Тематические партнеры

Путевку в ФГБОУ «МДЦ «Артек» в качестве поощрения ребёнка, можно получить, участвуя в конкурсных программах тематических Партнёров.
  • Название программы:
    Финал конкурса юных чтецов «Живая классика»
    Президент:
    Смирнова Марина Валерьевна
    Почтовый адрес: 197341, г.Санкт-Петербург, Аллея Поликарпова, 6, корп.1, пом.21-Н
    Телефон: +7 (911) 037-82-47
    Официальный сайт:http://youngreaders.ru/
    Менеджер проекта:
    Цыбульская Дарья Александровна
    тел: +7 (911) 037-82-47
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: февраль-апрель 2016г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Теннис в Артеке
    Президент:
    Тарпищев Шамиль Анвярович
    Почтовый адрес: 101000, Москва, ул. Мясницкая, д. 22/2/5, стр. 1
    Телефон: + 7 (495) 287-37-00
    Официальный сайт:http://www.tennis-russia.ru
    Менеджер проекта:
    Каплан Галина Владимировна
    тел: +7 (985) 769-35-71
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 01.01.2016 - 30.05.2016
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Фестиваль наук «Путь к Олимпу!»
    Президент:
    Шестернинов Евгений Евгеньевич
    Почтовый адрес: 127422, г. Москва, Дмитровский п-д, д. 10
    Телефон: +7 (499) 978 88 59
    Официальный сайт:http://www.bfnm.ru
    Менеджер проекта:
    Шестернинов Евгений Евгеньевич
    тел: +7 (499) 978 88 59
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: декабрь 2015г. - март 2016г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Фестиваль черлидинга «Будь ярче – живи в чире!»
    Президент:
    Кравченко Андрей Владимирович
    Почтовый адрес: 347942, Ростовская область, г.Таганрог, ул.Нижняя линия д.89
    Телефон: +7 (903) 404 36 20
    Официальный сайт:http://cheerleading-yug.ru/
    Менеджер проекта:
    Кравченко Андрей Владимирович
    тел: +7 (903) 404 36 20
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: май 2016г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Лагерь-семинар "Территория развития"
    Президент:
    Кочнев Сергей Васильевич
    Почтовый адрес: 109012, г. Москва, ул. Новая пл., д. 8, стр.1, офис 408
    Телефон: + 7 (495) 606-85-31
    Официальный сайт:http://www.trazvi.ru
    Менеджер проекта:
    Неверов Станислав Алексеевич
    тел: +7 (926) 275-15-81
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: декабрь 2015г. - апрель 2016г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Интегративная образовательная программа «РОЗА ВЕТРОВ»
    Президент:
    Тарасенко Андрей Владимирович
    Почтовый адрес: 127055 Москва, ул. Сущевская 19 стр 7
    Телефон: +7 (495) 626-14-25
    Официальный сайт:http://www.rosmorport.ru
    Менеджер проекта:
    Швецова Екатерина Валерьевна
    тел: +7 (925) 001-35-20
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: март - май 2016 г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Детская просветительско-образовательная программа «Мир искусства в «Артеке»
    Президент:
    Перов Сергей Евгеньевич
    Почтовый адрес: 109387, г. Москва, ул. Люблинская, д.48, стр.1
    Телефон: (495) 3500295
    Официальный сайт:http://www.rosizo.ru
    Менеджер проекта:
    Светлана Шероухова
    тел: 8 985 445 90 12
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: март - ноябрь 2016 г. По вопросам участия в конкурсе на получение путевки в Артек обращаться к Регине Ишо +7(985) 231-93-83
    Информация о партнере
  • Название программы:
    «Артек. Школа будущего»
    Президент:
    Меркулова Галина Ивановна
    Почтовый адрес: 119119, Москва, Ленинский проспект, дом 42, корп 3.
    Телефон: +7 (495) 938-87-77
    Официальный сайт:http://www.eseur.ru
    Менеджер проекта:
    Масленникова Елена Вячеславовна
    тел: +7 (985) 760-58-50
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 15.01.2016г. - 01.05.2016г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Авиационная смена «Курс на взлет»
    Президент:
    Слюсарь Юрий Борисович
    Почтовый адрес: 101000, г. Москва, Уланский переулок, д.22. стр.1
    Телефон: +7 (495) 926-14-20
    Официальный сайт:http://www.uacrussia.ru
    Менеджер проекта:
    Минеева Юлия Игоревна
    тел: +7 (915) 145-11-15
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: ноябрь 2015г. - апрель 2016г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Всероссийский сбор юных моряков «Дорога в море»
    Президент:
    Вьюгин Сергей Владимирович
    Почтовый адрес: 109012, Москва, Новая площадь, дом 8, строение 1, оф.7
    Телефон: (495) 606-07-75
    Официальный сайт:mmliga.org
    Менеджер проекта:
    Вьюгин Сергей Владимирович
    тел: 8(929) 670-44-40
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: январь - май 2016 г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Цирк в Артеке
    Президент:
    Гаглоев Вадим Черменович
    Почтовый адрес: 109012, г.Москва, ул. Пушечная, дом 4
    Телефон: 8 (495) 628-81-36
    Официальный сайт:http://www.circus.ru
    Менеджер проекта:
    Инга
    тел: 8 (915) 274-91-09
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Международный юношеский медиафорум «Артек» ДОП «Детский медиа-холдинг «Артек»
    Президент:
    Школьник Александр Яковлевич
    Почтовый адрес: 109012, Москва, Новая площадь, д. 8, офис 9
    Телефон: 8-495-606-06-25
    Официальный сайт:http://ynpress.com/
    Менеджер проекта:
    Цымбаленко Сергей Борисович
    тел: 8-910-409-89-07
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: январь - март 2015 г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Лаборатории будущего: Технологии 3D в образовании
    Президент:
    Бондаренко Роман Валерьевич
    Почтовый адрес: 236029, г. Калининград, ул. Гаражная д. 2
    Телефон: +7 (4012) 61-12-08
    Официальный сайт:https:/www.3dobrazovanie.ru
    Менеджер проекта:
    Маштакова Татьяна Анатольевна
    тел: +7(921)263-37-71
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: Калининград - 21-22.11.2015, Москва - 16-18.12.2015, Санкт-Петербург – февраль 2015 - 2 отборочных тура, Краснодар – январь 2016, Тыва – февраль 2016, Ханты-Мансийск – январь 2016, Екатеринбург – февраль 2016, Международный этап Польша, Литва, Латвия – в Тарту февраль 2016г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Специализированная смена «Хранители»
    Президент:
    Волохов Алексей Васильевич
    Почтовый адрес: 109012 Москва, Новая площадь, дом 8, строение 1
    Телефон: (495) 606-8550
    Официальный сайт:http://www.upo-fco.ru/
    Менеджер проекта:
    Соколов Андрей Владимирович
    тел: 8 (915) 004 09 92
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 1 этап – региональный: окт. 15г. – апр. 16 г.; 2 этап – финальный: апр.-май 2016г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Президент:
    Михаил Александрович Руслов
    Почтовый адрес: 115432, г.Москва, Проектируемый проезд №4062, д.6, стр.16, Офисный центр «Порт Плаза»
    Телефон: +7 (495) 234 37 94
    Официальный сайт:http://www.erichkrause.com/
    Менеджер проекта:
    Ирина Вилкова
    тел: i.vilkova@premier.ru
  • Название программы:
    I Всероссийский детско-юношеский форум «Наследники традиций»
    Президент:
    Ефимов Александр Викторович
    Почтовый адрес: 119034, Москва, Турчанинов пер., д. 6
    Телефон: +7(499) 245-22-05
    Официальный сайт:http://www.folkcentr.ru
    Менеджер проекта:
    Боронина Елена Германовна
    тел: +7 (910) 463-49
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: Февраль-март 2016 г. – проведение городских фестивалей и конкурсов, Апрель-май 2016 г. – проведение межрегиональных и федеральных отборочных мероприятий
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Образовательная программа «Волшебная туфелька»
    Президент:
    Лиепа Илзе Марисовна
    Почтовый адрес: 19019, г. Москва, Большой Знаменский пер., 2 стр.3
    Телефон: +7 499-678-20-49
    Официальный сайт:http://www.ilzeliepafund.com/
    Менеджер проекта:
    Наталия Ефремова-Лавровская
    тел: +7 903 194 66 66
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Межрегиональная ассамблея юных исследователей искусства «Россия возвеличится культурой!»
    Президент:
    Комарова Людмила Николаевна
    Почтовый адрес: 109444, Москва, улица Ферганская дом 23
    Телефон: 8(495)709-26-33,
    Официальный сайт:balakirev.arts.mos.ru
    Менеджер проекта:
    Смирнова Ольга Алексеевна
    тел: +7-926-614-63-34
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: Первый этап: июнь- 15 августа 2016г. Второй этап: 16 августа- 10 сентября 2016 г
  • Название программы:
    Детский игровой развивающий центр «Почта Артека»
    Президент:
    Страшнов Дмитрий Евгеньевич
    Почтовый адрес: 131000, Москва, Варшавское шоссе, 37
    Телефон: +7 (495) 956-20-67
    Официальный сайт:http://www.russianpost.ru
    Менеджер проекта:
    Артеменко Ольга Михайловна
    тел: +7 978 917 64 36
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: октябрь 2015г. - май 2016г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    «Мир открытий»
    Президент:
    Сергей Кужугетович Шойгу
    Почтовый адрес: 190000, г. Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д.10А
    Телефон: 8 (800) 700-18-45
    Официальный сайт:www.rgo.ru
    Менеджер проекта:
    Иван Геннадьевич Чайка
    тел: 8-800-700-18-45
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 1 этап: с 18 февраля по 20 апреля 2016г. 2 этап: с 01 по 10 мая 2016г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Проектная школа «Исследователь»
    Президент:
    Леонтович Александр Владимирович
    Почтовый адрес: 125008, г. Москва, проезд Черепановых, дом № 32
    Телефон: +7 (903) 628-15-22
    Официальный сайт:http://vernadsky.info
    Менеджер проекта:
    Сайткулова Гульфира Ильясовна
    тел: +7 (903) 628-15-22
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: до 1 июня 2016 г.
  • Название программы:
    «Первая космическая!»
    Президент:
    Комаров Игорь Анатольевич
    Почтовый адрес: 107996, ГСП-6, г. Москва, ул. Щепкина, д.42
    Телефон: +7 (495) 631-97-64
    Официальный сайт:http://www.rosorkk.ru
    Менеджер проекта:
    Богомолкин Михаил Владимирович
    тел: +7 (495) 780 22 44
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 5-10 октября 2015г., 27-29.01.2016г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Детская парусная школа Артека
    Президент:
    Силкин Владимир Николаевич
    Почтовый адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набержная, д.8
    Телефон: +7 (495) 637-03-55
    Официальный сайт:http://www.rusyf.ru
    Менеджер проекта:
    Соболев Павел Александрович
    тел: +7 (903) 619 72 72
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: январь - декабрь 2016г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Восхождение НАНО: Самоопределение человека в мире высоких технологий. Выбор карьерно-образовательного пути в 21 веке
    Президент:
    Селянин Александр Александрович
    Почтовый адрес: 199022, г. Санкт-Петербург, Аптекарский проспект дом 2, третий этаж
    Телефон: 8 (812) 640-21-31
    Официальный сайт:Schoolnno.ru
    Менеджер проекта:
    Звягинцев Дмитрий Васильевич
    тел: 8 (921) 637-39-04
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: октябрь - декабрь 2015г., февраль - май 2016г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Всероссийский фестиваль школьных хоров «Поют дети России»
    Президент:
    Гергиев Валерий Абисалович
    Почтовый адрес: 129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 1
    Телефон: +7 (495) 933-84-99
    Официальный сайт:http://npvho.ru
    Менеджер проекта:
    Агафьина Светлана Георгиевна
    тел: +7 (905) 550 05 73
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 15.10.15–31.12.15– муниципальный 01.01.16 – 30.03.16 – региональный 01.04.16 – 11.05.16 – окружной этап 01.09.16 – 01.10.16 – финал фестиваля
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Творческая смена «1+1»
    Президент:
    Гончарова Оксана Валерьевна
    Почтовый адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, д. 16
    Телефон: +7 (499) 235-51-26
    Официальный сайт:http://vcht.center/
    Менеджер проекта:
    Горина Анна Сергеевна
    тел: +7 (916) 130-04-95
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: январь - декабрь 2015 г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    ВсеДетский мастер-класс «МЮЗИКЛ ВМЕСТЕ»
    Президент:
    Жиганов Иван Назибович
    Почтовый адрес: 123298, Москва, улица Маршала Бирюзова, дом 5
    Телефон: 8 903 689 04 94
    Официальный сайт:www.domisolka.ru
    Менеджер проекта:
    Султанова Наталья Мансуровна
    тел: 8 909 695 27 35
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: февраль - март 2016г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Лаборатория робототехники «Звезды станут ближе!»
    Президент:
    Шахматов Евгений Владимирович
    Почтовый адрес: 443086, г. Самара, Московское Шоссе, 34
    Телефон: +7 (846) 267-48-88
    Официальный сайт:http://www.ssau.ru/
    Менеджер проекта:
    Илюхин Владимир Николаевич
    тел: +7 905 017 6172
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: октябрь 2015г. - февраль 2016г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Лагерь-семинар «Заповедная страна»
    Президент:
    Данилина Наталья Романовна
    Почтовый адрес: 117335, г. Москва, ул. Архитектора Власова, д.3
    Телефон: 8 (495) 626-28-57
    Официальный сайт:Wildnet.ru
    Менеджер проекта:
    Книжникова Елена Борисовна
    тел: +7 (985) 365 76 79
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: март-апрель 2016 г.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Алые паруса в Артеке
    Президент:
    Громова Ирина Анатольевна
    Почтовый адрес: Москва, ул. Васильевская, 13, офис 43 «Дом Кино» Союза Кинематографистов России
    Телефон: 8-916-676-99-14
    Официальный сайт:http://kinogrom.com
    Менеджер проекта:
    Громова Ирина Анатольевна
    тел: 8(916) 676-99-14
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Всегда должны смеяться дети и в мирном Мире жить!»
    Президент:
    Рябинин Александр Иванович
    Почтовый адрес: 129110, г. Москва, пр. Мира, 79, стр.1
    Телефон: +7 (495) 725-47-97
    Официальный сайт:
    Менеджер проекта:
    Макаров Андрей Вячеславович
    тел: +7(926) 646-90-20
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: январь-май 2016г.
  • Название программы:
    Всероссийская детская военно-историческая ассамблея «Вечный огонь - 2016»
    Президент:
    Кононов Владислав Александрович
    Почтовый адрес: 10100, г. Москва, Архангельский пер., д. 10, стр. 2
    Телефон: +7 (495) 648-18-12
    Официальный сайт:http://histrf.ru/ru/rvio
    Менеджер проекта:
    Садовников Денис Владимирович
    e-mail: sdv@rvio.org
    тел: +7 (910) 405-57-82
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: 10-25.03.16 – отбор участников в общеобразовательных учреждениях, подведомственных Минобороны России; 15-25.03.16 – отбор участников в региональных военно-исторических и военно-патриотических клубах силами региональных отделений Российского военно-исторического общества и Фонда социально-культурных инициатив.
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Смена детских туристских объединений
    Президент:
    Лочан Сергей Александрович
    Почтовый адрес: 111033, г. Москва, ул. Волочаевская д. 38 А
    Телефон: 8-495-362-89-91
    Официальный сайт:http://turcentrrf.ru
    Менеджер проекта:
    Константинова Юлия Витальевна
    тел: 8-903-103-41-84
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: I этап – проведение спортивных, туристско-краеведческих походов и экспедиций обучающихся по территории России и СНГ с 01.01.2015 г. по 15.11.2015г. II этап – проведение Конкурса в субъектах Российской Федерации до 15 декабря 2015 года; III этап – финал Конкурса, проводится заочно в ФЦДЮТиК с 01.03 по 01.06. 2016г.
  • Название программы:
    Неделя Карьеры с HeadHunter в Артеке
    Президент:
    Жуков Михаил Александрович
    Почтовый адрес: 129085, г. Москва, ул. Годовикова, д.9, стр. 10
    Телефон:
    Официальный сайт:www.hh.ru
    Менеджер проекта:
    Веретенникова Ирина Адольфовна
    e-mail:
    тел:
    Информация о партнере
  • Название программы:
    «Городское пространство будущего для развития детей»
    Президент:
    Никитин Андрей Сергеевич
    Почтовый адрес: 121099, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9
    Телефон: +7 495 690-91-29
    Официальный сайт:asi.ru
    Менеджер проекта:
    Решетникова Светлана Владимировна
    тел:
    Информация о партнере
  • Название программы:
    Всероссийский конкурс научно-технических проектов «Инженерный резерв России. Построим индустриальное будущее вместе»
    Президент:
    Новоселов Олег Александрович
    Почтовый адрес: 625000, г. Тюмень, ул Володарского, 38
    Телефон: 8 (3452) 28-36-60
    Официальный сайт:www.tyuiu.ru
    Менеджер проекта:
    Сорокина Людмила Александровна
    тел: +7-9044-61-00-61
  • Название программы:
    Лагерь-семинар «Шаг в будущее»
    Президент:
    Александров Анатолий Александрович
    Почтовый адрес: 105005 Москва, Бауманская 2-я ул, д. 5стр 1
    Телефон: (499) 263-6391
    Официальный сайт:http://www.bmstu.ru/
    Менеджер проекта:
    Сергеев Алексей Викторович
    e-mail: cdp@bmstu.ru
    тел: 8-926-092-00-39
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: с 10 июня по 17 июня 2016г.
  • Название программы:
    Экологическая смена «Планета – Океан»
    Президент:
    Камнев Олег Александрович
    Почтовый адрес: 123298 г. Москва, ул. Берзарина, 16
    Телефон: +7 (495) 192-77-37
    Официальный сайт:
    Менеджер проекта:
    Фадеев Владимир Владимирович
    e-mail:
    тел:
    Сроки отборочного конкурса на участие в программе: с 01 апреля по 01 августа 2016 г. http://www.camps.ru/association/news/1322-artek.html