Наименование договора

Сообщений: 0
Регистрация: 29.06.2016
14.10.2016 15:01
Добрый день. Я, Идрисова Екатерина Викторовна, приобретала путевку платно для своей дочери на летнюю 8 смену 2016 года. В организации, где я работаю, существует возможность возмещения работникам оплаты услуг только оздоровительного отдыха ребенка. По приезду в Тюмень, мною был предоставлен договор с МДЦ "Артек" в организацию ООО "Транснефть Финанс" г. Тюмень, где я работаю. Но, к сожалению, его отклонили и не стали по нему возмещать расходы ввиду того, что его наименование и внутреннее содержание носит исключительно образовательный характер. Нет нигде ни слова о том, что по данному договору была предоставлена услуга оздоровительного отдыха ребенка. Но ведь все мы прекрасно знаем, что МДЦ "Артек" - это прежде всего общероссийская здравница для детей, где один только климат прекрасно влияет на здоровье ребенка, не говоря уже о морском воздухе и морских процедурах. В связи с этим, у меня и многих работников нашего предприятия возникает вопрос, подскажите пожалуйста, есть ли возможность заключения в будущем платного договора с МДЦ "Артек" на летнее время как с оздоровительным учреждением для детей и предоставлением оздоровительно отдыха ребенку, для возможности родителям компенсации данных расходов в нашем предприятии?
Горячая линия
Сообщений: 0
Регистрация: 15.04.2016
28.10.2016 13:00
Добрый день, Екатерина Викторовна! Для получения компенсации затрат на Вашем предприятии в 2016 году Вы можете предоставить справку о получении услуг по оздоровлению ребенка, находившегося в ФГБОУ «МДЦ «Артек», в которой указаны виды оказанных услуг: обучение, отдых и оздоровление ребенка. В договор на 2017 год внесены изменения в предмет договора добавлены подпункты 1.3.3.4. «Медицинское обслуживание» и 1.3.3.5 «Оздоровление».
Сообщений: 0
Регистрация: 29.06.2016
24.11.2016 13:33
Здравствуйте, Альбина! Подскажите, как получить эту справку о получении услуг по оздоровлению ребенка, находившегося в ФГБОУ «МДЦ «Артек», в которой указаны виды оказанных услуг: обучение, отдых и оздоровление ребенка. Ребёнок отдыхал в 8 смене этого года. У нас тоже возникла проблема с получением компенсации , как и у автора вопроса выше.
Горячая линия
Сообщений: 0
Регистрация: 15.04.2016
24.11.2016 16:28
Здравствуйте! Уважаемая Оксана Кудрявцева, Вам следует написать заявление на имя ген. директора ФГБОУ МДЦ "Артек", что Вам необходима справка, о получении услуг по оздоровлению ребенка, находившегося в ФГБОУ «МДЦ «Артек», в которой указаны виды оказанных услуг: обучение, отдых и оздоровление ребенка. Указать смену в котором отдыхал ваш ребенок ФИО и лагерь. Отправить на эл. адрес отдела маркетинга marketing@artek.org.
Сообщений: 0
Регистрация: 29.06.2016
24.11.2016 17:13
Уважаемая Альбина Хабибулина, спасибо за информацию!
Сообщения 1-4 из 42