Реестр тематических партнеров 2017

Путевку в ФГБОУ «МДЦ «Артек» в качестве поощрения ребёнка, можно получить, участвуя в конкурсных программах тематических Партнёров.
  • Публичное акционерное общество (ПАО "ОАК")
    Руководитель организации:
    Слюсарь Юрий Борисович, президент
    Адрес: Уланский переулок, д.22. стр.1, Москва, 101000
    Телефон: +7(495) 926-14-20
    Официальный сайт: http://www.uacrussia.ru
    Менеджер проекта:
    Минеева Юлия Игоревна
    тел: +7(495) 926-14-20
    Название программы:
    Авиационная смена «Курс на взлет!»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.03.2017- 30.04.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка»: Минеева Юлия Игоревна тел. +7(495) 926-14-20, e-mail: y.mineeva@uacrussia.ru
  • «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана»
    Руководитель организации:
    Александров Анатолий Александрович, ректор
    Адрес: Бауманская 2-я ул, д. 5стр 1, Москва, 105005
    Телефон: +7(499) 263-63-91
    Официальный сайт: http://www.bmstu.ru/
    Менеджер проекта:
    Сергеев Алексей Викторович, директор Центра довузовской подготовки
    тел: +7(926) 092-00-39
    Название программы:
    Лагерь-семинар «Шаг в будущее»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: до 17.05.2017. Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка» - Крючкова Марина Вениаминовна тел. +7 (499) 263-61-39, e-mail: kmv@bmstu.ru
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
    Руководитель организации:
    Шахматов Евгений Владимирович, ректор
    Адрес: Московское Шоссе, 34, Самара, 443086
    Телефон: +7(846) 335-18-26
    Официальный сайт: http://www.ssau.ru/
    Менеджер проекта:
    Горяинов Сергей Борисович,начальник управления по формированию контингента
    e-mail: gsb@ssau.ru
    тел: +7(927) 725-25-75
    Название программы:
    Профильная смена юных космонавтов, лаборатории робототехники, электроники и ракетостроения
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 15.10.2016 - 10.01.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка»: Бессонова Инна Сергеевна тел. +7(846) 334-76-05, e-mail: snowflake_95@mail.ru
  • ОАО «Объединенная ракетно-космическая корпорация»
    Руководитель организации:
    Комаров Игорь Анатольевич, генеральный директор
    Адрес: ул. Щепкина, д.42, ГСП-6, Москва, 107996
    Телефон: +7(495) 631-97-64
    Официальный сайт: http://www.roscosmos.ru/
    Менеджер проекта:
    Пантелеева Елена Анатольевна
    тел: +7(495) 631 90 09
    Название программы:
    «Первая космическая. Спутник - 60»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.07.2016 - 31.01.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка»: Мороз Ольга Юрьевна тел. +7(903) 128 75 10, e-mail: Omp.moroz@yandex.ru
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
    Руководитель организации:
    Погосян Михаил Асланович, ректор
    Адрес: Волоколамское шоссе, д.4, Москва, 125993
    Телефон: +7(499) 158-43-33
    Официальный сайт: www.mai.ru
    Менеджер проекта:
    Катькина Анна Николаевна, помощник ректора
    тел: +7(915) 194-54-42
    Название программы:
    «Юный инженер»
    сроки отборочного конкурса на участие в программе: 20.03.2017 - 28.04.2017
  • Ассоциация «Внедрения инноваций в сфере 3Д образования»
    Руководитель организации:
    Бондаренко Роман Валерьевич, президент
    Адрес: наб. Обводного канала 134-136-138, корп. 71, офис 426, г. Санкт-Петербург
    Телефон: +7(812)718-62-09
    Официальный сайт: https:/www.3dobrazovanie.ru
    Менеджер проекта:
    Маштакова Татьяна Анатольевна
    тел: +7(921)263-37-71
    Название программы:
    «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.02.2017 - 05.03.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка» - Помадина Елена Павловна тел. +7(911)743-00-74, e-mail:3d_obrazovanie@bk.ru
  • ООО «Лаборатория Интеллектуальных Технологий ЛИНТЕХ»
    Руководитель организации:
    Аурениус Юрий Константинович, генеральный директор
    Адрес: ул. Юбилейная 27 а/я 566, ООО «Линтех», г. Мытищи, Московская обл., 141021
    Телефон: +7(499 )110-14-40
    Официальный сайт: www.robotolab.ru
    Менеджер проекта:
    Ювентин Татьяна Александровна, руководитель Департамента образовательных проектов
    тел: +7(499 )110-14-40
    Название программы:
    Системно-инженерная смена «РобоSkарт»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: до 15.09.2017 Ответственный оператор по работе в АИС «Путёвка» Власова Юлия Борисовна тел. +7(926) 673-50-02 e-mail: vlasova2503@gmail.com
  • Автономная некоммерческая просветительская организация в области естествознания и высоких технологий
    Руководитель организации:
    Селянин Александр Александрович, генеральный директор
    Адрес: Аптекарский проспект, 2, Санкт-Петербург, 199022
    Телефон: +7(812) 640-21-31
    Официальный сайт: Schoolnno.ru
    Менеджер проекта:
    Звягинцев Дмитрий Васильевич
    тел: +7(812) 401 41 09
    Название программы:
    «Восхождение НАНО»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.02.2017 - 25.04.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка»: Звягинцев Дмитрий Васильевич тел. +7(812) 401 41 09, e-mail: dmitry@schoolnano.ru
  • Автономная некоммерческая организация
    Руководитель организации:
    Назаревская Татьяна Анатольевна, директор
    Адрес: ул.2-я Рощинская, д.10, Москва, 115191
    Телефон: +7(916) 353-31-56
    Официальный сайт: www.tvoya-priroda.ru
    Менеджер проекта:
    Яковлев Евгений Владимирович
    тел: +7(968) 365-80-99
    Название программы:
    Экологическая смена «Заповедная страна». Профильный отряд «Юные орнитологи»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.11.-31.12.2016 – «юные орнитологи»; 01.02.2017 - 26.03.2017 - «Заповедная страна». Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка»: тел. +7(905) 793-68-78, e-mail: twoyapriroda@yandex.ru
  • Международный некоммерческий фонд развития индустрии детского и молодежного отдыха, оздоровления и досуга
    Руководитель организации:
    Камнев Олег Александрович, директор
    Адрес: ул. Берзарина,16, г. Москва, 123298
    Телефон: +7(495)542-39-00
    Официальный сайт: www.ecocamp.ru
    Менеджер проекта:
    Рыжкова Дарья Игоревна
    тел: +7(988)288-22-20
    Название программы:
    Экологическая программа «Планета Океан. Зеленая Арктика»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.03.2017 - 01.09.2017. Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка» - Рыжкова Дарья Игоревна тел. +7(988)288-22-20, e-mail: farwaterclub@gmail.com
  • Общероссийское общественное Движение творческих педагогов
    Руководитель организации:
    Леонтович Александр Владимирович, председатель
    Адрес: проезд Черепановых, дом № 32, Москва, 125008
    Телефон: +7(903) 628-15-22
    Официальный сайт: http://vernadsky.info
    Менеджер проекта:
    Сайткулова Гульфира Ильясовна
    тел: +7 (903) 628-15-22
    Название программы:
    Проектная школа «Исследователи Тавриды»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.04.2017 - 30.06.2017 Ответственный оператор по работе в АИС «Путёвка» Сайткулова Гульфира Ильясовна
  • Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
    Руководитель организации:
    Кирпичников Михаил Петрович, декан
    Адрес: Ленинские горы, д.1,стр.12, Москва, 119234
    Телефон: +7(495)939-27-49
    Официальный сайт: www.bio.msu.ru
    Менеджер проекта:
    Мацюк Лариса Михайловна
    тел: +7(968)002-31-78
    Название программы:
    «Экологическая школа МГУ в «Артеке»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 15.11.2016 - 01.04.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка» - Мацюк Лариса Михайловна тел. +7(968)002-31-78, e-mail: Lara2010ukr@gmail.com
  • Общероссийское общественное физкультурно-спортивное объединение
    Руководитель организации:
    Тарпищев Шамиль Анвярович, президент
    Адрес: ул Мясницкая, д.22/2/5, стр.1, Москва, 101000
    Телефон: + 7(495) 287-37-00
    Официальный сайт: www.tennis-russia.ru, www.tennis-park.ru
    Менеджер проекта:
    Каплан Галина Владимировна, директор НУДО ДЮСШ «ТЕННИС-ПАРК»
    тел: +7(495) 287-39-00
    Название программы:
    Теннис в Артеке
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.01.2017 - 01.05.2017. Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка»: Каплан Галина Владимировна тел. +7(968) 619-44-67, e-mail: galina@tennis-park.ru
  • Общероссийская общественная организация
    Руководитель организации:
    Силкин Владимир Николаевич, президент
    Адрес: Лужнецкая набержная, д.8, Москва, 119991
    Телефон: +7(495) 637-03-55
    Официальный сайт: www.rusyf.ru
    Менеджер проекта:
    Селиверстова Оксана Савельевна, ведущий бухгалтер
    тел: +7(915) 463-81-55
    Название программы:
    Детская парусная школа Артека
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.01.2017 - 01.09.2017
  • Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации
    Руководитель организации:
    Барышев Михаил Николаевич, начальник
    Адрес: Ленинградский проспект, 39, стр. 29, Москва, 125167
    Телефон: +7(495) 613-18-77
    Официальный сайт: http://www.cska.ru
    Менеджер проекта:
    Шишонин Евгений Александрович
    тел: +7(910) 456-75-71
    Название программы:
    Военно-спортивная программа «Всегда первый»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.01.2017-30.05.2017
  • Союз национальных и неолимпийских видов спорта России
    Руководитель организации:
    Тихомиров Михаил Иванович, председатель
    Адрес: Лужнецкая набережная 4, Олимпийский комитет России, офис 140, Москва, 119991
    Телефон: +7(495) 725-45-45
    Официальный сайт: http://www.snnvs.ru/
    Менеджер проекта:
    Санин Сергей Александрович
    тел: +7 (926) 790-13-42
    Название программы:
    Международный фестиваль национальных видов спорта
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 28.02.2017 - 30.03.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка»: Санин Сергей Александрович тел. +7(926) 790-13-42, e-mail: sergej.sanin@gmail.com
  • Межрегиональная общественная спортивная организация
    Руководитель организации:
    Кравченко Андрей Владимирович, президент
    Адрес: ул. Нижняя линия д.89, Таганрог, Ростовская обл., 347942
    Телефон: +7(903) 404 36 20
    Официальный сайт: www.cheerleading-yug.ru
    Менеджер проекта:
    Бокарева Елена Викторовна
    тел: +7(988) 254-55-04
    Название программы:
    Фестиваль черлидинга «Будь ярче – живи в чире!»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: до 31.05.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка» - Бокарева Елена Викторовна тел. +7(988) 254-55-04, e-mail: Len.bokareva2016@yandex.ru
  • Межрегиональная общественная организация
    Руководитель организации:
    Валевская Марина Вячеславовна, президент
    Адрес: ул. Бойцовая, 22, Москва, 107150
    Телефон: +7(926) 538-10-13
    Официальный сайт: www.juniorgolf.ru
    Менеджер проекта:
    Озолина Марина Германовна, исполнительный директор
    тел: +7(916) 592-90-98
    Название программы:
    SNAG-гольф в Артеке
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 20.02.2017 - 15.06.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка» Воробьёва Ольга Геннадьевна тел. +7(915)255-25-96
  • Общероссийская общественная организация
    Руководитель организации:
    Хабиров Валентин Викторович, исполнительный директор
    Адрес: Лужнецкая наб., д. 8, Москва, ГСП-1,119991
    Телефон: +7(495) 637-06-95
    Официальный сайт: www.judo.ru
    Менеджер проекта:
    Гарлевский Иван Владимирович
    тел: +7(916) 800-23-21
    Название программы:
    АРТЕК - Всероссийская детская коммуникативная площадка по изучению дзюдо
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: до 15 лет 17-20 фев. 2017; до 13 лет 20-24 апр. 2017; финалы: до 15 лет 17-20 мар. 2017; до 13 лет 25-29 мая 2017.
  • Фонд поддержки детско-юношеских спортивных мероприятий
    Руководитель организации:
    Медведева Елена Николаевна, коммерческий директор
    Адрес: Малый Олений переулок, д. 23, стр. 1А, Москва, 107014
    Телефон: +7(985) 646-48-08
    Официальный сайт: www.artek-galaxy.com
    Менеджер проекта:
    Авилонов Николай Николаевич, генеральный директор
    тел: +7(903) 500-70-00
    Название программы:
    Спортивный отряд «Спартак», английский отряд «Полиглот», Танцевальный отряд «Тодес»
    Сроки конкурсного отбора на участие в программах: 01.03.2017 - 30.04.2017 Ответственный оператор за работу в АИС "Путёвка": Авилонов Николай Николаевич
  • Автономная некоммерческая организация
    Руководитель организации:
    Корстин Илона Кальювна, генеральный директор
    Адрес: Пресненская наб.,6 стр.2, БЦ «Империя», офис 4007, Москва, 123317
    Телефон: +7(495) 966 44 45
    Официальный сайт: www.vtb-league.com
    Менеджер проекта:
    Коршков Василий Александрович, директор по маркетингу
    тел: +7(495) 966-44-45
    Название программы:
    Единая Лига Артека
    в программе предварительного конкурсного отбора участников - нет
  • Международное содружество лагерей ICF и Фонд поддержки МДЦ «Артек»
    Руководитель организации:
    1.John Jorgenson (Джон Джоргенсон) - President ICF 2.Рябинин Александр Иванович - председатель Фонда
    Адрес: 1844 Ravenscliffe Road Huntsville, Ontario CANADA P1H 2N2 129110, г. Москва, пр-кт Мира, д.79, стр.1
    Телефон: +7(916) 434-90-90
    Официальный сайт: 1.www.campingfellowship.org 2.www.artekfond.ru
    Менеджер проекта:
    Макаров Андрей Вячеславович
    тел: +7(916) 755-20-20
    Название программы:
    Международная смена «Наш дом Земля»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: до 30.04.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка»: Макаров Андрей Вячеславович
  • Руководитель организации:
    Рябинин Александр Иванович, председатель
    Адрес: пр. Мира, 79, стр.1, Москва, 129110
    Телефон: +7(495) 725-47-97
    Официальный сайт: http://artekfond.ru/
    Менеджер проекта:
    Макаров Андрей Вячеславович, исполнительный директор
    тел: +7(916) 434-90-90
    Название программы:
    Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Содружество «Артек»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: до 28.02.2017 Ответственный оператор по работе в АИС «Путёвка»: Макаров Андрей Вячеславович тел. +7 (916) 434-90-90 e-mail: a.makarov@artekfond.ru
  • Государственное автономное учреждение дополнительного образования города Москвы
    Руководитель организации:
    Жиганов Иван Назибович, руководитель
    Адрес: ул.Маршала Бирюзова, дом 5, Москва, 123298
    Телефон: +7(903) 689-04-94
    Официальный сайт: www.domisolka.ru
    Менеджер проекта:
    Султанова Наталья Мансуровна, Пешкова Елена Николаевна (контактное лицо)
    тел: +7(926) 248-29-22
    Название программы:
    ВсеДетский мастер-класс «МЮЗИКЛ ВМЕСТЕ»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 15.01.2017 – 01.03.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка» - Панфёрова Галина Юрьевна тел. +7(916) 215-77-50
  • Некоммерческое партнерство
    Руководитель организации:
    Пожигайло Павел Анатольевич, исполнительный директор
    Адрес: Олимпийский проспект, д.16, стр.1, 129090, г.Москва
    Телефон: +7(495)933-84-99
    Официальный сайт: http://npvho.ru
    Менеджер проекта:
    Агафьина Светлана Георгиевна
    тел: +7 (905) 550 05 73
    Название программы:
    Международный фестиваль школьных хоров «Хор Мира»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.03.2017 - 31.05.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка» - Агафьина Светлана Георгиевна тел. +7(905)550-05-73, e-mail: sagaswa@ya.ru
  • Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры
    Руководитель организации:
    Перов Сергей Евгеньевич, генеральный директор
    Адрес: ул. Люблинская, д.48, стр.1, Москва, 109387
    Телефон: +7(495) 350-02-95
    Официальный сайт: http://www.rosizo.ru
    Менеджер проекта:
    Шероухова Светлана Вячеславовна, главный специалист службы развития
    тел: +7(985) 445-90-12
    Название программы:
    «Мир искусства в «Артеке»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.03.2017 - 10.11.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка»: Цибульская Дарья Владимировна тел. +7(916) 317-61-76
  • Ассоциация деятелей искусств по развитию и пропаганде детского кино
    Руководитель организации:
    Громова Ирина Анатольевна, директор
    Адрес: ул. Васильевская, 13, офис 43, «Дом Кино», Москва
    Телефон: +7(916)613-95-95
    Официальный сайт: http://kinogrom.com
    Менеджер проекта:
    Громова Наталья
    тел: +7(916)613-95-95
    Название программы:
    XXV Международный детский кинофестиваль «Алые паруса Артека»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.02.2017 – 30.04.2017 Ответственный оператор за работу в АИС "Путёвка" - Наталья Громова
  • Фонд конкурса юных чтецов
    Руководитель организации:
    Смирнова Марина Валерьевна, президент
    Адрес: аллея Поликарпова, 6, корп.1, пом. 21-Н, г.Санкт-Петербург, 197341
    Телефон: +7(916)724-62-92
    Официальный сайт: http://youngreaders.ru/
    Менеджер проекта:
    Рустамова Дарья Александровна
    тел: +7(921)552-58-64
    Название программы:
    VI Финал конкурса юных чтецов «Живая классика»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.02.2017-15.04.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка» - Оленина Анна Александровна тел. +7(921)437-95-01, +7(911)970-06-55, e-mail: olenina@youngreaders.ru
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
    Руководитель организации:
    Русецкая Маргарита Николаевна, ректор
    Адрес: ул. Академика Волгина, д. 6, Москва, 117485
    Телефон: +7(495) 330-88-01
    Официальный сайт: www.pushkin.institute
    Менеджер проекта:
    Ульянова Светлана Александровна, начальник отдела молодежных программ
    тел: 7(906) 095-58-80
    Название программы:
    Русский язык – язык образования, науки, искусства, бизнеса и высоких технологий
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 15.02.2017 – 01.04.2017
  • Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры
    Руководитель организации:
    Иванов Олег Валентинович, генеральный директор
    Адрес: Турчанинов пер., д.6, Москва, 119034
    Телефон: +7(499) 245-22-05
    Официальный сайт: www.folkcentr.ru
    Менеджер проекта:
    Боронина Елена Германовна
    тел: +7(910) 463-49-45
    Название программы:
    II Всероссийский детско-юношеский форум «Наследники традиций»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: до 10.04.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка»: Фоменко Василий Федорович e-mail: vf@folkcentr.ru тел.: +7(925)721-90-40
  • Благотворительный фонд содействия развитию хореографического и изобразительного искусства
    Руководитель организации:
    Лиепа Илзе Марисовна
    Адрес: Большой Знаменский пер., 2 стр.3, г.Москва,19019
    Телефон: +7(499)678-20-49
    Официальный сайт: http://www.ilzeliepafund.com/
    Менеджер проекта:
    Лавровская Наталия Олеговна
    тел: +7(903)194-66-66
    Название программы:
    Дополнительная образовательная программа «Волшебная туфелька»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.11.2017 - 20.04.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка» - Лавровская Наталия Олеговна тел. +7(903)194-66-66, e-mail: vasara.2013@mail.ru
  • Общество с ограниченной ответственностью
    Руководитель организации:
    Коршун Мария Евгеньевна, генеральный директор
    Адрес: ул.Заставская, д.11, корп.2, лит.Б, г.Санкт-Петербург, 196084
    Телефон: +7(812)643-33-20
    Официальный сайт: www.ceramistam.ru
    Менеджер проекта:
    Домницкий Сергей Владимирович
    тел: +7(921)930-54-32
    Название программы:
    Дополнительная профессиональная программа «Традиционная керамика»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.03.2017 - 20.04.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка» - Мосягина Татьяна Васильевна тел. .+7(921)180-40-09, e-mail: koordinator_cpk@ceramistam.ru
  • Ордена «Знак Почета» закрытое акционерное общество
    Руководитель организации:
    Краюшкина Елена Валентиновна, генеральный директор
    Адрес: ул. Чкалова, 18, г. Семенов, Нижегородская обл., 606651
    Телефон: (83162) 5-57-57
    Официальный сайт: Goldenhohloma.com
    Менеджер проекта:
    Гайнутдинова Оксана Харисовна
    тел: 8(83162) 5-57-08
    Название программы:
    «Под крылом Жар-Птицы»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.03.2017 - 10.04.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка» - Разумова Оксана Владимировна тел. (83162) 5-57-27, e-mail: oksana-razumova76@mail.ru
  • Всероссийская общественная организация
    Руководитель организации:
    Шойгу Сергей Кужугетович
    Адрес: пер. Гривцова, д.10А, Санкт-Петербург, 190000
    Телефон: 8 (800) 700-18-45
    Официальный сайт: www.rgo.ru
    Менеджер проекта:
    Белов Сергей Игоревич, заместитель директора Департамента экспертно-аналитической и проектной работы Исполнительной дирекции РГО
    e-mail: smena@rgo.ru
    тел: +7(800) 700-18-45
    Название программы:
    «Мир открытий»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 10.04.2017-02.07.2017 Ответственный за проведение конкурсного отбора детей - Белов Сергей Игоревич. Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка»: Лубашевская Елена Геннадьевна тел. +7(800) 700-18-45, e-mail: smena@rgo.ru
  • Федеральное государственное унитарное предприятие
    Руководитель организации:
    Тарасенко Андрей Владимирович, генеральный директор
    Адрес: ул. Сущевская 19 стр 7, Москва, 127055
    Телефон: +7(495) 626-14-25
    Официальный сайт: http://www.rosmorport.ru
    Менеджер проекта:
    Швецова Екатерина Валерьевна, начальник отдела рекламно-выставочной деятельности
    тел: +7(925) 001-35-20
    Название программы:
    «Акватория будущего»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 27.02.2017 - 21.04.2017
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
    Руководитель организации:
    Лочан Сергей Александрович, директор
    Адрес: ул. Волочаевская д. 38 А, Москва, 111033
    Телефон: +7(495) 362-82-33
    Официальный сайт: www.turcentrrf.ru
    Менеджер проекта:
    Константинова Юлия Витальевна, начальник отдела туризма и массовых мероприятий
    тел: +7(903) 103-41-84
    Название программы:
    Всероссийский слет детских туристских объединений. Всероссийские соревнования туристских походов и экспедиций
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.03.2017 - 01.06.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка» - Константинова Юлия Витальевна тел. +7(903) 103-41-84, e-mail: tourizm@turcentrrf.ru
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
    Руководитель организации:
    Лисов Василий Иванович, ректор
    Адрес: ул.Миклуха-Маклая д. 23, Москва, 117997
    Телефон: +7(495) 539-55-19
    Официальный сайт: http://mgri-rggru.ru/
    Менеджер проекта:
    Стрельцов Андрей Иванович, декан факультета общественных профессий
    тел: +7(495) 935-41-20
    Название программы:
    Международный слет юных геологов «ГеоАртек-2017»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: до 30.04.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка»: Айвазян Арминэ Арамовна тел. + 7(964) 577-72-51, e-mail: goroddetstva@mail.ru
  • Федеральное государственное унитарное предприятие
    Руководитель организации:
    Страшнов Дмитрий Евгеньевич, генеральный директор
    Адрес: Варшавское шоссе, 37, Москва, 131000
    Телефон: +7(495) 956-20-67
    Официальный сайт: www.pochta.ru
    Менеджер проекта:
    Артеменко Ольга Михайловна
    тел: +7(978) 917-64-36
    Название программы:
    Детский игровой развивающий центр «Почта Артека»: студия «Почта нового формата», тематическая смена «Почта без границ»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 10.01. 2017 – 09.10.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка»: Артеменко Ольга Михайловна тел. +7(978) 917-64-36, e-mail: olga.artemenko@crimeanpost.ru
  • Международное информационное агенство
    Руководитель организации:
    Киселев Дмитрий Константинович, Генеральный директор
    Адрес: 119021 Москва, Зубовский бульвар, дом 4
    Телефон: +7 (495) 6456601
    Официальный сайт: http://россиясегодня.рф/
    Менеджер проекта:
    Тюрина Наталья Владимировна
    тел:
    Название программы:
    Медиа-кампус МИА «Россия сегодня» в Артеке
  • Общероссийская общественная детская организация
    Руководитель организации:
    Школьник Александр Яковлевич, президент
    Адрес: Новая площадь, д. 8, офис 9, Москва, 109012
    Телефон: +7(495) 606-06-25
    Официальный сайт: www.ynpress.com
    Менеджер проекта:
    Цымбаленко Сергей Борисович, вице-президент
    тел: +7(910) 409-89-07
    Название программы:
    III Международный юношеский медиафорум «Артек» Детский медиахолдинг «Артек»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.12.2016 - 31.05.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка» - Васильева Наталья Владимировна тел. +7(905) 793-68-78, e-mail: vnatal@yandex.ru
  • Общероссийская общественно-государственная организация
    Руководитель организации:
    Кононов Владислав Александрович, исполнительный директор
    Адрес: Архангельский пер., д.10, стр.2, Москва, 101000
    Телефон: +7(495) 648-18-12
    Официальный сайт: http://rvio.histrf.ru
    Менеджер проекта:
    Николенко Светлана Эдуардовна
    тел: +7 495-648-18-12
    Название программы:
    Всероссийский слет юных историков «Вперед в прошлое». Отряд юных историков «Отчизны верные сыны»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 16.01.2017-05.04.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка»: Николенко Светлана Эдуардовна тел. +7(495) 648-18-12, +7(916) 618-97-29, e-mail: svetlana.nikolenko@rvio.org
  • Руководитель организации:
    Соловьёв Дмитрий Владимирович, генеральный директор
    Адрес: ул. Большая Ордынка, д.70, стр.1, Москва, 119017
    Телефон: +7(495) 627-57-31
    Официальный сайт: http://www.fondsci.ru
    Менеджер проекта:
    Вдовых Дмитрий Александрович, начальник отдела по делам молодежи и работе с общественными организациями
    тел: +7(926) 779-95-85
    Название программы:
    Международная детская военно-историческая ассамблея «Вечный огонь-2017»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 20.02.2017 - 24.03.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка»: e-mail: VO2017@fondsci.ru
  • Общественная организация Министерства иностранных дел Российской Федерации
    Руководитель организации:
    Горелышев Валериан Александрович, председатель
    Адрес: Смоленская-Сенная пл.32/34, Москва, 119200
    Телефон: +7(499) 244-21-04
    Официальный сайт: www.mid.ru/ru/about/social_organizations
    Менеджер проекта:
    Попова Наталья Николаевна, помощник председателя
    тел: +7(926) 333-76-77
    Название программы:
    Международная смена юных дипломатов в «Артеке»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 26.09.2016 - 30.06.2017 Ответственный оператор по работе в АИС «Путёвка» Купреенкова Анна Андреевна тел. +7(915) 090-61-75 e-mail: midartek@mail.ru
  • Региональная общественная организация содействия развитию подрастающего поколения
    Руководитель организации:
    Вьюгин Сергей Владимирович,президент
    Адрес: Новая площадь, д.8, стр.1, оф.7, Москва, 109012
    Телефон: +7(495) 606-07-75
    Официальный сайт: www.mmliga.org
    Менеджер проекта:
    Меньшикова Наталия Анатольевна
    тел: +7(906) 524-16-05
    Название программы:
    Всероссийский сбор юных моряков «Дорога в море»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.02.2017 - 01.04.2017
  • Руководитель организации:
    Меркулова Галина Ивановна, председатель
    Адрес: ул. Бутлерова,17, Москва, 117342
    Телефон: +7(495) 134-33-30
    Официальный сайт: http://www.eseur.ru
    Менеджер проекта:
    Масленникова Елена Вячеславовна
    тел: +7(985) 760-58-50
    Название программы:
    Артек. Строим школу будущего.
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 15.01.2017 - 05.05.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка»: Матвеева Екатерина Викторовна тел. +7(916) 279-55-31
  • Автономная некоммерческая организация
    Руководитель организации:
    Чупшева Светлана Витальевна, генеральный директор
    Адрес: ул. Новый Арбат, д. 36/9, г. Москва,121099
    Телефон: +7(495)690-91-29
    Официальный сайт: http://www.asi.ru
    Менеджер проекта:
    Решетникова Светлана Владимировна
    тел: +7(926)010-15-48
    Название программы:
    «Городское пространство будущего для развития детей»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 15.03.2017 - 15.05.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путёвка» - Решетникова Светлана Владимировна тел. +7(926)010-15-48, e-mail: sv.reshetnikova@asi.ru
  • Межрегиональная молодежная общественная организация
    Руководитель организации:
    Кочнев Сергей Васильевич, президент
    Адрес: ул. Новая пл., д.8, стр.1, Москва, 109012
    Телефон: +7(495) 606-85-31
    Официальный сайт: http://www.trazvi.ru
    Менеджер проекта:
    Вихрова Виктория Ивановна
    тел: +7(920) 749-08-89
    Название программы:
    Территория развития. Деловая игра «Выборы»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.02.2016 – 30.04.2017
  • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
    Руководитель организации:
    Багмет Анатолий Михайлович, и.о. ректора, генерал-майор юстиции
    Адрес: ул. Врубеля, д.12, Москва
    Телефон: +7(499) 750-10-64
    Официальный сайт: http://academy-skrf.ru
    Менеджер проекта:
    Козловский Юрий Анатольевич
    e-mail: 7yk@bk.ru
    тел: +7(985) 201-87-08
    Название программы:
    ДООП «Юный следователь»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.03.2017 - 28.04.2017 Ответственный оператор АИС-«Путёвка»: Козловская Светлана Юрьевна, +7(965) 140-59-26
  • Акционерное общество
    Руководитель организации:
    Панферова Мария Юрьевна, председатель Правления
    Адрес: мкрн. Северное Чертаново, 1А, корпус 1, г.Москва, 117648
    Телефон: +7(495)231-36-45
    Официальный сайт: www.qiwi.com
    Менеджер проекта:
    Луценко Елена Олеговна
    тел: +7(903)743-92-82
    Название программы:
    Неделя финансовой грамотности с QIWI в Артеке
  • Федеральное государственное автономное научное учреждение Министерства здравоохранения Российской Федерации
    Руководитель организации:
    Баранов Александр Александрович, директор
    Адрес: Ломоносовский проспект, 2, стр.1, Москва, 119991
    Телефон: +7(495) 967-14-20
    Официальный сайт: www.nczd.ru
    Менеджер проекта:
    e-mail:
    тел:
    Название программы:
    "Юный Защитник Здоровья"
  • Руководитель организации:
    Зверева Татьяна Анатольевна, председатель
    Адрес: Ильинка, д. 7, Москва, 109097
    Телефон: +7(495) 214-70-25
    Официальный сайт: www.roskazna.ru/professionalnyj-soyuz-kaznacheev
    Менеджер проекта:
    Козиков Алексей Викторович, помощник председателя
    тел: +7(908) 014-80-34
    Название программы:
    Всероссийский Лагерь-семинар «Финансовая и юридическая грамотность»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 30.01.2017 – 16.02.2017 Ответственный оператор по работе в АИС «Путёвка»: Козиков Алексей Викторович
  • Автономное некоммерческая организация
    Руководитель организации:
    Неверов Станислав Алексеевич, генеральный директор
    Адрес: ул. Новая пл., д. 8, стр.1, офис 408, Москва, 109012
    Телефон: +7(495) 606-85-31
    Официальный сайт: www.trazvi.ru
    Менеджер проекта:
    Данилова Полина Александровна
    тел: +7(917) 555-23-51
    Название программы:
    Образовательный практикум-семинар «Стратегия будущего»
    Сроки конкурсного отбора на участие в программе: 01.12.2016 - 30.06.2017 ответственный оператор за работу в АИС "Путёвка" - Данилова Полина Александровна
  • Общество с ограниченной ответственностью
    Руководитель организации:
    Жуков Михаил Александрович
    Адрес: ул. Годовикова, д.9, стр. 10, Москва, 129085
    Телефон:
    Официальный сайт: www.hh.ru
    Менеджер проекта:
    Веретенникова Ирина Адольфовна, директор макрорегиона Юг
    e-mail: riana@hh.ru
    тел:
    Название программы:
    Неделя Карьеры с HeadHunter в Артеке
    предварительного конкурсного отбора участников программы - нет
  • Международный союз детских общественных объединений
    Руководитель организации:
    Волохов Алексей Васильевич, председатель
    Адрес: Новая площадь, дом 8, стр.1, Москва, 109012
    Телефон: 7(495) 606-85-50
    Официальный сайт: http://www.upo-fco.ru/
    Менеджер проекта:
    Леденева Олеся Владимировна
    тел: 8(916) 855-07-24
    Название программы:
    «Хранители. Версия 2.0»
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.04.2017 - 01.08.2017
  • Акционерное общество
    Руководитель организации:
    Кожевников Михаил Юрьевич, управляющий директор
    Адрес: 3-й проезд Марьиной рощи, 41, Москва, 127521
    Телефон: +7(499) 789-30-40
    Официальный сайт: www.prosv.ru
    Менеджер проекта:
    Головенкина Наталия Петровна
    e-mail: ng@prosv.ru
    тел: +7(965) 408-68-05
    Название программы:
    Всероссийский конкурс научно-проектных работ ProСвет
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.09.2016 - 15.01.2017 Ответственный оператор за работу в АИС «Путевка»: Бочкарева Елена Егоровна тел. +7(915) 212-13-64
  • Главное управление МЧС России по Республике Крым
    Руководитель организации:
    Шахов Сергей Николаевич, начальник ГУ МЧС России по Республике Крым
    Адрес: ул Кечкеметская, 103, Крым, Симферополь, 295002
    Телефон: +7(3652) 55-09-10
    Официальный сайт: http://www.mchs.gov.ru
    Менеджер проекта:
    Кныш Юрий Владимирович
    тел: +7(978) 772-99-99
    Название программы:
    Школа безопасности
  • Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы
    Руководитель организации:
    Артюхина Наталья Витальевна, директор
    Адрес: пр-кт Мира, 111, Москва, 129515
    Телефон: +7(499) 750-23-00
    Официальный сайт: http://kosmo-museum.ru
    Менеджер проекта:
    Стальной Дмитрий Александрович
    тел: +7(903) 971-64-44
    Название программы:
    Фестиваль «Море ясности»