Лучшие классные организаторы школы - 14 смена 2015 год

1 смена

1.Хуранова Алена, 5-Б класс, д/л «Янтарный», 2 отряд, Красноярск, МБОУ «Гимназия №13» 

2.Шмонин Елисей, 5-В класс,  д/л «Янтарный», 5 отряд, Республика Крым, г. Евпатория, ЕУВК «Интеграл»

3.Степкин Степан, 7-А класс, д/л «Хрустальный», 7 отряд, г.Москва, ГБОУ ГСГ

4.Воробьева Елена, 7-Б класс, д/л «Хрустальный», 7 отряд, г. Нижний Новгород, МАОУ СОШ №118

5.Юфкин Гордей, 7-В класс, д/л «Хрустальный», 12 отряд, г. Москва, ГБОУ СОШ №1106

6.Шапоченко Екатерина, 8-Б класс, д/л «Хрустальный», 13 отряд, Курская обл., Глушковский р-н, Карыжский филиал МКОУ «Коровяковская СОШ»

7.Гончар Анна, 8-В класс, д/л «Янтарный», 9 отряд, Республика Крым, г. Евпатория, ЕУВК «Интеграл»

8.Авцинова Анастасия, 9-Б, д/л «Хрустальный», 8 отряд, Липецкая обл., г. Усмань, МБОУ Лицей №1 

9.Яфуняева Сария, 9-В класс, д/л «Янтарный», 7 отряд, 7 отряд, Республика Мордовия, МБОУ «Ромодановская СОШ №1»

10.Грузных Алексей, 9-Д класс, д/л «Хрустальный», 9 отряд, Московская обл., г. Клин, МОУ СОШ №8

11.Беспалов Руслан, 10-А, д/л «Янтарный», Республика Мордовия, МБОУ «Ромодановская СОШ №2»

12.Большакова Светлана, 10-Б класс, д/л «Хрустальный», 3 отряд, Липецкая обл., г.Усмань, МБОУ СОШ №2

13.Макарова Евгения, 10-В, д/л «Хрустальный», 12 отряд, г. Оренбург, МОБУ «Гимназия №5»

14.Давлетшин Ринат, 10-Д класс,  д/л «Янтарный», 13 отряд, Республика Татарстан, Сармановский МР, МБОУ «Джалильская СОШ №2»

2 смена 

1.Говорухин Михаил,5-А,д/л «Морской», 22 отряд, г.Екатеринбург, МОУ СОШ №138

2.Котенко Анна, 5-Б, д/л «Лазурный», 11 отряд, Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №601

3.Гогин Егор, 5-В, д/л «Морской», 20 отряд, Самарская обл., г. Тольятти, МОУ «Школа №45»

4.Павлов Филипп, 6-Б, д/л «Морской», 19 отряд, Саратовская обл., г.Энгельс, МОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г.Шнитке»

5.Силивоненко Анастасия,7-Б, д/л «Морской», 21 отряд, Республика Крым, г.Севастополь, ГБОУ СОШ №3

6.Горяинов Дмитрий,7-Д, д/л «Лазурный», 7 отряд, Санкт-Петербург, г.Сестрорецк, ГБОУ СОШ №324

7.Манойло Анастасия, 7-Е, д/л «Морской», 17 отряд, Ростовская обл., г. Таганрог, МАОУ СОШ №37

8.Унанян Лианна,7-Г, д/л «Морской», 17 отряд, Самарская обл., Кинельский р-н, ГБОУ СОШ с. Красносамарское

9.Горьков Никита,8-Б, д/л «Морской», 15 отряд, Самарская обл., Сергиевский р-н, ГБОУ СОШ пос.Кутузовский

10.Шевцова Мария. 8-Г, д/л «Морской», 16 отряд, республика Крым, г. Ялта, «Школа-лицей №9»

11.Саяпина Софья, 9-Б, д/л «Лазурный», 1 отряд, г. Тамбов, «Лицей №28 имени Н.А.Рябова»

12.Сухарева Елизавета,9-Г, д/л «Морской», 1 отряд, Алтайский край, г.Яровое, МБОУ СОШ №19

13.Неизвицкая Мария, 9-Е, д/л «Морской», 9 отряд, Республика Крым, г.Керчь, с.Войково, ГБОУРК «КУВКИЛИ»

14.Шмыгалева Софья, 9-З, д/л «Лазурный». 4 отряд, г.Воронеж, Гимназия им. А.В.Кольцова

15.Лихолетов Георгий,10-Д, д/л «Морской», 4 отряд, г. Севастополь, Гимназия №5

16.Байлук Владимир,10-Е, д/л «Лазурный», 2 отряд, Краснодарский край, г.Абинск, МБОУ СОШ №38

17.Баймурзаева Эмилия, 11-Б, д/л «Морской», 1 отряд, Республика Дагестан, Ногайский р-н, МКОУ «Терекли-Мектебская СОШ им.Джанибекова»