Лучшие классные организаторы школы - 4 смена 2016 год

1 смена

  1. Курунова Виктория, 5-А, д/л «Лазурный», г. Тюмень, МАОУ СОШ №15
  2. Собянин Егор, 5-Б, д/л «Лазурный», г. Екатеринбург, МАОУ «Гимназия №104»
  3. Зайков Дмитрий, 6-А,  д/л «Лазурный», г. Тюмень, МАОУ СОШ №63
  4. Демчук Юлия, д/л «Лазурный»,7-А, г. Тюмень, Гимназия Российской Культуры
  5. Марзуева Ольга, д/л «Лазурный»,7-В, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ГБОУ СОШ №436
  6. Джафарова Садагат, д/л «Лазурный»,8-А, г. Москва, ГБОУ СОШ №2083 «Родники»
  7. Шадеркина Анастасия, д/л «Лазурный»,8-Б, г. Москва, ГБОУ СОШ №1228
  8. Паршикова Елизавета, д/л «Лазурный»,8-В, Челябинская обл., г. Чебаркуль, МБОУ «СОШ №4»
  9. Минич Дарина, д/л «Лазурный»,9-Б, г. Москва, ГБОУ школа №2098 им. Героя Советского Союза Л.М. Доватора
  10. Панкова Екатерина, д/л «Лазурный»,10-Б, Республика Крым, г. Симферополь, МБОУ СОШ №13

2 смена

1.Тополенко Елизавета, 5-А, д/л «Хрустальный», Приморский край,  пгт. Славянка, ЧОУ СОШ Комашинского»

2.Шейко Алена, 5-А, д/л «Морской», Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Низино, МОУ Низинская СОШ

3.Костюкова Елизавета, 5-Б, д/л «Морской», Ростовская область, ст. Тацинская, МБОУ ТСОШ №2

4.Зайцева Екатерина, 6-А, д/л «Морской», Оренбургская обл., г. Медногорск, МБОУ СОШ №1

5.Мегеда Евгения, 7-А, д/л «Морской», г. Оренбург, МОБУ СОШ №19

6.Войтенко Наталья, 7-Б, д/л «Морской», Алтайский край, с. Троицкое, МБОУ ТСОШ №1

7.Котикова Полина, 7-Е, д/л «Морской», Кемеровская обл., г. Осиюшки, МБОУ СОШ №35

8.Астафьева Алисия, 7-Ж, д/л «Хрустальный», г.Хабаровск, МБОУ «Лицей инновационных технологий»

9.Кайбышева Майя, 8-А, д/л «Хрустальный», Республика Башкортостан, г.Уфа, МАОУ гимназия №47 имени А.П.Гайдара

10.Боровиков Алексей, 8-Г, д/л «Морской», Алтайский край, с.Крутика, МБОУ «Крутикинская СОШ»  

11.Краснов Константин, 8-З, д/л «Хрустальный, Республика Коми, Усть-Цилемский район, Новоборская СОШ им. С.М. Черепанова

12.Баймурзаев Гамид, 8-И, д/л «Морской», Республика Дагестан, г. Кизляр, МКОУ Гимназия

13.Бисемалиева Карина, 8-И, д/л «Хрустальный», Астраханская обл., г. Камызяк, МБОУ «Камызякская СОШ №4»

14.Исмагулов Азамат, 9-А, д/л «Хрустальный, Г. Астрахань, МБОУ «Гимназия №4»

15.Вэбэр Екатерина, 10-Б, д/л «Морской», Самарская область, ГБОУ гимназия г. Сызрани

16.Горностаев Кирилл, 10-В, д/л «Морской», Орловская область, МБОУ СОШ №4 г. Ливны

17.Малиновский Георгий, 10-Д, д/л «Хрустальный», г. Самара, МБОУ ЛАП №135

18.Радушин Арсений, 10-Е, д/л «Хрустальный», г. Самара, Медико-Технический Лицей

19.Толстикова Валерия, 10-Е, д/л «Морской», Самарская обл., Кошкинский район, с. Старая Кармала, ГБОУ с. Новая Кармала СОШ им. Героя Советского Союза Самаркина И.Ф.

20.Быконя Арина, 10-Ж, д/л «Хрустальный», Приморский край, г. Находка, МБОУ СОШ №12 им. Сметанкина В.Н.

21.Казацкий Андрей, 11-А, д/л «Хрустальный», Красноярский край, г. Железногорск, КГОАУ Школа Космонавтики