, 6-Г, д/л «Лазурный», Красноярский край, п. Березовка, МБОУ  БСШ №4
  12. Черкасов Вячеслав, 6-Г, д/л «Лазурный», Ставропольский край, г. Невинномысск, МБОУ Лицей №6
  13. Трифонова Жанна, 7-А, д/л «Янтарный», Нижегородская область, г. Арзамас, МБОУ «Гимназия»
  14. Филатова Анна, 7-А, д/л «Янтарный», Владимирская область, МБОУ СОШ №21 г. Коврова
  15. Ваганичева Александра, 7-В, д/л «Янтарный», Московская область,  МБОУ Одинцовский лицей №10
  16. Склянина Ирина, 7-Г,  д/л «Лазурный», Красноярский край, г. Ачинск, МАОУ школа №17
  17. Рыбакова Анастасия, 7-Д, д/л «Янтарный», г. Нижний Новгород, МБОУ СОШ №60
  18. Рамазанов Никита, 8-Б, д/л «Лазурный», Астраханская область,  МКОУ  ЗАТО Знаменск СОШ №236
  19. Удалова  Екатерина, 8-Д, д/л «Янтарный»,  Нижегородская область, МБОУ Большемурашкинская СШ
  20. Зализная Лолита, 9-Б, д/л «Лазурный», Красноярский край, г. Минусинск, МОБУ СОШ №9
  21. Казимагомедов Ринат, 9-Б, д/л «Лазурный», Республика Дагестан, Кизлярский район, поселок Жданово, Красновосходская СОШ
  22. Кондратьева Александра, 9-Б, д/л «Лазурный», Новгородская область, г. Великий Новгород, МАОУ «Гимназия № 4»
  23. Сизов Александр, 9-Б, д/л «Лазурный», Астраханская область, МБОУ  Наримановского района «СОШ №2»
  24. Иванова Марианна, 9 – Г, д/л «Янтарный», г. Санкт-Петербург,  ПФМЛ 239
  25. Неясова Валерия, 10-Б, д/л «Янтарный»,  Самарская область, п.г.т. Безенчук, ГБОУ СОШ №3
  26. Трошина Ольга, 10-Б, д/л «Янтарный», Самарская область, ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины
  27. Холодкова Мария, 10-В, д/л «Лазурный», г. Красноярск, МАОУ Гимназия №2

2 смена

  1. Шимохина Валерия, 5-А,  д/л «Морской», Забайкальский край, г. Чита, МБОУ «Гимназия №12»
  2. Бабаева Елизавета, 5-Б,  д/л «Морской», г. Москва, ГБОУ школа  № 1363
  3. Демильханов Адлан, 5-В,  д/л «Морской», Чеченская Республика , г. Грозный, ГБОУ  Гимназия №14
  4. Бабенко Александра, 6-А,  д/л «Морской», Ленинградская область, г. Приозерск, МОУ СОШ №4
  5. Баринская Инесса, 6-А,  д/л «Морской», г. Москва, ГБОУ Гимназия № 1584
  6. Даниленко Вадим, 6-А,  д/л «Морской»,Республика Крым,  г. Севастополь, СОШ №15
  7. Салим Ариана, 6-А,  д/л «Морской»,Республика Крым,  г. Симферополь, МБОУ СОШ №4
  8. Чепельникова Аглая, 6-А,  д/л «Морской», г. Москва, Гимназия № 1584
  9. Лисовол Артём, 6-Б,  д/л «Морской», г. Пенза, МБОУ СОШ №68 с  углубленным изучением информатики
  10. Сухарев Валерий, 6-Б,  д/л «Морской», г. Москва, ГБОУ СОШ №1386
  11. Данилов Артём, 6-Г,  д/л «Морской», г. Москва, ГБОУ Школа №199
  12. Ренжина Анастасия, 6-Г,  д/л «Морской», Г. Киров, Лицей информационных технологий №28
  13. Волкова Анастасия , 7-А, д/л «Морской», Саратовская область, г. Энгельс, МБОУ СОШ №1
  14. Шнайтмиллер Екатерина, 7-А,  д/л «Морской», г. Тюмень, МАОУ СОШ №32
  15. Срыбных Алина, 7-Б, д/л «Лазурный», Алтайский край,  МБОУ «Усть - Калманская СОШ»
  16. Кузнецова Софья, 7-В,  д/л «Морской», Забайкальский край, г. Чита, МБОУ СОШ №25
  17. Борец Светлана, 7-Г,  д/л «Морской», г. Тюмень, МАОУ Гимназия №5
  18. Мещеряков Алексей, 7-Г,  д/л «Морской»,  г. Москва, ГБОУ школа №1238
  19. Габдушева  Карина, 7-Д,  д/л «Морской», Свердловская область, п. Свободный, МБОУ СШ №25
  20. Боганов Алексей, 8-В, д/л «Лазурный», Красноярский край, г. Железногорск, МБОУ  Гимназия №91
  21. Абрамова Анна, 8-Д, д/л «Морской», г. Пенза, МБОУ гимназия №44
  22. Бады  Алтея, 9-А,  д/л «Морской», Республика Тыва, г. Кызыл, МБОУ  «Гимназия №5»
  23. Виноградов Егор, 9-А, д/л «Морской», Свердловская область, г. Нижний Тагил, МБОУ СОШ №30
  24. Андуганова Евгения , 9-Б, д/л «Морской», Республика Башкортостан, Калтасинский район, МОБУ Краснохолмская СОШ №2
  25. Гутова Александра, 9-Б,  д/л «Морской», Кемеровская область, МБОУ СОШ №37 г. Белово
  26. Кваша Полина, 9-В,  д/л «Морской», Краснодарский край, ст. Каневская, МБОУ СОШ №6
  27. Хаустов Михаил, 9-В,  д/л «Морской», Саратовская область, г. Энгельс, МБОУ «ФТЛ №1»
  28. Клецова Алёна, 10-А,  д/л «Морской», Свердловская область, МКОУ ШГО «Шалинская школа №90»
  29. Дровецкая Анастасия, 10-Б,  д/л «Морской», Новосибирская область, г. Бердск, МБОУ СОШ №13
  30. Окуренкова Екатерина, 10-Б,  д/л «Морской», г. Москва, ГБОУ СОШ им. С. Есенина № 641
  31. Демидова Арина, 10-Б, д/л «Янтарный»,  г. Санкт-Петербург, ГБОУ Гимназия №  56
  32. Арапова Полина, 10-Б, , д/л «Янтарный»,  г. Нижний Новгород,  МАОУ Лицей №36
  33. Гаврилов Владислав, 10-В,  д/л «Морской», Приморский край, г. Артем, МБОУ СОШ №11
  34. Сухинский Михаил, 10-В, д/л «Лазурный», Республика Коми, г. Печора, МОУ «Гимназия №1»
  35. Дуванова Ксения, 10-В,  д/л «Морской», Курганская область, МКОУ «Далматовская СОШ №2»
  36. Седова Кристина, 10-В,  д/л «Морской», Кемеровская область, г. Полысаево, МБОУ «Школа №14»
  37. Гайсина Алина, 11-А,  д/л «Морской», Республика Башкортостан, г. Межгорье, МБОУ СОШ №1
  38. Учайкина Вера, 11-А,  д/л «Морской», Краснодарский край, Выселковский район, ст. Новомалороссийская, МБОУ СОШ №25
  39. Тараненко Глеб, 11-А,  д/л «Морской», Республика Крым, г. Феодосия, МБОУ «школа № 17»
  40. Кривенко Егор, 11-А, д/л «Морской»,  Белгородская область, г. Алексеевка, МОУ СОШ №3
  41. Ибраимов Ридван, 11-А, д/л «Морской», Республика Крым, Красногвардейский район, с. Видное, МБОУ «Красногвардейская школа №1»
  42. Ваничева Кристина, 11-А, ,д/л «Янтарный»,  Владимирская область, Ковровский район, с. Смолино, МБОУ «Иваново-Эсинская СОШ»