Лучшие классные организаторы школы - 3 смена 2016 год

1 смена

  1. Алимова Анастасия, 5-Б, д/л «Янтарный», Тульская область, Киреевский район, МКАОУ Шварцевская  СОШ
  2. Дахно Мария, 6-В, д/л «Лазурный», г. Томск, МАОУ «Гимназия №24»
  3. Коноваленко Екатерина, 7-Г, д/л «Лазурный», Новгородская область, Валдайский район, МАОУ СОШ №2
  4. Рамазанов Никита, 8-Б, д/л «Лазурный», Астраханская область, МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236
  5. Сизов Александр, 9-Б,  д/л «Лазурный», Астраханская область,  МБОУ Наримановского  района  «СОШ №2»
  6. Даутова Зарина, 9-Г, д/л «Янтарный», г. Санкт-Петербург, Курортный район, поселок  Песочный,  ГБОУ СОШ № 466
  7. Трошина Ольга, 10-Б, д/л «Янтарный», Самарская область, ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины
  8. Игнатова Анастасия, 10-Г, д/л «Янтарный», Тульская область,  Арсеньевский район, МБОУ СОШ п.г.т. Славный
  9. Ярушина Елена, 11-А, д/л «Янтарный», Пермский край, пгт. Суксун, МАОУ ССОШ №1

смена

  1. Беканова Диана, 9-А,   д/л «Морской», Кабардино-Балкарская Республика, г. Баксан, МКОУ «СОШ №5»
  2. Гутова Александра,9-Б,   д/л «Морской», Кемеровская область, МБОУ СОШ №37 г. Белово
  3. Ибраимов Ридван,11-А,   д/л «Морской», Республика Крым, Красногвардейский район, с. Видное, МБОУ «Красногвардейская школа №1»
  4. Доржиев Владимир,6-В,  д/л «Морской», Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУ СОШ №49
  5. Гракова Анастасия, 10-Б,  д/л «Морской», Кемеровская область, г. Междуреченск, МБОУ СОШ №19 «ФОРШ»
  6. Крайнов Александр,  5-В, д/л «Морской», г. Москва, г. Град Московский, ГБОУ СПШ
  7. Фалькова Валерия, 7-А,  д/л «Морской», Курганская область, МБОУ «Макушинская СОШ №1»
  8. Шишкина Светлана,5-А,   д/л «Морской», Забайкальский край, г. Чита, МАОУ СОШ №49
  9. Левченко Елизавета, 8-А,  д/л «Морской», Приморский край, МКОУ СОШ п. Ольга
  10. Богомолова Марина, 10-В,  д/л «Морской», Курганская область, г. Щучье, МКОУ «СОШ №4»
  11. Конопельцева Зинаида,7-В,  д/л «Морской», Забайкальский край, г. Чита, МБОУ Гимназия №12
  12. Короткова Ольга,10-А,  д/л «Морской», Курганская область, МКОУ Лебяжьевская СОШ №1
  13. Бариева Диана,  8-Б, д/л «Морской», г. Москва, ГБОУ Гимназия № 1552
  14. Жукова Екатерина, 10-Б, д/л «Янтарный», Московская область, пос. Власиха, МОУ СОШ «Перспектива»
  15. Эрмиш Варвара, 10-В, д/л «Лазурный», Алтайский край, Тальменский район,  МКОУ «Тальменская СОШ №1»
  16. Боганов Алексей, 8-В, д/л «Лазурный», Красноярский край, г. Железногорск, МБОУ  Гимназия №91
  17. Егорова Виктория, 8-А, д/л «Янтарный», Ростовская область, МБОУ Селивановская СОШ